rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DonPerm

На форуме: 11 л 227 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Юлиана. Пермь. 3к. СТРОГО НЕ РЕКОМЕНДУЮ
      #1947383 - 13/02/2018 13:57:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юлиана

Телефон: +7 (952) 644-9020

https://sexoperm.love/prostitutka/24176/

ТТХ: 21 год, рост: 164 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное.



Отчет:

Знакомая контора. Новая девушка. Появился интерес вдуть.
Ценник 3.

Квартира у Кристалла, как обычно все.

Фото ее. Белья как на фото нет, не мечтайте. Без экипировки выглядит попроще.
Тело - кровушка с молоком. Молодая. Возраст точно ее.

Дальше негатив.
Через минуту общения уже было понятно всё.

Интеллект на уровне лет 14.
Абсолютно нетактичная, не умеет вести себя с людьми, и с мужчинами в частности.
Обладает уникальной особенностью запороть любой разговор своей тупорогостью.
Воспринимает все буквально. На комплименты не реагирует. С первого ее взгляда чувствуется явный по##изм к клиенту. Интереса с ее стороны ноль. Даже не пытается быть вежливой. Не располагает никак.

Я стараюсь вести себя с феями как с обычными дамами, делать им приятно, получать отдачу. Но это ваще дно.

- Это тебе подарок от меня (даю так денежку женщинам, чтоб не опошлять всё, зачем эти лишние упоминания о том, что мы тут за деньги тыкаемся)
- А че так мало на подарок? Больше дают обычно.
- Эм, ну это оплата, я просто в переносном смысле.
- Ааааааа.. (есть подозрение, что она реально подумала, что это ЧАЕВЫЕ или еще что, не удивлюсь)

ну и все в таком духе, абсолютно.

Ложится. Просьбы поиграть с кисой отклоняет.
Ведет себя как бревнышко. Смотрит глазами "ну давай уже быстрее делай свое дело".
Все попытки добавить хоть какой-то атмсоферы давит на корню. "не буду, я не понимаю, я не такая, ты разговаривать чтоль пришел".

Очень важный момент - еб#№№№я вам предстоит под грустный рэп для детей с задержками умственного развития. Ощутил себя быдланом в тонированном ведре, который пытается присунуть какой-то капризной шмаре. Такой вот примерно бэкграунд.

Ладно хоть хрен стоял как кол из-за длительной воздержания, поэтому просто воткнул. Киска такая себе, обхвата не заметил не особого.
Думаю хер с ним, будет хоть отчет разгромный.
Начинаю ее драть и понимаю - ОНА НЕ СХОДИЛА В ДУШ.
Запах пота из подмышке бьет в нос. Хер начинает сдуваться.
Баба лежит с закрытыми глазами. Озвучку ваще не дает. Не царское это дело.
Пытаюсь как-то задать вектор "тебе приятно? поиграть с клитором"?
Дает понять, что, ЕЙ ВАЩЕ ВСЕ РАВНО.

Я добавляю фрикций и срочно уныло кончаю.
Пока собираюсь-одеваюсь, она еще раз 3 поражает меня своим интеллектом и умением вести беседы.

Экспресса нет!
Даже пообщался с диспетчером после такого шикарного похода.

Обходите за километр.

Оценки: секс: 1-, отношение к клиенту: 1, квартира: 3, в целом: 1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kobe

На форуме: 8 л 268 д
(с 24/12/2015)

Тем: 7
Сообщений: 114

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Юлиана. Пермь. 3к. СТРОГО НЕ РЕКОМЕНДУЮ [Re: DonPerm]
      #1947573 - 13/02/2018 16:05:53

И как она репчик читает? хоть пару фраз помнишь?
к этой даме так никто и не сходил https://vk.com/id462461703






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 227 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: Юлиана. Пермь. 3к. СТРОГО НЕ РЕКОМЕНДУЮ [Re: kobe]
      #1947893 - 13/02/2018 18:48:47

Цитата:

И как она репчик читает? хоть пару фраз помнишь?
к этой даме так никто и не сходил https://vk.com/id462461703




Репчик читает ее телефон.

А про даму с вк я ваще позабыл.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
QAS

На форуме: 6 л 299 д
(с 22/11/2017)

Тем: 2
Сообщений: 8
Re: Юлиана. Пермь. 3к. СТРОГО НЕ РЕКОМЕНДУЮ [Re: kobe]
      #1956973 - 19/02/2018 11:09:17

Цитата:

к этой даме так никто и не сходил https://vk.com/id462461703




Я только интересовался стоимостью - 10тр просит. За такие деньги в МСК можно с хорошей девочкой 2ч отдохнуть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rudeboy

На форуме: 11 л 246 д
(с 14/01/2013)

Тем: 11
Сообщений: 86

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Юлиана. Пермь. 3к. СТРОГО НЕ РЕКОМЕНДУЮ [Re: DonPerm]
      #1974593 - 02/03/2018 10:32:14

Полная дичь какая-то.
Ну и жесть поведение







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор путан по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную каталог подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии на отлично. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет завален предложениями фей, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.