rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Diggerr



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Ну что за гадство!!!
      #196222 - 11/11/2004 14:50:37

перенесено отсюда umir

Ну вот - опять захвалили деуку и она цены подняла!
Раньше ведь было всегда 2000 руксов в час.
Теперь уже 100$! Дело не в деньгах, а в принципе!
Как только начинают деуку хвалить немерено, так сразу растут цены!
"@ляди, сэр!". Нет слов.
Ситуёвина, как с бензином - хочешь, не хочешь, а плати!!!
Всем привет!
Диггер.

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
potrebitel

На форуме: 21 г 279 д
(с 15/12/2002)

Тем: 1
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: россия
Re: Ну что за гадство!!! [Re: Diggerr]
      #196226 - 11/11/2004 14:56:16

Уважаемый!
А мне цены понравились! Арифметика - наука точная:
6000 руксов за 3 часа за 2-х фей -
6000 делим на 3 часа = 2000 час
2000 час делим на 2-х фей = 1000 руб час одна фея - Господа, говоря языком форума - это бюджетно вполне!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Арифметика - наука неточная! [Re: potrebitel]
      #196230 - 11/11/2004 15:09:24

Я писал о том, что ранее Мадина стоила 2000 руксов в час в базовой комплектации, а всё остальное - это дополнительно заказываемые опции.
По Вашей арифметике, уважаемый Потребитель - всё получается правильно - никто и не спорит!
Можно ещё считать так: каждая фея по 2000 руб. помножить на 2 часа пребывания = 8000 руксов. Вам - за шесть! Экономия - те же 2000 рублисов!
Не стоит забывать, что Мадина девушка восточная и экзотическая, а значит у неё дважды два - не всегда четыре, а может быть и три, и пять, и даже шесть!
Повторяю - дело не в деньгах, а в подходе...
Так же в наших автосалонах впаривают тачки: "всего" за 19 тыс. евро, а на финише со всеми "пирогами" выходит - 30 тыс долларов... Знаю - сам недавно покупал...
Хотя,ГЛАВНОЕ - ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ,
А МАДИНА ТОГО СТОИТ АДНАЗНАЧНА-А-А-А!!!
И я тоже пойду исчо раз и с получки возьму обоих!!!
Вот и весь сказ...
С уважением.
Диггер.

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 24 г 64 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Уважаемый Digger ... Скажите: "Спасибо !" [Re: Diggerr]
      #196247 - 11/11/2004 15:50:15

Уважаемый Digger !
Девушка заслуживает похвал пуще многих, кого здесь хвалили прежде и кого ещё будут славословить.
Вот не написал я в своё время (почти год назад) отчёт про неё. И что ?
И тем самым, возможно, продлил то счастливое время, когда цены у Азизы (теперь Мадины) были не то что 2000 рублей за час, а даже 1500 рублей за час, да с заходом в её, Азизы, резвую и ненасытную попку. Честно говорю, было у неё и всего 1500 р ещё год назад, что при её умениях просто - подарок. А цену такую назначала она сама, если дозванивался именно до Азизы и договаривался с ней самой. Подружка её тогдашняя, Настя, сразу предлагала себя в паре с Азизой и ломила цену за двоих, что-то типа 2500 или 3000 за час (за обеих) при том, что работала-то в основном Азиза !

Но времена те ностальгические миновали даже и без моей помощи ...
Так что теперь - сотка грина, братцы !
Сотка грина на душу населения !

--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
potrebitel

На форуме: 21 г 279 д
(с 15/12/2002)

Тем: 1
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: россия
Re: Арифметика - наука неточная! [Re: Diggerr]
      #196453 - 12/11/2004 08:52:34

Уважаемый Diggerr !
Насчет подхода к фее, я с Вами абсолютно согласен!
Если ты относишся к фее по человечески-душевно (без всяких вы@бонов)- просто как к обычной женщине, а не так , что я тебя купил и ты моя вещь, по почти всегда получаешь такое же отношение к своей персоне.
Хотя попадаются твари ( ой простите "ФЕИ") - которых которых просто хочется от3.14здить и в основном ногами.
Я думаю, что подошел к феям чисто по человечески - и получил хорошую отдачу и в сеКСе и в общении и по времени пребывания.....
А ведь мог бы и получить ценник 300 или 400 бакинских за 2 часа с двумя!

С уважением Potrebitel


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную базу достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами шлюх, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.