rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Daywalker

На форуме: 7 л 118 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
"Сова", или как рекордно испортить праздник Дракону
      #1964193 - 23/02/2018 21:53:44

Имя: Аня

Телефон: +7 (495) 021-9966

http://don-m.ru/salon/sova/

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: Цветной бульвар.



Отчет:

Я думал, что Пафос был ужасен. Пфф, детский лепет!

Сегодня Сова показала мне, что хуже - бывает!

И вот как оно произошло.

1) Первый созвон (20/02) - до "сантехнических проблем" - девушка на телефоне очаровательна, определил цель визита на 22/02 - красавицу Анну.

2) Второй созвон (22/02) - неудачен - телефоны мертвы, оба номера. Делаю вывод, что они также были подключены к стоякам и посему "сантехнические проблемы" их затронули.

3) Третий созвон (утро 23/02) - удачен - Аня будет в нужное время (17 часов), бронь на программу длительностью 2 часа оформлена, девушка на телефоне вежлива, готовлюсь к прекрасному. Весь день распланировал так, чтобы быть у Ани в 17 часов.

Приезжаю, выхожу из метро (16-50), и (на всякий пожарный) набираю салон. Что-то мое чутье "било тревогу". И... Барабанная дробь... Оба телефона не берут. Сначала - веселенькая мелодия про "клуб настоящих мужчин", затем сброс звонка. Я уже понимаю, что вечер испорчен, но тем не менее решаю подойди к салону с остатками надежды под рукой. Нахожу без проблем, звоню в дверь... Ну Вы сами понимаете, что никто мне не открывает. Продолжаю звонить по обоим телефонам и в дверь, эффект нулевой.

В отвратительном настроении удаляюсь с уже ненужными подарочками для Ани.

4) Четвертый созвон (вечер 23/02). Звоню в 20-00, и телефон сразу снимают как ни в чем ни бывало. По словам оператора, "у нее не было входящих звонков", и "она не знает, почему мне не открыли, так как она не в салоне (!) а просто принимает звонки (!!). То есть мы имеем салон с внешним диспетчером, который не берет трубку в то время как когда Дон морозит яйки под дверями...

Теперь вопросы салону:

1) Если у Вас были проблемы - какого хрена мне не перезвонили (я знаю - номер отразился, иначе не бывает) об отмене брони?
2) Если у Вас проблемы с телефоном - какого хрена мне не открыли?
3) Если у Вас не приходит гость в забронированное время - почему ему не звонят в ключе "а где же Вы, любезный Дон?!", как это делают ВСЕ салоны при опозданиях?
4) Почему тот факт, что Ваш оператор - внешний и не контролирует ситуацию "на месте", всплывает уже когда возникла проблема? Ранее днем на мой вопрос "вы же там будете когда я приду?" (мне важно познакомиться и с администрацией тоже) - ответ девушки на телефоне был "да", а вечером уже - "меня там нет, я внешний оператор". Это как?!

Подводя итог - салон Сова испортил мне настроение и день. На мои претензии вечером мне сказали "подъезжайте - Вам сделают скидку". Но где гарантии, что, приехав за скидкой, я не буду снова морозить яйцы как идиот, впустую набирая 2 номера телефона и трезвоня в дверь?

Не рекомендую Сову к посещению до тех пор, пока салон не разберется, что же он такое - приличное заведение (где такое отношение к гостю, да еще и планировавшему оставить 8+К, просто НЕДОПУСТИМО) или дешевый бордель за 2.5 К/час с диспетчером. Пока что - однозначно №2.

Фото не креплю - деву вживую не видел, металлическую дверь мой орлиный взор пока "не берет".

Искренне Ваш,
Daywalker

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, figus, Европеец, MarkKrass, midncircus, Айвенго, Celsium
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 245 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: "Сова", или как рекордно испортить праздник Дракону [Re: Daywalker]
      #1964393 - 24/02/2018 00:11:33

Какой же вы упертый!))
Далась вам это Сова! Там же рядом Дева клуб, вы небось на М. Цветной бульвар приехали. Ну и сходили бы в Деву! Да и Мальвина с Капучино недалеко.
Обязательно потратить кучу денег надо было?))









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 7 л 118 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: "Сова", или как рекордно испортить праздник Дракону [Re: Айвенго]
      #1964403 - 24/02/2018 00:14:33

Да вы на Аню посмотрите на Доне. Это ж царица! =) В Деве мне барышни не нравятся сейчас, в Капучино новенькие не появились =(








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 311 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: "Сова", или как рекордно испортить праздник Дракону [Re: Daywalker]
      #1964513 - 24/02/2018 01:13:58 Прикреплённые файлы

Цитата:

Подводя итог - салон Сова испортил мне настроение и день.



Не расстраивайтесь. Зато у Вас теперь есть вот это


С чем Вас и поздравляю!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 7 л 118 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: "Сова", или как рекордно испортить праздник Дракону [Re: MarkKrass]
      #1964523 - 24/02/2018 01:18:55

Это я так и не понял как до голосовалки дорос)) Спасибо!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 191 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1,1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: "Сова", или как рекордно испортить праздник Дракону [Re: Daywalker]
      #1964713 - 24/02/2018 07:29:47

Поздравляю, вы сделали себе к празднику отличный подарок - сэкономили кучу денег, стали обладателем удобных тапок и воздухом свежим подышали. Не только у них возникли проблемы со стояками, возможно повлияла на это черезмерно холодная погода. А какими презентами одариваете див? Я предпочитаю фрукты или шоколад всем или комуто одной, реже еду по индивидуальному запросу, профессия энергозатратная, стараюсь подкармливать




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 7 л 118 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: "Сова", или как рекордно испортить праздник Дракону [Re: Хотящий]
      #1964763 - 24/02/2018 08:30:47

Примерно теми же дарами, Дон =) Это и приятно и ни к чему не обязывает =)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 245 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: "Сова", или как рекордно испортить праздник Дракону [Re: Daywalker]
      #1964893 - 24/02/2018 10:50:39 Прикреплённые файлы

Согласен,на фото она царица,а вот как в реале,это ещё вопрос...
Ну и когда вы с этой "царицей" обломились,можно же было зайти рядом,к восточной царице?)) И за меньшие деньги заметьте




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 7 л 118 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: "Сова", или как рекордно испортить праздник Дракону [Re: Айвенго]
      #1965073 - 24/02/2018 13:39:46

Дева хороша, но восток - не мое... Не налаживается контакт. Или эта правда хороша?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 245 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: "Сова", или как рекордно испортить праздник Дракону [Re: Daywalker]
      #1965113 - 24/02/2018 14:55:12

Про неё есть разные мнения,но со мной все было отлично!











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество различных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно набираете личную картотеку подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться поистине запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии мастерски. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами фей, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.