rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Celsium



На форуме: 7 л 147 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Полина, намассаж - непознанное :)
      #1908239 - 09/12/2017 23:34:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (933) 000-7447

http://www.namassazh.com/girls/polina-4.html

http://don-m.ru/160/

ТТХ: 26 лет, рост: 169 см, размер груди: 3.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Улица: Доватора, 9. Метро: Спортивная.



Отчет:

всех приветствую!

на этот раз хочу дать наводку довольно невнятную, т.к. сам до конца так ничего и не понял у Полины был раза 4 или даже 5, с разным интервалом времени от пары дней до пары недель, и каждый раз ощущения примерно одинаковые и интересные.

салон намассаж мне не до конца нравится, если честно. комнат много, душей мало, души не в комнатах, потолки низкие, ступеньки крутые, от центра далековато. но он настолько стар и популярен, что абы кого туда работать не берут, а потому девчонки там хорошие попадаются часто.

как я выбрал Полину - я не помню. ну всмысле я не приполз пьяный на кастинг и провалы в памяти испытываю как-то вот листал-листал я анкеты и почему-то выбор пал на Полину, чем-то зацепила. на озвученную голочасную программу "путь джедая" брезгливого искривления лица не последовало, хотя проходимость салона явно давала девушке шанс испытать на себе и куда бОльшую щедрость гостя. тем не менее, в рамках стандарта работать тоже готова, за что девушке плюс.

классику пропускали во все разы, по ней информация в базе отсутствует.

эротика - в рамках стандарта, ничего особо феерического, но что-то в Полине есть такое, почему возвращаться всё равно хочется. безусловно, во-первых это тело: отличная, просто отменная на мой взгляд фигура, плечи горделиво расправлены, спинка по струнке, ножки длинные и не какие-то там тощие, а прям такие аппетитные, без намёка на дряблость, попа сочная и крепкая, ну а грудь просто с глянцевого журнала, большая, красивая, правильная, приятная. но всё равно не в этом всё дело. даже без особых изысков в эротике всё равно даже находиться с Полиной рядом почему-то очень приятно, а уж быть в её объятиях и наслаждаться её телом хочется снова и снова. а почему - у меня нет внятного ответа. при том что на лицо Полина своеобразна, мне сложно назвать её красивой или симпатичной, но это сугубо моё мнение и общего впечатления это всё совсем не портит.

ну кто постарше - помните Наталью Ветлицкую? ну не красавица же писаная была, не юная, не сногсшибательная, но говорят могли себе её позволить лишь самые дорогущие корпоративы. был в ней какой-то особый шарм, не поддающийся логическому анализу. так и с Полиной (нет, я не внешность их сравниваю, я только про эффектность говорю).

в итоге: личико на любителя, фигура класс плюс особый шарм. попробуйте.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Деловой_мужчина, Айвенго, VIP_Guest
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Полина, намассаж - непознанное :) [Re: Celsium]
      #1908267 - 10/12/2017 00:36:05

Дидактуха:
Так пробовали,знаем. Девка хорошая!:)












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 147 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Полина, намассаж - непознанное :) [Re: Айвенго]
      #1908282 - 10/12/2017 01:24:00

Упс) спасибо, так и запишу себе: "Прежде чем писать отчёт - загляни в поиск" просто на моей-то памяти инфы по Полине не было, я тут относительно недавно






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 325 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Полина, намассаж - непознанное :) [Re: Celsium]
      #1908292 - 10/12/2017 01:43:41

А что, отчеты писать не нужно на тех девушек, на которых уже есть дидактуха? )








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 248 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Полина, намассаж - непознанное :) [Re: Бельский]
      #1908348 - 10/12/2017 09:06:43

Отчеты писать конечно можно, но правильно будет при этом еще и указывать ссылки на отчеты предыдущих ходоков.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 147 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Полина, намассаж - непознанное :) [Re: Бельский]
      #1908352 - 10/12/2017 09:32:10

Цитата:

А что, отчеты писать не нужно на тех девушек, на которых уже есть дидактуха? )




Не знаю, есть ли на это какие-то правила, но здравый смысл подсказывает, что видимо отчёт имеет смысл написать, если есть альтернативное мнение. Если же, как в моем случае, уже имеется два хвалебных отчёта, то генерить третий подобный наверное уже нафиг не надо было


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 353 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Полина, намассаж - непознанное :) [Re: Celsium]
      #1908388 - 10/12/2017 14:53:42

На мрй взгляд, вы правильно сделали что написали. Во-первых, это ваше мнение и это ценно. Во-вторых, точка зрения все же немного иная, пусть и положительная. В-третьих, времени прошло довольно много, тут можно успеть ребенка сделать и родить в некоторых случаях))








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Waffen

На форуме: 18 л 33 д
(с 18/08/2006)

Тем: 17
Сообщений: 150

Всего отчетов: 9
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1
Re: Полина, намассаж - непознанное :) [Re: Celsium]
      #1908472 - 11/12/2017 00:06:47

Если есть желание, то нет никаких проблем, чтобы написать отчёт уже и по известной массажистке, даже если мнение совпадает. Единственное, что, на мой взгляд, нужно делать - так это ставить ссылки на предыдущие материалы, чтобы благородные доны, могли сразу изучить весь дидактический материал.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе от секса. Возможно придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами собираете собственную картотеку добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши фантазии в реальность. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями шлюх, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.