rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 353 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Разведка боем в Калифорнии после тактического отступления. Анжелика
      #1908765 - 12/12/2017 17:56:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжелика

Телефон: +7 (495) 988-7875

http://california-club.ru/girls/anzhelika/

http://don-m.ru/406/

ТТХ: 30 лет, рост: 162 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Спартаковская. Метро: Бауманская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП, дорогие коллеги!

После отступления, когда Лиана громила войска Благородных донов (и продолжает громить, судя по всему ), не был в Калифорнии довольно долго, но все же, оказавшись неподалеку, решил провести разведку боем.

Записался на кастинг "через полчаса", приехал вовремя, прошел процедуру обахиливания, и админ проводила меня в комнату где, спросив о напитках, оставила меня в ожидании кастинга, на котором, спустя пару минут, я выбрал Анжелику, потому что она на мой взгляд симпатичная, к тому же единственная смотрела на меня, а не в пол.

Отпустил девушек, сообщил админу о своем выборе и о том, что беру стандарт. Спустя пару минут пришла Анжелика, принеся заказанные напитки. Потом я пошел в душ, по выходе из которого меня ждала приятная мелочь в виде еще не запущенного таймера.

Анжелика тоже ополоснулась и мы приступили к процессу.

Пара слов о ТТХ. На мой взгляд, заявленные на сайте салона параметры близки к истине. Ну, кроме возраста, конечно. Он в районе тридцати, что, имхо, видно на фото. Размер одежды 42-44, ничего не висит, ничего лишнего тоже не приметил особо, просто женственная фигура.

Процесс. Обошлись без классики, пропустив ее без возражений. Эротика прошла на отлично! Раскрепощенно, любые позы по заказу, в т.ч. шеей, ни намека на усталость. Все это с задором, юмором и улыбкой. Остался доволен как слон.

По времени непосредственно на массаж был отведен ровно час. После, во время помывки меня тоже никто особо не подгонял.

Помылся, оделся и, попрощавшись, ушел.

В итоге могу сказать, что конкретно этот поход удался на все сто, но уровень работы салона все еще крайне не ровен...

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Exolon, Honesty_Is_The_Best_Policy, Деловой_мужчина, Tank, MarkKrass, Айвенго, VIP_Guest
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
izdaleka

На форуме: 8 л 321 д
(с 03/11/2015)

Тем: 2
Сообщений: 13
Re: Разведка боем в Калифорнии после тактического отступления. Анжелика [Re: Appo]
      #1908816 - 12/12/2017 22:13:24

Всем добрый вечер.
Я у этой девушки был летом, в самом начале её массажной карьеры. Впечатления от визита тоже самые положительные. Опыта у неё было ещё маловато, но очень старалась, встреча прошла приятно.
Она взрослая, позитивная, с хорошим характером, без тараканов в голове.
Удачных походов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 325 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Разведка боем в Калифорнии после тактического отступления. Анжелика [Re: Appo]
      #1908848 - 13/12/2017 02:08:16

Анжелика давно в избранном, но так и не добрался до нее, немного смущает фигура, нравятся все же больше узкие типажи девушек, но после вашего отчета думаю стоит посетить ее







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 352 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1,3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Разведка боем в Калифорнии после тактического отступления. Анжелика [Re: Appo]
      #1908869 - 13/12/2017 08:59:12

Цитата:


После отступления, когда Лиана громила войска Благородных донов (и продолжает громить, судя по всему ), не был в Калифорнии довольно долго, но все же, оказавшись неподалеку, решил провести разведку боем.




Разведка боем прошла без потерь )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интима. Скорее всего придется попробовать несколько различных особ, дабы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами собираете личную картотеку подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами индивидуалок, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.