rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
radischev



На форуме: 20 л 332 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3,5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
- Слышь, дед, скучно мы с тобой как-то живем совсем без романтики.
      #193227 - 29/10/2004 10:03:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена

Телефон: +7 (903) 799-5058

http://intimcity.nl/persons.php?id=12515

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Улица: Красногвардейский бульвар. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

- Слышь, дед, скучно мы с тобой как-то живем совсем без романтики. Давай, ты займешься альпинизмом: на бабу полезешь, а я спелеологией - к ней в «пещерку» спущу(сь)! Знаешь, какая там красота! Уникальная, обусловленная высокой влажностью климата и полным отсутствием света, флора и фауна - рыбы без глаз, сталактиты и сталагмиты причудливых форм, свисающие вниз и торчащие вверх, похожие на диковинные цветы, на которые не возможно налюбоваться! А сверху, такой открывается вид, что закачаешься! А горячий кофе на привале, обжигающий губы и руки! Подумай!
- В прошлый раз, когда ты меня уговаривал на бабу лезть, я разбил очки!
- Да, х-й с ними, с очками! Не хочешь альпинизмом, тогда пойдем, хоть шары погоняем туда - сюда?

Высокогорное плато им. 1905 года, названное так в честь первой русской революции, со всех сторон окружено заманчивыми пиками. Направо от Шмидтовского проезда по Красногвардейскому бульвару находится подножье пика «Милена», восхождение на который продолжительностью несколько этажей пятиэтажного дома и еще часик обойдется вам в 1500 рублей, а двух часовое ползание по этому нерукотворному созданию природы, порождению глубинных тектонических процессов, – в 2500 рублей.
- Милена! Ау! Э-Эге –ге-ге-ге! У-у! Ты меня ждешь!?
- Жду! Уу-у-у!
- Я пришел! Ёл-Ёл-Ёл!
- К кому! Уу-у-у-у!
- К Милене! Е-е-е-уе-уе-уе!
- А кто это такая? Кая-кая-кая?
- Как же так? Я пять минут назад! В - зад-зад-зад!
- А-а-а-а-а-а! Она будет через час! Щас-щас-щас!
- А это кто говорит?
- Эхо! Хо-хо-хо-о!
- А что больше никого нет?
- Ну, почему нет? Есть я – Ира и Оля! Ля-ля-ля-ля!


- Ну, давай, старый, карабкайся! Это же ведь Оленька Секси – находка для мужчин, которые любят помоложе! Разве ты не помнишь, мы об этом читали?

Радищев просунул небритое, обветренное и обоженное солнцем лицо в узкое ущелье между двух взметнувшихся вверх отвесных стен в 2,7 м. высотой. В ущелье стоял спертый воздух, и пахло нечистотами, скопившимися в мусорном ведре за долгие годы. В конце ущелья возвышалась Ира неказистого вида.

- Слышь, старик, ты поднялся, а я подыматься не буду! Хоть ты обеими руками меня дрочи!
- А где Оля?
- Она не выйдет!
- Что совсем не выйдет?
- Совсем!
- А когда будет Милена?
- Часа через полтора – два!
- А как выглядит Оля?
- Прямая противоположность Милене, можно сказать, Милена - только наоборот!

- Совсем страшная она, значит, поэтому и прячется! - подумал Радищев.

Поднималась пурга. Дедушка решил, что необходимо срочно спуститься к подножью и разбить внизу лагерь, чтобы переждать в нем непогоду, а заодно и перекусить.

- Слышь, дружок! Я пойду перекусить, а тебя отведу поссать!
- Согласен!

Оценки: отношение к клиенту: 1-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 165 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: - Слышь, дед, скучно мы с тобой как-то живем совсем без романтики. [Re: radischev]
      #193232 - 29/10/2004 10:18:14

с Красногвардейским бульваром обычное дело ... был как-то в тех краях развелся на фоты...отношение к клиенту (-1) единственное желание, которое остаеться после телефонных переговоров - это все таки попасть в это блядское место и набить ипало всем подряд...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе интима. Возможно всё же придется перепробовать несколько возможных особ, чтобы найти полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную базу подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.