rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Migel



На форуме: 24 г 34 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Пышки-Пончики (положительный отчёт) (+)
      #194152 - 03/11/2004 01:59:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Стелла

Телефон: +7 (905) 796-3996

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4132

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 80 кг.

Цена: $80 за 1 час, $150 за 2 часа.

Цена с аналом: $100 за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Бережковская наб.. Метро: Киевская, Смоленская.



Отчет:

Было это достаточно давно, попал я на аудиенцию к этой девице совершенно случайно, далеко за полночь, телефон, конечно, потерял, в интернете анкету не нашёл, но вот совсем недавно, просматривая нюшку, увидел знакомое "лицо" , несмотря на то, что фотографии тогда были другие, я её узнал и решил написать полноценный отчёт. По прошествии времени он будет кратким и, возможно, необъективным, т.к. время меняет всё, а в блядской профессии зачёт, наверное, идёт как год за .... два, три... Кто больше?


Квартира: Двух-, или трёх-комнатная квартира в сталинском доме. Есть проблема с парковкой - там узкие тротуары и меня какой-то "доброжелатель" попросту запер. Я еле выехал, пришлось складывать зеркала с обеих сторон и делать миллиметражи... В квартире чисто, сделан ремонт, но по минимому - без излишеств. В комнате неяркий свет, большая и достаточно удобная кровать, есть кресло и пара тумбочек. В ванной есть горячая вода, пара-тройка гелей на выбор, на случай отключения горячей воды установлен проточный водонагреватель. В тот момент, когда я был, явно не хватало вантуса, т.е. были проблемы со сливом воды из ванной. Сейчас может быть всё в порядке - не знаю. Дают чистое махровое полотенце и резиновые тапки.

Девушка соответствует фото. Лёгкий фотожоп, конечно, присутствует. В анкете заявлено, что ей 30 лет, но выглядит она моложе - лет на 25. Что запомнилось - она меня тогда встречала как на фотографиях, т.е. в боевой форме (топлесс и без трусов, на ногах шпильки, на поясе маленький полу-прозрачный платочек) и раскраске. На попе наблюдается некая перспектива развития целлюлита, но в коленно-локтевом положении поверхность ягодиц становится безупречной.
Достоинства фигуры таковы -
1) круглая, упругая, большая задница
2) выраженная талия подчёркивает вышеперечисленные достоинства задницы
3) круглый, "игривый", животик
4) большие, выразительные глазищи
5) полные, сочные губы, даже губищи

Недостатки -
1) грудь - все минусы видны на фото. На ощупь мягкая, но достаточно наполненная и живо реагирующая на ласки
2) про кожу на теле нельзя сказать, что она супер-ухоженная, можно сказать - нормальная. Есть некоторые дефекты типа синячка размером с 2 рубля на коленке. В общем - нормально, но совсем не супер-пупер.

Общение - девица общительная, родом откуда-то из Белоруссии, но ближе к России, т.к. говор хоть и присутствует, но на минимальном уровне и слух не режет. Не грузит. Есть ч/ю. Бывшая её профессия в Белоруссии - то-ли парикмахер, то-ли косметолог. Активно участвует в политической жизни своей страны и даже является активисткой какой-то партии - то-ли ЛДПР, то-ли Союз Правых Сил.

Процесс - феерический. Минет... Хммм... По стандартам форума - никакой... Но я поставил 5 (пять) . Да, она активно помогает руками, да, она даже моментами просто дрочит, да, она может делать минет глубоко, но не более 2-3 фрикций подряд... НО все перечисленные недостатки в сумме дают очень артистичное разнообразие. При её искреннем отношении к сексу и возможности наблюдать, как эти полные губищи сосут, первый раз кончил я быстро, даром что в резине. Потом был трах-тарарах. В разных позах. Чувство ритма у неё есть, удовольствие от процесса она получает и это радует. Когда мы перешли в КЛП (ЗКП) и я размеренно совершал возвратно-поступательные (развратно-е@ательные) движения, держась за её крепкие ягодицы, она обернулась и тихонько с придыханием попросила - "Кончи мне в ротик" ... Сами понимаете, до её ротика я не донёс и отстрелялся, ускорив ритм... Её просьбу я удовлетворил через некоторое время, когда она мне делала минет уже без резины - это было КУУУУУЛЛЛЛ!!! Такого отстрела я давно не помню, ну ещё-бы - когда с таким наслаждением отсасывают и глотают! Супер... Рекомендую всем любителям форм и содержания.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 20 л 34 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: С весом не напутали?(-) [Re: Migel]
      #194154 - 03/11/2004 02:20:41

-------









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 34 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Если у Вас есть более точные данные (+) [Re: zuryck]
      #194156 - 03/11/2004 02:25:10

напишите и я исправлю в своём отчёте её вес, пока что других данных у меня нет.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 20 л 34 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Просто по фотке не похоже(-) [Re: Migel]
      #194158 - 03/11/2004 02:29:19

-------









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную картотеку добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями путан, а благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.