rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
настя, или как я попал на сороковины
      #192655 - 27/10/2004 12:55:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя, Ника

Телефон: +7 (495) 728-2238

http://www.intimcity.nl/search_ext.php?start=true&phone=7282238

http://www.playman.org/phonesearch.php?phone=7282238

ТТХ: 20 лет, рост: 178 см, размер груди: 3, вес: 52 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: есть.

Цена: $50 за 1 час, $80 за 2 часа, $150 за ночь.

Выезд: есть.

Улица: полтавская. Метро: Савеловская, Динамо. Адм. округ: САО.



Отчет:

Принимает в той же хате, где была когда-то элеонора-каролина
Созвон-подъезд. развод диспетчера минут на 5 - ой, вы раньше приехали, я не одета (видно, начала девку тормошить). начал уж думать про засаду, но через 5 минут впустили.
Девушка в норме, украина, соответствие фото-95%.
чай, треп, аванс. иду в ванну, а она с кухни между прочим сообщает - у мамы сегодня 40 дней, надо водки выпить. я приторчал, типа мол, одеваться пора и валить. говорю - я не буду, а ты потом попьешь. но это она между прочим, как выяснилось, вставила, потом про это молчок. но мне настрой серьезно сбила, практически до 0. Ладно, буду поаккуратнее, помолчаливей и тактичнее. зато дева тарахтела без умолку, в основном про свои планы и семью. сказала, что ненадолго на лыжи встала, вроде как, чтобы не скучать. собирается вскоре переезжать, т.к. одной двушка не к чему и ее не устраивает.
Секс. имхо - полный аналог. не целуется, не кунится. при облизывании сосков зажигается. минет грамотный, но жестковат, при этом тоже заводится. дырка малоюзаная, сама тащится и шумно кончает.
все бы хорошо - но для меня минусы - не целуется, не кунится, минет в презе, ну и конечно, упоминание про маму. Она то вроде как-то это несерьезно воспринимает, но у меня к этому другое отношение.
на один раз рекомендую

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 4-, минет: 3+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 3+, в целом: 4-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 225 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4352
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: настя, или как я попал на сороковины [Re: kroman]
      #192861 - 27/10/2004 20:41:13

Я бы оставил ее поминальными делами заниматься.А Вы ей 5- поставили за
отношение к себе.И это с учетом тех дополнительных "не...",которые Вами
перечислены.Грустновато что-то.Наверное,тема навеяла...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Re: настя, или как я попал на сороковины [Re: YMCA]
      #192928 - 28/10/2004 09:07:04

но отношение было-то нормальным. а не - это у кого как бывает...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Fat

На форуме: 20 л 30 д
(с 21/08/2004)

Тем: 2
Сообщений: 25

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: настя, или как я попал на сороковины [Re: kroman]
      #193474 - 30/10/2004 13:28:42

Девушка с фотографии является одной из моделей с сайта MOstEroticTeens или, проще, MET. Сильно сомневаюсь, что она в феи подалась...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Riddly



На форуме: 19 л 307 д
(с 16/11/2004)

Тем: 9
Сообщений: 50

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1
Re: настя, или как я попал на сороковины [Re: kroman]
      #198487 - 18/11/2004 19:34:24

звонил, теперича на шаболовке, говорит, живет









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Птаха68

На форуме: 20 л 223 д
(с 09/02/2004)

Тем: 9
Сообщений: 18

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Фотки – левые!!! Подтверждение. [Re: kroman]
      #213174 - 14/01/2005 22:54:17

Все верно. Девка и фото – ПОДСТАВНЫЕ!!! См. их же на сайте указанном в прикрепленной ссылке.http://www.innocentdream.com/galleries_met/alessandra/








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Птаха68

На форуме: 20 л 223 д
(с 09/02/2004)

Тем: 9
Сообщений: 18

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Так вот ты какой – Аленький цветочек [Re: kroman]
      #213184 - 14/01/2005 23:30:18 Прикреплённые файлы

Деваха, котрая принимает по этому номеру удалось щелкнуть «на память» камерой мобильника. «Хороша»! – сисястая корова с гнилыми зубами.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Птаха68

На форуме: 20 л 223 д
(с 09/02/2004)

Тем: 9
Сообщений: 18

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Аня 8(095) 504 -79-27 [Re: kroman]
      #225736 - 12/02/2005 14:51:21

Девка и фото – ПОДСТАВНЫЕ!!! Только блин, имена и места своих "малин" меняеет. См. их же на сайте указанном в прикрепленной ссылке.http://www.innocentdream.com/galleries_met/alessandra/








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор путан по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество различных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.