rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Korneliy

На форуме: 23 г 28 д
(с 09/06/2001)

Тем: 1
Сообщений: 1
Массаж цифровой и аналоговый
      #19461 - 09/06/2001 14:24:31

Благородные Доны!

Очень мне понравилась терминология насчет аналогового и цифрового секса. Хочу поведать о двух массажных салонах, на мой взгляд, образчиках.
Первый, уже упоминавшийся в конфе, салон на ул. 1905 года. Про него был очень неплохой отзыв. Я наведался туда с месяц назад, жарким майским деньком. Голос в телефоне был настолько сексуальным, что захотелось вдуть немедленно прямо так. Встретила обладательница, мамка приятной наружности и молодая и смешливая и вообще ничего. Как-то мне до сих пор кажется, хотя, видимо, и не правильно, что мамку драть не следует. Однако, вспоминая её, думаю, что надо было тоже.
Три девчонки сидят в комнате. То, что двушка и проходная и на твердую 4 – не суть важно. Две девочки очень ничего, третья – крок конкретный, ужасный (на лицо). Из двух одна – типа, который я характеризую «лошадь». Высокая, грудь 4, крепкая, молодая, кровь с молоком. Вторая – маленькая, тоже с 4-й грудью, крепкой жопцей, видимо – ёбкая.
Программа задумана замечательная. Сначала – в ванную с обеими. Свет погашен, горит свеча. Ванная полна воды с пеной. Загружаемся втроём, одна справа, одна слева, я посередине. Умещаемся с трудом, но это – кайф! После лёгкого поглаживания и обпенивания мне предлагают подвылезти из воды, дабы оголить часть тела. Пока первая занимается этой частью, мы обжимаемся со второй, нежно, в полутьме. Первая (мелкая) делает минет осторожно, явно оставляя на закуску второй, так, чтобы я раньше времени не кончил. Потом меняют резину и за дело берется вторая, «лошадь» (в хорошем смысле слова). Эта уже разогрета вагинальными ласками, работает азартно, с удовольствием и девичьим максимализмом, глотает глубоко, хорошо. Ессно, благородный дон (аки султан в гареме), долго не выдерживает.
Затем тело перемещают на массажный стол, хорошо мнут спину, ноги, промежность и прочее. Будучи перевернутым на спину, девочки лицезреют то, что и нужно – клиент в рабочей, боевой форме. «С кем из нас останешься на интим?» Вопрос трудный, поскольку хороши обе, но уж очень запомнился минет, поэтому маленькой говорю "- Не обижайся, не с тобой.»
Секс соответствует девочке. Опыта маловато, зато влажная, отзывчивая. Сразила вопросом – «-А тебе массаж яичек делали когда-нибудь?» « -Смотря как, говорю» «-Я тебе в следующий раз сделаю» - ответила фея, заглатывая.
Потом положил я её попкой вверх и с удовольствием отодрал, приласкав предварительно, чтобы девочке приятно было.
Итак, отношение – душевное, домашнее. Секс – на 4, минет – на 4 и 5. Впечатление было смазано только звонком, раздавшимся в дверь когда я завязывал шнурки. Однако, сам виноват, девочки за временем не следят, я тоже не торопился. С очередным доном разошлись в коридоре, сделав каменные лица.
А теперь – цифровой секс.
Салон http://www.24h.ru/about.html. Пушка, напротив Каро. Встречает чувак на улице, десять девок сидят в полутёмной комнате. Выбрал двух, на массаж с последующим интимом. Одна – Аня. В язык воткнула серьгу. «Для чего, говорю? – А мужикам нравится, когда я им минет делаю.» Грубо, по-бл@дски. Ну, ладно. Сама – тоже лошадь, крупная, поджарая, кожа смуглая, с негритянской кровинкой. Второй на сайте нет, мелкая, стройная, сиська тяжёлая, четверка, бёдра высокие. Но, видимо, работает недавно, какая-то зашуганная. Крупная пьёт кофе, мне не предлагает. «Зае@сь, думаю».
Массаж на 50% состоял из анекдотов. Аня массаж делает, анекдоты травит, мелкая по икроножной мышце елозит. Стесняется, видимо. Времени – час, девки явно не спешат, а ведь их потом и драть надо – мелькает мысль. Наконец-то перевернули, и тут Аня показала, зачем серьга в языке. Минет – офигительный. Спортивный, с обработкой всего, что там рядом есть. В конце она меня так разогрела, что я взорвался, как 300 тонн тротила. Мелкая вяло облизывала меня в это время, я вяло погружал в неё кисть левой руки.
Первая часть закончена, до конца сеанса – 15 минут, как напомнили девки. Мелкая медленно сходила за кофе, принесла, ессно, страшно горячий, стала медленно пить. Дескать, не е@те меня, дяденька, я пока кофейком побалуюсь. Аня стала рыться в сумочке с гандонами, рассказывать про их (гандонов) ТТХ. Мне это было крайне интересно.
«А драть вас когда? – подумал я.» Через 15 минут я пришел в себя, погонял Аню рачком, но неэффективно. Мелкая опять отиралась где-то сзади, не придавая особого чувства. «Ну, как мебель, решил я для себя. Пусть.» Кончить конечно не успел. Суки всё время намекали, что, дескать – может продлим. И тогда мы еще потравим анекдоты, попьём кофейку, отдохнем».
Итак. Отношение – 2. Как машина к машине. Драть пришел? Давай. Всё? Уё@вай. Секс у Ани техничный, на 5. Бл@дь - профессионал. Мелкая не умеет ничего и не хочет учиться. Оценка – неуд. Про хату не говорю – она существует уже много лет, там всё хорошо. Прощание – «Увидимся в следующем году!» Нормально?!
Удачи, благородные Доны! Каждому что-то понравится. Своё.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор фей по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интима. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную картотеку достойных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами фей, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.