rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербургский трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Exolon



На форуме: 14 л 350 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1,3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
...Питерский форс-мажор... [Re: Лавандос]
      #1915188 - 22/01/2018 20:20:04

Цитата:


Мой любимый вариант - молодые, неопытные, но старательные и с энтузиазмом)





Ошибка Ваша - что звонили с московского номера,надеюсь не прямого...так нельзя делать.

Надо было с SPB-отчетной лучше ознакомиться и идти не колеблясь в любой салон из списка предложенного ув.Гюнтером, 
вот интересный пример под Ваши нужды - красавица, студентка-курсистка мед.ВУЗа. 
Ну или у меня по профилю пройтись - там Питерская отчетная часть подробно представлена.

Перед поездкой в июне загляните сюда, и если я успею посетить Питер уже к сожалению тоже в июне (Взмах_1 из ...),
 здесь будут от 5 до 7 отчетов (плохих или хороших - не от меня зависит) 
именно по интересным для посещения Питерским салонам - конечно если там здорово обстановка не измениться в связи с ЧМ2018.

Девушки Вашего любимого варианта тоже будут в отчетах.

PS: А отчет накропайте, пусть даже и краткий, привяжем к анкете 
- такое свинство обычно в Москве, а не Питере делают, почитайте Маркиза - дорогие девки 
но наебонов при пересечении определенного ценового рубежа еще больше чем в middle-сегменте.

Вы кстати на эти деньги могли бы в Москве отЪиметь:
12-15К Мисс Санкт-Петербург.
10К-Мисс Саратов.
7К-Мисс Башкортостан.
6К-Мисс Евразия.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лавандос



На форуме: 12 л 74 д
(с 04/07/2012)

Тем: 13
Сообщений: 53

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: ...Питерский форс-мажор... [Re: Exolon]
      #1915218 - 23/01/2018 11:46:16

Звонил как обычно с блядофона, теперь буду знать.

Я посмотрел этот список, но все-таки салоны - это не мое. Не люблю я разного рода "администраторов", кучу ботинок на входе, непонятные шатания по квартире и прочие атрибуты. Предпочитаю инди или выезд.

Как ни странно, в Москве обломинго у меня бывает крайне редко. Возможно дело в районе (Академическая/Ленинский пр.). То что и тут можно было отиметь, так одно другому не мешает. По поводу мисс конечно не знаю, но вот недавно был у модельки - тынц, очень хороший вариант.

По поводу бюджета я в курсе, что он не средний питерский, и именно это и сыграло роль, не думал никак, что и тут опрокинут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 139 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
В том-то и фокус(+) [Re: Лавандос]
      #1915220 - 23/01/2018 12:03:46

Цитата:

но все-таки салоны - это не мое


Питерские салоны - это не московские салоны. "Пить алкоголь и трахать женщин нужно в странах их производства." Если б Вы последовали этому правилу в отношении салонов, думаю, по хорошему удивились бы. Кстати, один (по крайней мере) из представленных салонов предоставляет полноценный выезд в любую точку.
ЗЫ: в анкете за Вас отписался, нормальной жизни этой теперь уже левой анкете не дам.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 139 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: В том-то и фокус(+) [Re: Гюнтер]
      #1915221 - 23/01/2018 12:06:51

Ого! Там такой отклик под анкетой...
Опишите, плиз, подробнее девушку, которая приезжала.







--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лавандос



На форуме: 12 л 74 д
(с 04/07/2012)

Тем: 13
Сообщений: 53

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: В том-то и фокус(+) [Re: Гюнтер]
      #1915223 - 23/01/2018 12:18:24

Лет 28, шатенка, грудь маленькая 0,5-1, вес думаю около 55-60, не худышка. Детали из жизни писать не буду, это все же конфиденциально. 19.01 встречался днем.







Сообщение изменил Лавандос (23/01/2018 12:23:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 139 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Будьте добры детали из жизни в личку.(+) [Re: Лавандос]
      #1915225 - 23/01/2018 12:26:18

Это важно. Обещаю нигде их не обнародовать - только для личного понимания и переписки с самой девушкой.








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 350 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1,3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: ...Питерский форс-мажор... [Re: Лавандос]
      #1915307 - 23/01/2018 21:42:39

Цитата:

Звонил как обычно с блядофона, теперь буду знать.



если пребываете на Сапсане На выходе с Московвского вокзала 
около перехода через Лиговский стоят несколько таджиков торгующих SIM-картами цена вопроса 200-300р


Цитата:


Я посмотрел этот список, но все-таки салоны - это не мое. Не люблю я разного рода "администраторов", кучу ботинок на входе, непонятные шатания по квартире и прочие атрибуты. Предпочитаю инди или выезд. 




Просто Вы еще не бывали там лично, у каждого из них своя неповторимая аура и шарм - и давно заметил что даже школа епли отличаеться), поэтому я за неделю каждый день в разном салоне отдыхаю)

ну а у меня своя дорога к Ним была) 
послали командированным в тяжкий кризис 2008, так и наведываюсь нечасто, хоть редко зато метко)

Выезд есть у большинства Питерских салонов, а вот с гостиницей мне в прошлый раз не повезло - при проводе гостьи обязательно паспорт нужен.


Цитата:


Как ни странно, в Москве обломинго у меня бывает крайне редко. Возможно дело в районе (Академическая/Ленинский пр.). То что и тут можно было отиметь, так одно другому не мешает. По поводу мисс конечно не знаю, но вот недавно был у модельки - тынц, очень хороший вариант.

По поводу бюджета я в курсе, что он не средний питерский, и именно это и сыграло роль, не думал никак, что и тут опрокинут. 




модельку эту тоже заприметил но показалось возрастом намного больше и фотошоп-коррекция проведена и с её коллегой из этого же агенства у меня не срослось совсем.

А за ценовую категорию Академ/Ленинка можно реально девиц модельной внешности тыц, тыдыц отхватить.

ну а если вы входите во фракцию "Олигархи" вот оверпрайсная анкета телеведущей Avrora )))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лавандос



На форуме: 12 л 74 д
(с 04/07/2012)

Тем: 13
Сообщений: 53

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: ...Питерский форс-мажор... [Re: Exolon]
      #1917293 - 25/01/2018 17:54:47


Цитата:

Просто Вы еще не бывали там лично, у каждого из них своя неповторимая аура и шарм - и давно заметил что даже школа епли отличаеться), поэтому я за неделю каждый день в разном салоне отдыхаю)
ну а у меня своя дорога к Ним была) послали командированным в тяжкий кризис 2008, так и наведываюсь нечасто, хоть редко зато метко)
Выезд есть у большинства Питерских салонов, а вот с гостиницей мне в прошлый раз не повезло - при проводе гостьи обязательно паспорт нужен.





Благодарю, значит буду получать новый опыт в плане питерских салонов)
Про гостиницу кстати - могу порекомендовать Staybridge на Московском проспекте (не часовая). У них ресепшн на 2 этаже, а с 1-го можно по карте гостя сразу в номер подняться с феей, то есть даже визуального контакта с персоналом нет.

Цитата:


ну а если вы входите во фракцию "Олигархи" вот оверпрайсная анкета телеведущей Avrora )))





Не вхожу, но к этому варианту и за 5 не пошел бы, не в моем вкусе совсем)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от интима. Скорее всего придется перепробовать несколько различных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную базу подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, Гюнтер 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, и только с помощью такого сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.