rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
и в ЗАД, и в РОТ или прав ли был Задрот ? (+)
      #196257 - 11/11/2004 16:33:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виола

Телефоны: +7 (495) 506-8537, +7 (901) 905-3532

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=12836

ТТХ: 26 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: $50 за 1 час, $70 за 2 часа.

Цена с аналом: $66 за 1 час.

Метро: Марьино, Красногвардейская.



Отчет:

Респект всем заслуженным и начинающим!
Давно не писал ничего - прастите великодушно, но вот "душа паэтта" не выдержала и пишу...
Предисловие:
Можно называть миня кем угодно - эКСтрималом и пр., но в последнее время сходил на несколько "точек" засвеченных на форуме или под "отрицательным" или под "сомнительным" отчетами.
Данное повествование не является исключением, а скорее странной закономерностью, которую я заметил... там где "отрицательный" - имхо нормально, там где "сомнительный" - просто афигенно (скажите мне где есть ШГ со "спортсменкой и комсомолкой" за 70 у.е. за 2 часа - а вот есть , но об этом в следующий раз)!
Итак - на этот отчет и поход , меня сподвиг
"отчет одной строкой" юзера Zadrot'а.
ОТЧЕТ:
Пачитаффф отчет - я отправился ШаГать ...
Созвон - без проблемный, трубу берет сама (это не относится к телепону с кодом 901 - это ее какая-то подруга).
Дислокация - Братеево (для тех кто не ф курсе - это аж за Марьино).
Паркофка - ноу трабл.
Подъезд/лифт - нормальный.
Встреча - радушная, сходство с фото на 99%.
Предложение познакомиться с подругой, которая сидит на кухне, мной принимается (подруга имхо на 3 балла, фоты есть на их старой рекламе када виола была Олесей - прицеплю).
Сели выпить/закусить (захватил с собой бутылку рома и колы), потрендеть (имхо подруга конкретный интроверт)...
Потрындели - помылись - к приборам.
Минет - нормально, но пытается дрочить рукой (во второй заход без ОЗК, отстрел в башню разрешен)
Основное отв - не убитое, мокнет умеренно.
Дымоход - не раздолбан, но подход несколько делитантский - имхо "начинающая" или "малоопытная" (офф: впервые в моей практике ШГ мазали крэмом "для лица с водорослями" - вот уж точно лишний раз подумаешь , чтоб на "винт не намотать" ).
Озвучка - цифровая, с потугами на аналог.
Тело упругое, сайз таза - 42-44 тоже упругий.
Сиськи прикольные, но мине пох на сиськи .
Вощем без подробностей, но имхо мине пондравилося.

ИТАК плюсы или что понравилось:
1.очень доброжелательна (пыталпась накормить ужином).
2.фото соотв. полностью
3.процесс - цифроват, но нормально.
4.достаточно бюджетно.
5.со временем не строго.
6.ноу шит, ноу целлюлит.

Что не понравилось:
1.не оговоренное заранее присутствие подруги на кухне, которая еще и ждала прихода своего друга (этот "беспредел" будет твориться до конца этой недели - затем подруга и друг меняют место дислокации).
2."долго" в ШГ не могет (ну если 15-20 мин это долго - то я сорри конечно... запросила пощады с глазами полными надежды на понимание...)
3.Присутствие большого кол-ва "веснушек" на теле.


Касательно тапок, полотенца, КЖ и пр. - ничего сказать не могу, т.к. пользовался своим (низкий поклон току кто придумал задарить "сумку КЛСника").

Итого: пробыл часа 1,5-2 , отдал 2000р за два захода в ШГ.
Соотвношение цена/качество - ближе к чатырем - имхо (или "курить на меньше", схожу ка я какнить туда на трезвую голову)

Рекомендовать?!? Если это не далеко , а ехать куда-то в лом (как было в моем случае) - то да , заехать можно, специально - не надо (это жопа географии - из окна виден МКАД).

Так вот к чему я это все:
В ответ на:

Конопатый крымский цифровой ацтой с приличным бля@ским стажем. Грудь прикольная.




я бы не был так критичен в своих высказываниях

С Ув.
ВВКС

Оценки: секс: 3+, минет: 3+, анал: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4-

--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
подруга (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #196268 - 11/11/2004 16:55:26 Прикреплённые файлы

Раньше они работали вместе , но щас у падруги "любофф амур" хотя имхо не откажется, но опять же - я не предлагал.

Зы.Забыл написать - любителям кунилингуса : ничего не нюхал и не лизал, потому что-то вразумительное сказать не могу.
ЗЫЗЫ.Из "дыр" не "фонило", хотя специально не принюхивался.


--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75584
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Шагомер,Задрот объясните дураку(+) [Re: ШаГоМЕР]
      #196270 - 11/11/2004 17:03:47

Что такое прикольные сиськи?










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 239 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Объясняю Гарику про сиськи и отвечаю ШаГомеру [Re: garic99]
      #196345 - 11/11/2004 20:16:09

Гарику:
Во-первых прикольность состоит в том, что сисек 2 шт. (не 1 и не 3), что уже хорошо, заметьте.
Во-вторых они умеренной конСИСтенции, т.е приятной упругости.
В-третьих правильной формы с торчащими сосками!!!
Вы спросите, а что такое "правильная форма"? Но отвечать я не стану, потому что так мы скатимся к ненужной игре слов, софистике и прочим философским приблудам...
ШаГомеру:
Буду краток (с). Я бы скорее всего смог разделить Ваш восторг по поводу энтой феи, будь я "хотябынаполкончикаШаГомер". Ведь если убрать из Вашего отчета описание "заднего крылечка" и инструкцию по его использованию, то фактически получается отчет ув. тов. Zadrota

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
"Краткость Сестра таланта" (С) (+) [Re: Zadrot]
      #196489 - 12/11/2004 10:30:32

конечно же, но не путайте ее с "скупостью" повествования, т.е. не информативностью, т.к. имхо это вредно для отчетов.

ЗЫ. К Сожалению восторгов не испытываю давно и этот случай не исключение... "жопа как жопа" (С)




--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pelican

На форуме: 20 л 76 д
(с 05/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 121

Всего отчетов: 29
Москва и область: 28
Обломинго: 1
А улица, наверное, Братеевская? [Re: ШаГоМЕР]
      #196950 - 12/11/2004 18:29:13

-









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Согласно традициям (+) [Re: pelican]
      #197145 - 14/11/2004 12:32:29

КЛС - улицу, дом, № кв. и пр. личную инфу феи автор не публикует в отчете или публикует частично на свои и модераторское усмотрения.
Такой вопрос ИМХО уместнее задавать в личке.
Так что если интересует ...

ВКС



--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
laizybob

На форуме: 21 г 91 д
(с 21/06/2003)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: и в ЗАД, и в РОТ или прав ли был Задрот ? (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #198971 - 20/11/2004 12:43:40

Поддерживаю г-на ШаГоМера. Тестировал не далее как позавчера. В моём случае попытка накормить ужином увенчалась успехом - жрать на момент прибытия хотел пожалуй больше чем кситься.
Обшие ощущения - хорошая такая южнорусская жинка, приветливая, ласковая. В квартире одна. Классический вариант - ты по хорошему - и к тебе по хорошему. Трахается во все щелки, мокнет умеренно, второй заход - миньет без плаща... Что ещё нужно? Я удовлетворился полностью.
Два минуса - вместо полотенца дала какуюто простынку с балкона, полувлажную. И кот... Не люблю я домашних животных. Но это ИМХО.
Отдал за 2,5 часа 2500 р за полную программу. Так что рекомендую.

--------------------
Искренне, очень искренне ваш. Laizybob


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
яя штангенциркуль (+) [Re: laizybob]
      #199492 - 22/11/2004 18:57:27

В ответ на:

второй заход - миньет без плаща...




В ответ на:

Два минуса - вместо полотенца дала какуюто простынку с балкона, полувлажную. И кот... Не люблю я домашних животных.




абсолютно тоже самое.
второй раз без озк.
кот есть.
простынь предлагала - я отказался

ЗЫ.Рекоментовать бы не стал, но имхо нормальное соотношение цена/качество


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор фей по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе встречи. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число различных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете свою картотеку подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен базами фей, а с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.