rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kobelyno

На форуме: 19 л 340 д
(с 29/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
свежачок
      #193253 - 29/10/2004 11:09:31

Имя: Лиля

Телефон: +7 (343) 262-7919

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Улица: Бажова.



Отчет:

Воспользовавшись опытом предыдущих товарищей,решил посетить заведение по названию Сибсен.Позвонил вечером.Приятный женский голос ответил что сегодня не судьба,а если завтра,то лучше позвонить часа за 3 до визита.Так и сделал.
Заведение находится в помещении бывшего детсада.Вокруг стройки,грязь...но на автомобиле подъехать можно.Стоянка во дворе,на въезде охранник.Во дворе его напарник присматривает за автомобилями.Встретила мадам лет за 30,в длинном платье в обтяжку.Приятный голос,обходительные манеры...Спросила откуда почерпнул информацию.Ответил расплывчато-в и-нете.Она объяснила правила.Разговаривать с девушками нельзя,касаться руками нельзя,сами что надо сделают и попросят.
Проводила в комнату.Полумрак,тихая музыка,драпировки,свет в китайском стиле.Вешалка для одежды,пушистое большое чистое полотенце,одноразовые тапочки.
Пошел в душ.Здесь немного неприятного...В душе воняет канализацией.С трудом разобрался как включать воду и регулировать температуру.Лейку душа пришлось держать рукой,т.к. верхний душ не работал...Могли бы и привести в порядок.
После душа вернулся в комнату,где меня поджидали две девушки,сидящие на коленях по двум сторонам специального мата,застеленного чистой простыней.Девченки зажгли палочки для благовоний,попросили лечь спиной вверх.
Процесс пошел.Спина действительно нуждалась в массаже,но таким способом (попой) мне ранее еще не приходилось испытывать.Весьма приятно кстати!
Масла массажного на меня было вылито наверное литр!После массажа спины попросили перевернуться лицом вверх.Тут я наконец рассмотрел лица и тела.Эстетика на высоте,ничего не скажешь!Начался массаж стоп,пальцев рук.Я уж напрягаться начал-хватит ли им времени для главного...Хватило!Одна устроилась между ног и ласкала руками... самое сокровенное,а вторая устроилась на мне верхом,взяла мои руки и устроила себе на груди...К концу сеанса я был пустой и довольный..За сеанс 1300 деревянных-нисколько не жалко


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshak

На форуме: 20 л 324 д
(с 14/11/2003)

Тем: 10
Сообщений: 71

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: свежачок [Re: Kobelyno]
      #193581 - 31/10/2004 15:13:58

Маладца, Сиб-сен! Не теряют квалификации :-)))

Еще одно дополнение - лиц в состоянии алк. опьянения просто не пускают. Извиняются, но твердо выпроваживают на улицу. Да и по ощущениям там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо быть трезвым, чтобы прочувствовать ВСЕ :-)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от интимной встречи. Возможно придется попробовать какое-то число возможных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поможет разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно наполняете свою базу добротных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен базами фей, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.