ТТХ: 23 года, рост: 166 см, размер груди: 4, вес: 49 кг, волосы: брюнетка.
Цена: 4000 руб за 1 час.
Работает: индивидуально.
Соответствие фото: достаточно узнаваема.
Город и улица: Подольск.
Отчет:
В дождливые осенние дни устал я искать разврата в Москве и решил съездить в Подольск. Ожидания были такие, что в Подольске меня ждут в большом количестве симпатичные, ненасытные и бюджетные(!) куртизанки.
Приглянулись фото Миланы, в час Х созвонился и погнал на встречу. Дорога была нелегкой - всё шоссе перекопано, навигатор сходил с ума, пытаясь понять логику объездов. В итоге потерял минут 30 на пробки. Фею честно предупредил по телефону, что опоздаю.
Когда доехал, феи на месте не было. Оказывается, она меня не дождалась и теперь будет "минут через 15". Ну ок, я пошел пить кофе и делал это минут 40, пока не дождался её звонка. Честное слово, лучше бы я все эти деньги на кофе просадил.
Наконец с горящими баллонами поднимаюсь в квартиру (стандартная подмосковная многоэтажка). Милана оказалось вполне приятной на лицо, а вот фигура совсем не такая фигуристая, как на фото - в реале фея скорее худенькая. Девушка сильно настороже, разговаривает скованно, как будто боится. Квартира нормальная, описывать особо нечего. Тапки у феи приходится выпрашивать, а бегать босиком по кафелю староват я уже.
После душа прыгаю в кровать и жду, что сейчас, наконец, фея поверит, что я не маньяк-убийца, сбросит оковы и начнется безумный, страстный секс. Ага, щаз. Во-первых, фея почему-то упорно не хочет снимать лифчик. Когда наконец мне удается снять его самому, там обнаруживается вполне себе натуральная большая грудь (что для такой хрупкой фигуры немного необычно, но много груди это всегда хорошо!) Грудь слегка провисает, что при таких размерах неудивительно. При этом сильное ощущение, что фея то ли боится, то ли стесняется, то ли не хочет, чтобы её грудь кто-то видел. Честно пытаюсь её приласкать. "Я не целуюсь" вдруг механически говорит Милана с голой грудью. Гм. Вообще-то я и не собирался целоваться, дорогая. Это называется "ласки".
Собственно, сам секс никакой и описывать его нет смысла. Ощущение, что в голове у Миланы есть четкая программа (1. минет 2. секс в позе наездницы) и любая попытка свернуть с этой программы вызывает системный сбор в операционной системе. Минет фея явно изучала по книжкам, это очень мило, она может и старается, но только ни черта не выходит. С другой стороны, оторвать от минета её невозможно, потому что программа не разрешает. В итоге мне всё-таки удается совершить половой акт. На лице у Миланы всё то же выражение скованности и даже некоторого испуга от созерцания МПХ.
Я иду в душ. Самым интересным времяпровождением за этот час оказывается общение с котом. Он очень веселый, игривый и гораздо более общительный, чем хозяйка.
В время обратной дороги через пробки и грязь напряженно обдумываю, писать ли отчёт и что тут вообще можно написать. Ездить к Милане по пробкам и совершать с ней акт любви имеет смысл только в одном случае - если вы бойфренд Миланы.
Оценки нужны? Оценка за минет - 2 КС - 2 Итоговая - 2
Доверяете ли вы автору отчета?
Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)
Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.
Девица с Киева с бандеровщины ходил к ней два года. Попросила меня платить на перёд я согласился. В течение года долг выростал до 90 тысяч рублей Последний раз был у неё 14 декабря 2020 года Пришла смс "я ложусь в больницу работать не буду" Думаю охренеть попал на бабки надо действовать! Выяснил её паспорт через хозяйку квартиры объяснил ситуацию. Хозяйка мне помогла связаться с феей В итог пыталась меня разжалобить типа: "я в больнице, потом вообще ковидом типа заболела и ещё мне детей рожать Короче сама фея переехала трудиться в салон, так как квартиру снимать не надо и клиенты есть Через месяц вернула мне мои деньги!!!
Цитата: Девица с Киева с бандеровщины ходил к ней два года. Попросила меня платить на перёд я согласился. В течение года долг выростал до 90 тысяч рублей Последний раз был у неё 14 декабря 2020 года Пришла смс "я ложусь в больницу работать не буду" Думаю охренеть попал на бабки надо действовать! Выяснил её паспорт через хозяйку квартиры объяснил ситуацию. Хозяйка мне помогла связаться с феей
Саму фею зовут ...
Не стоит светить ее личные данные даже тут. Тем более что:
Думаю если бы я не пригрозил феи полицией долг бы растинулся на долгое время Так она ещё совесть имела просить у меня долг простить, а сама продолжает трудиться в данной сфере. Я хоть бабки свои отбил, потому что черт его знает что там на уме у её Так, что если у кого будет информация про неё пиши пожалуйста сюда
ТТХ: 29 лет, рост: 166 см, размер груди: 4, вес: 49 кг, волосы: брюнетка.
Минет без резины: нет.
Цена: 3000 руб за 1 час.
Экспресс: 2000 руб.
Работает: индивидуально. Выезд: нет.
Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: выгоняют досрочно.
Город и улица: Подольск.
Ходил к ней в течении двух лет! Фея с Киева. Попросила меня платить наперёд я согласился Долг выростал почти до 90 тысяч рублей! В середине декабря 2020 года не ожиданно написала пришла смс от неё: " я ложусь в больницу работать точно не буду, а там посмотрим". Думаю збс приплыли!!! Пришлось проявить смекалку. Выяснил паспорт и связался с "Миланой" через хозяйку квартиры. Так фея начала придумывать не лепые отмазки типа: "я лечусь, потом вообще ковид у неё и далее мне ещё детей рожать работать не буду!" Конечно верить было нельзя в это! Я фей сказал: "плохо поступила не вернёшь бабки, сообщу в полицию паспорт твой есть"! Так в итоге за январь скидывала деньги кусками каждое воскресенье отдала! Вывод: в Подольске видимо стало плохо, ушла в салон трудиться. Там за квартиру рабочую платить не надо и клиенты есть. Так что вот чем я столкнулся. Оказывает ей пофиг на своих постояников Хорошо хоть бабки свои удалось вернуть
Оценки: отношение к клиенту: 5-, в целом: 5-
Сообщение изменил cone forest (10/02/2021 09:57:04)
Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время свидания. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число различных особ, дабы найти полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий!Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами наполняете собственную базу добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии мастерски. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет наполнен базами фей, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.