rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Maximka

На форуме: 23 г 359 д
(с 25/09/2000)

Тем: 14
Сообщений: 59

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Влада на ул. Вавилова.
      #194314 - 03/11/2004 15:40:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Влада

Телефон: +7 (906) 721-3035

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=3646

ТТХ: 19 лет, рост: 175 см, размер груди: 2.

Цена: $70 за 1 час, $100 за 2 часа.

Улица: Вавилова. Метро: Академическая, Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Уважаемая конфа! Довольно долго пользовался инфой без отдачи, но сейчас долг зовет отчитаться по новому сабжу. Надысь в среду появилась необходимость проехаться в район Ленинского проспекта, а точнее на улицу Вавилова. Открыл нюшку и по поиску выбрал Ленинский пр. (Академическая). В процессе кастинга (время было в районе 11-00 и у большей половины потенциальных «жертв» был выключен телефон) и был выбран сабж. Влада http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=3646&n=2
Т.к. время у меня было ограничено - я ехал только на 1 час,то мне было обьявлено 70 вечнозеленых уругвайских эскудо за час общения с нимфой. Анала нет.
Итак координаты дома мне выдали, подьехал, проблем с парковкой нет, контрольный отзвон – вышел на тротуар для идентификации, затем сообщили код домофона, этаж и номер квартиры.
Поднялся… открыла дверь… темно(как потом выяснилось лампа в прихожей перегорела).
На фото она … но не она ….вроде похоже - а вроде нет…(ретушь лица довольно сильна)19 лет – соответствует, рост – да чё мне с линейкой к феям ходить. Короче схожесть имеется но с оговоркой. Встречает в топике на голое тело под которым была грудь (давно я не наблюдал такой!!) Красивая, идеальной формы, крепкая 2-ка…(гуд). Ну ладно идентификацию она прошла …. Решено остаюсь…Квартира большая сталинская 3-ка с длинным коридором. Когда ехал к ней – думал она инди, ан нет из соседней комнаты выпорхнула подружка Юля в белом. http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=3666
Грудь 3-ка в топике выпирает очень эротично (потом при пальпации выяснилось подвисает чуток но не критично) думал даже заменить Владу на неё…но передумал. Далее проход в одну из комнат с широкой кроватью. Кровать составная из 2-х. в меру жесткая и в меру широкая, но грань между ними чувствуется. Выдали полотенце и погнали на помывку. Влада видит, что я колеблюсь в выборе между ею и Юлей всё порывалась со мной пойти в ванную – но была послана. Ванная в норме всё работает и гели в наличии, КЖ на видном месте не замечено. Вышел … они вдвоем стоят ждут меня в комнате. С кем хотите остаться? Говорю ну как насчет оплаты? Час – 70, а за двоих ? тогда 140… Я колеблюсь … ну хорошо говорят скинем… Короче час за двоих уломал 3600,00 руров.
Начали с массажа в четыре руки, далее чепчик ртом Владой, и она минет а Юля целует грудь и ласкает меня. Процесс не люблю описывать, но все на уровне 4-ки (по началу я немного был зажат и не участвовал в процессе). К сожалению слаженности в паре у них нет совсем, но все компенсировалось их желанием мне угодить. Так что кто захочет их брать на лесбис – обламаетесь. Далее переход к классике, ЗКП и отстрел в ЗКП с Юлей. През сняли предложили салфетку, но я сразу в душ.(Хочу заметить что помывка обеих произведена до меня…т.е. получается готовились обе). Для «меломанов» - киски у обоих бритые. После входа из ванной думал продолжить с Владой, но общение прервалось на самом интересном месте – мой «капо» позвонил мне на трубку дальнеговорилку и мешая слова с матом поинтересовался где это я собственно? Пришлось в срочном порядке собираться. Девчёнки расстроились – они явно рассчитывали на продолжение, у двери квартиры палец к губам и таинственные жесты. Моё личное IMHO : мне понравилось и я туда еще вернусь.
Влада 19 лет, рост 170, грудь красивая 2.
Оценки: ТТХ 4+, КС 4, Минет 4, ШГ (не тестировался), отношение к клинту 5, квартира 4, в целом 4. http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=3646
Юля 19 лет, рост 165, грудь 3 (подвисает но не критично)
Оценки: ТТХ 4, КС 3-, Минет 3, ШГ (не тестировался), отношение к клиенту 5, квартира 4, в целом 3+. http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=3666
Потом в бюро я уже нашел и ссылку на Юлю (смех да и только одна ищется на Академической другая на Ленинском проспекте) а реально ул. Вавилова (середина).

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr, aleffstrannik, Maximka
3 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, umir
2 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поможет разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою базу достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.