rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
marker2001

На форуме: 20 л 125 д
(с 02/06/2004)

Тем: 1
Сообщений: 4
Всем кто едет в Воронеж !!!
      #195853 - 10/11/2004 12:57:17

ВКП всех КЛСникам.
Господа командировочные, не так давно, а именно в последнюю неделю октября, посетили мы своей командой славный город Воронеж ))). И не зря. Такого марафона не было давно. Последний раз я бывал в сем славном месте года 2 назад. Расценки были от 350 руб в час, плюс 50 за хату, итого 400. Согласитесь, назвать это бюджетом, просто язык не поварачивается. На мой взгляд это просто халява.
А что же было в этот раз? Берем газету Камелот и начинаем обзвон. Средняя стоимость 500 руб в час, гм...подорожало. Но в Москве за эти бабки мона тока в своей тачанке за тонированными стеклами в течении 15 мин. А посему нас это не остановило )). Заранее прошу не кидать в меня помидорами, за то, что не помню телефон, но по одному из номеров, мы нашли девушку по имени Наташа. Если говорить по столичным меркам, то ТТХ следующие: рост 165-170, грудь 1 максимум 1.5, возраст около 30 лет, но при этом худенькая, попка поджарая, так что в руках остается приятное впечатление)). На личико не противная, что пошло в зачет, кстати,Не особо надейтесь найти фею в 7 утра, там не круглосуточно, несмотря на заявы в объявлениях. Либо привезут хомячков и крокодильчиков, а я не зоофил. В общем для кого третий сорт не брак, то повезет гораздо больше. Так вот, Наташа была в третей партии которую привезли, было их двое, но третья эдакая мадам Жиро, в общем как ее зовут никто не вспомнит, может бегемотик? Но учитывая, что нас было пятеро, то решили оставить обеих, вторую поприкалываться над другом который спал, а что? Жизнь без веселья не интересна и пресна. Теперь о главном. Первый из нас кто оттестировал Наталью, вышел с круглыми глазами, но учитывая, что парень он в этих делах неопытный, я как старый португалец могу рассказать многое, решил проверить сам. Самый убойный момент..., это когда она бесцеремонно хватает тебя за бедра и подкидывает их вверх, а ты становишься похожим на сложенную стремянку, лично я почувствовал себя девственницей)), а потом уже в твойШГ начинают пихать язык, остальное было как у всем известной Ольги с Алексея Дикого. Так что первую волну токсикоза мы прошли без потерь, на самом деле я привираю, в то время пока наш товарищ, махая крылом... мы разговорили бегемотика и выяснили, что со всей суммы девушке достается 200, максимум 250 руб. В прцессе непродолжительных переговоров, бегемотик развелся на 4 минета за 300руб. И ей хорошо, и нам есть чем заняться. В общем данные сабжы прошли быстро, т.к. были первыми.
Что делать дальше, шеф? Никто из вас уважаемые доны, на этом бы не остановился, что произошло и с нами. Берем Камелот и находим телефончик сауны НЕГА, прямо за сауной, часов эдак в шесть -семь, начинает работу рынок телами. Любой таксист знает как туда доехать, что мы и сделали. Это основная отправная точка, откуда начинают развозить девченок, можно сидеть в хате и звонить, а потом ждать пока привезут, но это будет штуки 3-4, в машину более не помещается, а там....... штук сто не меньше, всех можно выстроить в ряд и почувствовать себя сержантом американской армии. Равнясь! С..рно! равнение на меня! Грудь вперед! ты, ты и ты! шаг вперед! Круууугом! Гуд! Этих в машины, остальныеРазойдись! Что мы имеем, самых вкусных сабжей, причем то, что понравилось каждому. Господа КЛС ники, это в первопрестольной с сутером говорить бесполезно, ибо это тварь тупая и безмозглая, а в Воронеже, они пытаются из себя строить не просто инфузорий, а проявляют некоторые зачатки интелекта, и тут они попались, именно с сутером можно договориться о скидке процентов эдак в 50, при условии, что берешь на ночь, и обычная математика, уступает место жадности тока не забудьте помахать перед ними небольшой пачкой денег тысяч на 5 мелкими купюрами, и они сами готовы под вас лечь)), если это кто то любит)). А так мы своего сутера гоняли за сигаретами и колбасой, правда у него на кармане осело несколько руксов, но за точто он стоит по вытяжке и говорит - Да мой фюрер, это не дорого)). В общем, мне уже надоело писать, может во второй серии раскажу о продолжении ибо эта вакханалия длилась три дня, а пока все. Спасибо за внимание и терпение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mag72



На форуме: 20 л 174 д
(с 14/04/2004)

Тем: 12
Сообщений: 89
Флеймы: 6 (6,7%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Регионы: 2
Как-то в Воронеже... [Re: marker2001]
      #197193 - 14/11/2004 21:00:20

Как-то в Воронеже проездом, правда не в 7 утра а где-то в 10-11 неплохо отдохнул, хотя в боеготовности оказалась только одна фейка с не самым лучшим ТТХ, но старалась хорошо .








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор шлюх по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Возможно придется перепробовать несколько возможных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную картотеку достойных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, shuran, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями путан, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.