rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Sabur



На форуме: 22 г 191 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6,6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Старый сабж на новом месте
      #196175 - 11/11/2004 13:21:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Люба

Телефон: +7 (917) 534-5685

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=3313&n=1

ТТХ: 24 года, рост: 178 см, размер груди: 4, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Университет.



Отчет:

Скорее не отчёт, а просто инфа.
На днях в очередной раз посетил уже достаточно известный сабж, не раз описаный на форуме как мной Отчёт , так и другими Донами почтенного собрания.
Деваха переехала с одной квартиры на другую, и продолжет трудиться на новом месте, на старом поприще. Ну что я могу сказать.... Растёт мастерство, растёт. И в первое, то моё с ней знакомство всё было недурственно, а сейчас так просто замечательно. Всё очень душевно и с огоньком. Самое интересное что в первый раз в жизни не могу понять аналог девка или цифра. Если цифра, то это просто гениальная актриса, которая разыгрывает самый острый и бурный женский оргазм когда либо наблюдаемый Вашим скромным коллегой по цеху:)В любом случае трахаться Любашка любит, и подходит к этому процессу, не как профессионалка (хотя у неё этого не занимать), а как страстная и действительно желающая Вас женщина. Интересно и то, что с ней можно и откровенно посочковать:) Просто лечь на кровать и расслабиться, она всё сама сделает:))) Из минусов... К сожалению такая приятная для некоторых "Братьев по оружию" услуга как анал так и не появилась в списке доступных:((( Ну ничего, будем надеятся что всё впереди (или позади???) не знаю как более првильно:))), думаю что в конце концов раскрутить можно будет и на это приятное дополнение.
Итого сухой остаток. Плюсы: Хорошая квартира, великолепный подход к клиенту, хороший аналоговый секс, время сечётся не строго, инди, на звонки отвечает сама, просто красивая, высокая и стройная деваха, с хорошей грудью 4 го размера, после серии положительных отчётов незазвездила и не подняла цену.
Минусы: Любителям анала пока не сюда, нужно найти общий язык для 100% отдачи (но это скоре не минус, а напутствие)
С Уважением к почтенному собранию
Sabur
P.S. Как всегда прошу на мой отчёт не ссылаться и девчёнку не обижать, а то на мой первый отчёт таки кто то сослался, и мне пришлось строить дурочку и скромно потупив взгляд делать вид что ни о каком форуме я знать не знаю, ничего писать не писал, и вообще я белый и пушистый и мне пора в солярий и на эпиляцию:)))

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5

--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 46 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Старый сабж на новом месте может и подинамить... [Re: Sabur]
      #196364 - 11/11/2004 21:03:04

А я вот до этой Любаши трижды дозванивался и трижды был обломан
То она выходная, то до вечера УЖЕ занята(а время было час дня) , то вообще не могу вас принять и все тут.
Вся эта фигня сопровождалась какими то шифровками типа: я набираю номер, она снимает трубку и молчит... тишина длится секунд 5-10, затем я нарушаю ее: "але, это люба". Она: "типа да, а собсна че надо?" "да говорю встретиться"
-а покакому вопросу?
-интимному.
-а откуда у вас этот телефон?
-епрст... в анкете ВАШЕЙ, в интернете!!!
-...аааа а вы знаете, у меня сегодня не получится...
-аааа!!!

в другой раз звонил:
-люба, хочу встретиться, я в районе юго-западной
так она аж насторожилась вся: "
-а с чего вы взяли, что я на юго-западной и откуда вы это знаете, да и кто вам про меня что сказал?
- в интернете ваша анкета?
-да
-в юго-западном районе Москвы находитесь?
-да
-дык я по ленинскому еду и хочу встретиться, вы же вроде на универе?
-да
-ну и что да? Давайте адресок-я к вам лечу!
-аааааа а я занята уже!

во блин... Ведь это может кому покажется, что я нагрубил... а ведь нет-абсолютно вежливо с ней разговаривал... может мегафон мой насторожил?(кто то по этому поводу уже высказывался). Хотя к ней я теперича не ездок-ощущение как будто с пациентом из Кащенко вел беседу...

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sabur



На форуме: 22 г 191 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6,6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Re: Старый сабж на новом месте может и подинамить... [Re: коллега]
      #196431 - 12/11/2004 01:22:12

Ну что сказать, спрос рождает предложение, к ней действительно толпы ломятся, видимо поэтому она предпочитает тех кого уже знает, но я то к ней попал же когда то в первый раз, тоже дозванивался месяц где то.
Так что дерзайте





--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько возможных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою базу подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями путан, а благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.