rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Грех



На форуме: 21 г 114 д
(с 29/05/2003)

Тем: 20
Сообщений: 146
Флеймы: 5 (3,4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Деревенские мы, значить
Дын-дын-дын. Застучала кровь в висках. А ведь напрасно...
      #194483 - 04/11/2004 11:48:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света, Саша

Телефон: +7 (926) 538-7740

http://dolls.nu/?pg=photo&id=1864&nphoto=5

ТТХ: 21 год, рост: 177 см, размер груди: 2, вес: 52 кг.

Цена: $100 за 1 час.

Улица: Ленинский пр-т. Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Понравилася девачка? Мне тоже.
Вот и потекли слюнки изо рта, а рука потянулася к мобиле.
В мозгу заиграл марш Мендельсона - ща-а-а-ас как трахну, а потома женюсь. Ага.
………………………………………………

-Але, милочка, о как же я вас хочу. Того. Ну динь-динь. Как нам с вами енто осуществить?
-Да нет проблем милый. Готовь соточку зеленых бумашек и я твоя на часик.
-А где живут такие милые создания? Шо бы приехать щас да и воткнуть вам?
-На Ленинском милок я, возле Гагаринской площади.
-О! А! А я щас на Шаболовке. Грей постельку свет очей моих, сию минуту буду у ног твоих. Лечу уже!!!
-Тпррррррр касатик. Погоди нямного, дай мне телехфон свой, я тебе щас перезвоню.
-А зачем тебе дорогуша? А зачем еще и перезванивать будешь?
-На-а-а-а-адо.
-Ну ладно, вот он. А вообще могла бы и на определителе своем посмотреть.
-ОК милый, жди звоночка.
……………………………………………

-Дорогой, а вот и я.
-Ну што, пробила номерок? Чист я пред тобой? Давай быстрее адрес, а то терпение кончается мое.
-Не спеши любезный мой. А теперь дай ка марку мне своей машины и номер государственный ее.
-Ты што!! Ополоумела старуха? Мож номер карты моей кредитной еще? Сама увидишь машину мою, тебе понравится, а номера не дам. Давай колись быстрее на адресок свой, а то эрекция пропадаить уже.
-Боюсь родной тогда наша встреча не состоится…


Резуме:
1. Трубку береть и перезваниваить сама. Похоже индюха.
2. Тилипон ваш пробиваить.
3. Машыну вашу и ее номер пробиваить.
4. В случае неполучения данных от голодного КЛСника – на встрэчу не соглашаиться.
5. Сука.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-

--------------------
Хочу быть Барби.
Сука все имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 173 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: А ведь напрасно застучала(+) [Re: Грех]
      #194495 - 04/11/2004 12:21:45

Верняк - сцука!

Имел неудовольствие краткого общения с сабжем, правда закончил его сразу после ценника - 100 енотов за классику меня огорчили.
А тут еще и мега конспирация.

дальнейшее обсуждение перенесно сюда

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Фотка-то того...! Чего т-того...? [Re: Грех]
      #194515 - 04/11/2004 13:09:14

Ребяты! Вам дико повезло, что не попали к ней, иначе бы точно "попали" по полной программе!
Во-первых, фотка наверняка 3,14зженная из Инета, у меня есть очень сильное осчусчение, что я эту фотку уже где-то видел;
во-вторых, если это и её фотка, то стопудовый фотожоп, который, кстати, очень хорошо видно (поверьте профессиональному телеоператору)...
в-третьих, есть у меня подозрение, что девушка конкретно "наводит" на тачку...
У меня такой опыт уже был года четыре назад - также всё выспросили, а пока я тутулился с фейкой - спёрли магнитолу из машины... Хорошо, хоть тачку не угнали... Я как вышел - офонарел. Поднялся к фее, типа, ты сцука, навела...
Угадайте с трёх раз каков был её ответ мне???!!!
Так что никаких номеров, тем более если тачка хорошая, и никакой инфы о себе давать не стоит этим овцам заблудшим...
С уважением ко всем Донам.
Диггер.

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Курский



На форуме: 20 л 79 д
(с 02/07/2004)

Тем: 17
Сообщений: 48

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Совет на будущее [Re: Грех]
      #194553 - 04/11/2004 15:13:56

я в таких случаях говорю что либо приеду на такси а есче лучше типа... нумер мого 470 лексуса х007хх и таму подобная лабуда. и как фея пробивает машинку ну вы подумайте че у нее там гаишная база стоит.
просто $ляди стали осмотрительными и в случае наезда, сообщают братанам координаты (тилипоны и № машины) для дальнейшего разбора полетов. Вот и вся уйня
С уважением,
Курский

--------------------
Я люблю тебя до слёз,
Сердце рвётся из трусов,
Загибайся буквой ЗЮ,
Я любовь в тебя вонзю !!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 320 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Совет на будущее [Re: Курский]
      #194556 - 04/11/2004 15:18:49

Мне проще - у меня машины нет. А извозчиком я пользуюсь весьма редко (в основном когда надо по службе куда-то быстро успеть), а к феям обычно езжу общественным транспортом...








--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 33 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Совет на будущее [Re: Курский]
      #194558 - 04/11/2004 15:23:37

То что своя база и свой "черный список" у них есть точно. Вот недавно на сайте Х-клуб был раздел - Геморрой, где феи давали телефоны и сотовые и домашние, да еще домашние адреса и ФИО. Типа "Перетрыхин Тит Гандоныч -козел,мент и халявщик. Его адрес такой-то,тел дом. такой-то и т.д."
Этот раздел не открывается. Но есть похожее кажется на интимсити и у конкурента нашего форума "Х-толк"
А в данном конкретном случае, если спрашивают марку и номер, да и еще и марку часов (есть и такие), то по телефону сразу посылать на х.
Мне-то проще,машины у меня нет, езжу к феям на метро и хожу пешком.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Earl



На форуме: 20 л 327 д
(с 28/10/2003)

Тем: 18
Сообщений: 128
Флеймы: 2 (1,6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
По ней раньше был отчет ... [Re: Грех]
      #194624 - 04/11/2004 16:56:35

... вот здесь









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tech

На форуме: 20 л 255 д
(с 08/01/2004)

Тем: 68
Сообщений: 246
Флеймы: 2 (0,8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Re: очень похоже это Саша была по т.502-2067... [Re: Грех]
      #194627 - 04/11/2004 17:03:39

Фото похоже.Пробейте по поиску.Есть отчеты.Замашки все те же,но стоила дороже.И рулит там не она,а другая б... постарше.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грех



На форуме: 21 г 114 д
(с 29/05/2003)

Тем: 20
Сообщений: 146
Флеймы: 5 (3,4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Деревенские мы, значить
Re: Ах! Ох! Аж за сэрдцэ схватился!!!(+) [Re: tech]
      #194643 - 04/11/2004 17:29:10

Во лоханулся я, дурак старый то!!
tech дорогой, ведь читал я в свое время отчет ваш. И номерок ее даже выписал к себе (как потенциальную попытку отъипать Стерву). Тока вот ентот: 502-20-67. И пометил еще - Мума Турман.
А тута, когда ентот новый номерок выписывал, еще ж пробил его по поиску - ничяво, ну и двинул... А она то енто она же! Тьху!

Вопщем так: Коллеги, суки меняють тилипоны! А иногда имеють несколько! Будьте бдительны!

--------------------
Хочу быть Барби.
Сука все имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 173 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Отпустите сердце .....(+) [Re: Грех]
      #194660 - 04/11/2004 18:06:11

А старый тилипон в своем Атчиоте укажите.
Эту мину надо обезвредить!








--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 85 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
не, сделаем по другому! я этот новый телефон добавлю в карточку (+) [Re: Chupacabra]
      #194735 - 05/11/2004 01:11:03

того отчета tech'а. чтобы не было путаницы между старыми-новыми телефонами. а прбиваться теперь по любому будут оба номера со ссылками на оба отчета.







--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 20 л 25 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Дын-дын-дын. Застучала кровь в висках. А ведь напрасно... [Re: Грех]
      #194832 - 05/11/2004 12:29:33

если это у гагаринской пл. то есть лен пр.41то тавкой мадам там нет.................









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tech

На форуме: 20 л 255 д
(с 08/01/2004)

Тем: 68
Сообщений: 246
Флеймы: 2 (0,8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Re: Номер дома другой,хотя и на Гагаринской(+) [Re: бабник3]
      #194883 - 05/11/2004 14:06:39

Кстати,если все-таки это она,по поводу контроля авто из ее квартиры- его никак не будет видно,как не запарковаться.Поэтому,можно смело включать фантазию.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе интимной встречи. Скорее всего придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами набираете личную каталог достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои фантазии в реальность. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами путан, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.