rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Lucky77

На форуме: 19 л 325 д
(с 19/10/2004)

Тем: 12
Сообщений: 117
Флеймы: 8 (6,8%)
Про сосулек и минет
      #195399 - 08/11/2004 23:35:52

Почему сосульки стоят 500р, а если брать минет на точке к примеру в центре там где лубянка, там он стоит 100баков +стоимость дефки в залог. Или я не прав. Просто мне знакомые говорили что у сосулек стоит 300-500р. А в пятницу у дефки спрашивал с лубянки, она сказала что 100баков но можно на 50 договорится + стоимость дефки помоему в залог (короче никак не 300-500р выходит...) почАму?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PR



На форуме: 19 л 359 д
(с 15/09/2004)

Тем: 29
Сообщений: 245
Флеймы: 8 (3,3%)
Re: Про сосулек и минет [Re: Lucky77]
      #195404 - 08/11/2004 23:46:41

Ерунда какая-то... не может такого быть !!!
Тебя явно "кинули", наверное увидили твой классный Х5 и решили что ты боготый буратино, можно и завысить цену Но не думаю что до 100у.е.

Могу предположить, что обычные сосульки которые по обочинам стоят - это инди и они понимают реальные цены, а на точках есть еще и сутер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lucky77

На форуме: 19 л 325 д
(с 19/10/2004)

Тем: 12
Сообщений: 117
Флеймы: 8 (6,8%)
Re: Про сосулек и минет [Re: PR]
      #195543 - 09/11/2004 13:36:13

В ответ на:

Ерунда какая-то... не может такого быть !!!
Тебя явно "кинули", наверное увидили твой классный Х5 и решили что ты боготый буратино, можно и завысить цену Но не думаю что до 100у.е.

Могу предположить, что обычные сосульки которые по обочинам стоят - это инди и они понимают реальные цены, а на точках есть еще и сутер




Я не брал сосулек еще, мне говорила деффка которую в пятницу брал, я ей сам говорю мол нафиг мне брать минет на 10-15мин, если я за 150 возьму на всю ночь... Она говорит мол можно и поторговаться и за 50уе взять
но итак имхо дорохо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mag72



На форуме: 20 л 148 д
(с 14/04/2004)

Тем: 12
Сообщений: 89
Флеймы: 6 (6,7%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Регионы: 2
Да разводят тебя. С таким же успехом могли бы и штуку зелени за отсос запросить [Re: Lucky77]
      #195880 - 10/11/2004 14:06:55

Ж)










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alexgrom

На форуме: 20 л 347 д
(с 27/09/2003)

Тем: 8
Сообщений: 60
Re: Да разводят тебя. С таким же успехом могли бы и штуку зелени за отсос запросить [Re: mag72]
      #196065 - 11/11/2004 02:00:51

Если просят от 2000 и выше - это значит что девушек тут предлагают только на ночь.
тебе надо искать экскорт услуги - где на вопрос - ЧТО ПОЧЕМ.
тебе отвечают
1. 500 и 700
2. 500 минет 700 трах
или в примерно таких вариациях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
excited



На форуме: 20 л 96 д
(с 05/06/2004)

Тем: 19
Сообщений: 122
Флеймы: 9 (7,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Да разводят тебя. С таким же успехом могли бы и штуку зелени за отсос запросить [Re: Alexgrom]
      #197000 - 13/11/2004 01:29:46

Alexgrom !!! Вот ник очень подходит к одному моему знакомому. Может я ошибаюсь, но мне кажется мы друг друга можем знать, если нет, прошу прощения... На всякий случай, я на черной тойоте селике... Если узнаеш, пиши в личку, или звони...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lucky77

На форуме: 19 л 325 д
(с 19/10/2004)

Тем: 12
Сообщений: 117
Флеймы: 8 (6,8%)
Re: Да разводят тебя. С таким же успехом могли бы и штуку зелени за отсос запросить [Re: excited]
      #197031 - 13/11/2004 09:29:05

В ответ на:

Alexgrom !!! Вот ник очень подходит к одному моему знакомому. Может я ошибаюсь, но мне кажется мы друг друга можем знать, если нет, прошу прощения... На всякий случай, я на черной тойоте селике... Если узнаеш, пиши в личку, или звони...




В каком кузове у тебя целика? Как она едет? Расскажи про машину.
Сестра хочет такую машину себе купить просто.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alexgrom

На форуме: 20 л 347 д
(с 27/09/2003)

Тем: 8
Сообщений: 60
Re: Да разводят тебя. С таким же успехом могли бы и штуку зелени за отсос запросить [Re: Lucky77]
      #197124 - 14/11/2004 05:08:40

да нет.
у меня знакомых на тойотах нету.
я на красной девятке.
на передних сиденьях беру девушек на минет, а на заднем диванчике тындыр мындыр с ними делаю :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
excited



На форуме: 20 л 96 д
(с 05/06/2004)

Тем: 19
Сообщений: 122
Флеймы: 9 (7,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Да разводят тебя. С таким же успехом могли бы и штуку зелени за отсос запросить [Re: Lucky77]
      #197322 - 15/11/2004 13:46:06

Я там в лику скинул кое что...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
excited



На форуме: 20 л 96 д
(с 05/06/2004)

Тем: 19
Сообщений: 122
Флеймы: 9 (7,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Да разводят тебя. С таким же успехом могли бы и штуку зелени за отсос запросить [Re: Alexgrom]
      #197327 - 15/11/2004 13:52:16

В принципе я то же самое делаю
Селика конечно хорошая машина, но тындыр мындыр в ней ох как не просто делать маленькая она...
К стати, что то не пойму, ехал я тут на днях по ленинскому проспекту вечером, и ни одной точки не было, опять что ль шмоны какие то??




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lucky77

На форуме: 19 л 325 д
(с 19/10/2004)

Тем: 12
Сообщений: 117
Флеймы: 8 (6,8%)
Re: Да разводят тебя. С таким же успехом могли бы и штуку зелени за отсос запросить [Re: excited]
      #197525 - 15/11/2004 21:44:53

В ответ на:

В принципе я то же самое делаю
Селика конечно хорошая машина, но тындыр мындыр в ней ох как не просто делать маленькая она...
К стати, что то не пойму, ехал я тут на днях по ленинскому проспекту вечером, и ни одной точки не было, опять что ль шмоны какие то??




Как можно в целике на заднем сиденье что-то делать? Онаж маленькая...
В семье у меня есть Крайслер Кросссфайр - сравнивать целику с ним по размерам нету смысла - тк там вообще ничего не сделаешь в нем. Но у друга есть Митсубиси эклипс Г2, но там вообще нету места! только спереди на минет! А как вы там умудряетесь сзади что-то делать... у меня рост 176, но когда я сажусь в него сзади, то мне некуда ноги ставить (особенно где водительское кресло) хотя друг говорил, что тоже все пробовал в эклипсе у себя... но блин это же не удобно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
excited



На форуме: 20 л 96 д
(с 05/06/2004)

Тем: 19
Сообщений: 122
Флеймы: 9 (7,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Да разводят тебя. С таким же успехом могли бы и штуку зелени за отсос запросить [Re: Lucky77]
      #197736 - 16/11/2004 15:45:39

Я же говорю не просто , а рост у меня примерно такой же (178см)... Короче, передние сидения на максимум вперед, спинки то же вперед складываеш, и в появившемся пространстве, в раскаряку, делаеш свое грязное дело! А еще там (сзади) сидушка не ровная, а с двумя углублениями и бугром посередине... Ну трындец короче!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alexgrom

На форуме: 20 л 347 д
(с 27/09/2003)

Тем: 8
Сообщений: 60
Re: Да разводят тебя. С таким же успехом могли бы и штуку зелени за отсос запросить [Re: excited]
      #197820 - 16/11/2004 23:38:03

обьясняю как можно делать это в маленькой машинке.
пример из собственной сексуальной жизни.
не передвигая никуда передних сидений.
садимся назад.
девушка спокойно раздевается.
далее она ложится на спину - головой в сторону правой пассажирской двери и поднимает ноги вверх - подогнув их в коленях.
в зависимости от ее роста ноги могут при этом упираться в потолок машины:-)
вообщем все прелести открыты перед вами.
если в картинках -то не сочтите за рекламу - то вот примерное расположение барышни
http://www.teenysteam.com/doreen/13.jpg
Вы - сняв штаны - и стоя на коленках -поудобнее расположившис - засаживаете ей прямо по самые яйца :-)
поза не знаю как называется но для меня удобно - особенно на заднем сиденьи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lucky77

На форуме: 19 л 325 д
(с 19/10/2004)

Тем: 12
Сообщений: 117
Флеймы: 8 (6,8%)
Re: Да разводят тебя. С таким же успехом могли бы и штуку зелени за отсос запросить [Re: Alexgrom]
      #197891 - 17/11/2004 09:45:20

В ответ на:

обьясняю как можно делать это в маленькой машинке.
пример из собственной сексуальной жизни.
не передвигая никуда передних сидений.
садимся назад.
девушка спокойно раздевается.
далее она ложится на спину - головой в сторону правой пассажирской двери и поднимает ноги вверх - подогнув их в коленях.
в зависимости от ее роста ноги могут при этом упираться в потолок машины:-)
вообщем все прелести открыты перед вами.
если в картинках -то не сочтите за рекламу - то вот примерное расположение барышни
http://www.teenysteam.com/doreen/13.jpg
Вы - сняв штаны - и стоя на коленках -поудобнее расположившис - засаживаете ей прямо по самые яйца :-)
поза не знаю как называется но для меня удобно - особенно на заднем сиденьи.




в таких машинах как эклипс, целика - нужно полюбому сиденье отодвигать, и там жутко не удобно, как вспомнил что там полноценных 2 места сзади, и 1 бугорок - то там вообще не удобно... и потолок там низкий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе свидания. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество возможных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определяйтесь с выбором, или собственно собираете свою базу добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии на отлично. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями шлюх, и только благодаря такому сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.