rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Moonli

На форуме: 20 л 201 д
(с 02/03/2004)

Тем: 23
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1,4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Ева - Ирина на Пролетарке
      #194106 - 02/11/2004 18:31:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: ЕВА , ИРИНА

Телефон: +7 (495) 234-7688

ТТХ: 29 лет, рост: 168 см, размер груди: 2.5, вес: 56 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: 1000 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Воронцовская. Метро: Пролетарская, Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую ВСЕХ!
Отчет о проделанной работе будет коротким, а точнее даже не отчет, а просто пара сторок о том, какие мы, мужики не внимательные и похотливые..
Погода нынче в Москве, сами знаете какая, просто ужас, соответственно и настроение сегодня, в прочем как и все предидущие дни, было не каким, и захотелось мне массажика плюс не много приятных прикосновений.
Блуждая в недрах всемирной паутины наткнулся я на страничку вот ЭТОЙ МАДАМ
Поиск данного сабжа показал достаточно положительный ОТЧЕТ уважаемого ksair
но были там описаны и минусы, которые, как показались мне всего лишь маааленкими минусиками, что в принципе так оно и есть.
РАСПОЛОЖЕНИЕ Не далеко от Пролетарки в начале Воронцовской, припарковался без особых проблем. Тихий двор...
ХАЗА Обычная однушка в сталинке с текущими кранами и маленким коридорчиком, ремонт отсутствует, хотя траходром в полне нормальный, без посторонних звуков.
ФЕЯ Чувашка, соответствие с фото 70%, грудь дрябловата, кожа хорошая и приятно пахнущая. Киска брита, видимо дня три назад ( - ), без постороних запахов.Клитор и все прочее самых обычных размеров,в мою копилку больших размеров она не попадает...
ПРОЦЕСС Говорить что-то хорошее или плохое - не могу, но фея НА РАБОТЕ. Вроде бы и отношение к клиенту хороше и поговорить может, выслушать,но сама постоянно думает "..когда же ты свалишь.." у меня сложилось такое впечатление, т.к. фразы "..ты кончать думаешь..." или "..все время осталось мало.." были. Миньет для галочки, массаж, на который она приглашает всех звоняших, к сожалению тоже для проформы, его вообще просто не было...ШГ отсутствует, хотя пальчик пускает, но потом мне пришлось выслушать лекцию..образование у нее медицинское..о вреде анального секса, и удивительной мышце прямой кишки...

В результате,со слов Ирины, надо было спросить перед процессом, как она хочет, от чего она кончает, и как любит когда ей кунят... Я думал, что кто плати,тот и заказывает музыку...
"..Какие же вы мужики..." и эта фраза меня просто убила...
Вышел от нее растроеный...Кто кого поимел? - задавал я себе вопрос..

З.Ы. Хоть и очень доступно и близко, но больше не пойду.

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 3-, минет: 3-, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 3+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
ну ругали же ее уже в форуме! (+) [Re: Moonli]
      #194115 - 02/11/2004 19:26:52

или Вы писатель, а не читатель?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 93 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Ева - Ирина на Пролетарке [Re: Moonli]
      #194130 - 02/11/2004 20:57:02

Если бы по ней было только видно, что она...
В ответ на:

постоянно думает "..когда же ты свалишь.."



тогда оценку в 4 балла за отношение к клиенту еще можно было бы принять. Но вот за это:
В ответ на:

фразы "..ты кончать думаешь..." или "..все время осталось мало.." были



извините, уже и трояка многовато будет.
А уж если было еще и это:
В ответ на:

В результате,со слов Ирины, надо было спросить перед процессом, как она хочет, от чего она кончает, и как любит когда ей кунят... "..Какие же вы мужики..."



И при этом Ваша реакция была вот такой:
В ответ на:

эта фраза меня просто убила...



то тут у меня вообще нет слов.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonli

На форуме: 20 л 201 д
(с 02/03/2004)

Тем: 23
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1,4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Ева - Ирина на Пролетарке [Re: Walter]
      #194134 - 02/11/2004 21:32:03

Четверку поставил только лишь за отношение к клиенту, а не за фразы..
Ну в плане, что не корчит рожи на все твои прозьбы и вопросы..
Хотя конечно, надо было ставить меньше...
Я думаю, просто работа ее испортила, давно она на половом фронте..



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 211 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Ева - Ирина на Пролетарке [Re: Moonli]
      #195911 - 10/11/2004 15:38:17

Был я у нее однажны. Может салатику покушаете, говорит, может чаю попьете?
Нет, спасибо, не за этим я пришел, меня и дома хорошо кормят.
Разделся, помылся, лег на КСильню, начала меня ласкать. У меня был сильнейший спермотоксикоз, говорю давай первый раз в голову, а второй как получится. Нет говорит, за 1000 р можно только один раз.
Я парень не гордый, сразу оделся и поехал на заранее приготовленый запасной вариант.
Хоть помылся и то спасибо

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор шлюх по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от интимной встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою картотеку подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален базами путан, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.