rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Bob67



На форуме: 20 л 321 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2,2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Орел.АНАЛиз
      #190683 - 20/10/2004 18:37:38

Был на выходных в этом городе. Отметили что-то, потом каких-то студенток пытались на пикап безуспешно развести - местные фемины пили много и охотно, с аппетитом беспечной молодости закусывали, однако ехать втроем с пятерыми мужиками почему-то не решились. И задумали мы протестить платных девок. На старых точках - автовокзале, пединституте - голяк. У "Лены" в агентстве - только какой-то мужичек трубку снимал и с сожалением говорил, что все на выезде. Порассадил всех по такси, а сам малой скоростью поехал круг по городу прокатиться. На остановке "кинотеатр Родина" около часу два сабжа. Но насколько я ни был нетрезв на их тестирование не решился - одна лет эдак 25 светловолосая, толстожопая с испитым лицом - страшна как взгляд Горгоны, вторая - под стать ей, только с меньшим перегаром (я кстати на утро подумал - это как от них разить должно было бы, что я будучи сам не очень трезв смог бы почуять!!) цены стандартные 200-sos/400-f$ck
развернулся и собрался было поехать на боковую, как проезжая мимо сквера танкистов заприметил матюрного (не матерного, а именно матЮрного вида субж. подъехал, осведомился о предлааемой культурной программе. итого: возраст >35 сиськи >3, росту весьма среднего, светловолосая, крашеная, стрижка каре, для маскировки солнечные очки (мля, ну какое нафик солнце в пол-второго ночи! , комплекция - на мой взгляд толстовата, но что-то во мне шевельнулось в тот момент.... я нащупал что и решил: "Беру!"
отъехали неподалеку - благо в 300 метрах берег реки с любезно посаженными кустарникми, образующими множество полянок. Как зовут не помню - Лена, или Наташа, что.но не вычурное.... испрошено было 250 за 30 минут 500 - за час. дал для начала денег на 30 минут и команду старт. Comment: резина - как опция, но я не любитель лотереи и вообще за безопасный секс, т.ч. использовали ее резинки. одевать нихрена не умеет - это минус) Начало было в темпе "ча-ча-ча", на что я ей сказал, "мадам, вы что - на поезд торопитесь?" От такого обращения она даже член изо рта от удивления выронила Я ей объяснил, что вот именно в этом действе скорость - не главное. После нескольких руководящих указаний было отмассажировано языком, досконально вылизано, обцеловано и отлелеяно все вокруг, снаружи и около указанного виновника торжества - т.е. проявлено максимальное внимание, но как-то неартистично, без огонька.. Потом захотелось чего-то более зажигательного и я предложил ей рачком. Переняя дырка велика, тыча в нее х$ем я пальцами провел разведку по части заднего входа. В отличие от множества ее коллег по творческому цеху она не стала убирать ни мою руку от свой жопы, ни свою жопу от моей руки. На мое предложения "продолжить как в всё нашей стране - заняться сексом через жопу" она удивилась и спросила : "Это как -анальным сексом чтоли??" Получив утвердительный ответ "Yep!" она достаточно легко перестыковала мой конец из передней дырки в заднюю. Там было поплотнее, чем спереди, но все-таки как-то подозрительно свободно чтоли.. но я все равно отстрелялся. Товарняков, скорых, дрезин и прочего транспорта не было.
Потом полежали - она пыталась вначале что-то прогрузить мне, я уж и не помню как и чем, но я перевел беседу в нейтральное русло заткнув ей рот членом. Она языком довела его до повторного отстрела.
Опять повалялись немного, массажик (никакой) целование вокруг и около конца.... потом удивления, что я какой-то прикольный и т.п....
Потом одевание и вывоз ее до точки.

Резюме.
Если больше некого, то для прикола можно и ее - дешево, доступно - за час проведенного времени 250р + 100р (доплатил просто так - все-таки больше времени попользовался) время не секлось никак. По ТТХ - ну все-таки либо сильно изношена, либо все-таки старовата, начало целлюлита и плохо ухоженное тело (хотя все-таки видимо возраст). Сиськи висловатые на мой вкус (я люблю молоденькие 1-1,5 с маленькими чувствительными сосками, превращающимися от прикосновения языка в упругие спелые вишенки, мммм... ) По умственному развитию - мне с ней не о чем говорить - (работает в дневное время в фирме делопроизводителем)

Баллы: отношение к клиенту 4 (за усердное вылизывание и ублажения младшего брата); ТТХ 3-; "в зад" (АНАЛ) 3+ (+ - за доступность в данной местности, 3 - за то, что слишком все-таки просторен) 3 - "в перед" - опять же за раздолбанность


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 218 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Орел.АНАЛиз [Re: Bob67]
      #208166 - 24/12/2004 08:09:18

А не пробовали подснять приличных феек в "Бристоле"?










--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Misa

На форуме: 19 л 264 д
(с 21/12/2004)

Тем: 6
Сообщений: 15
Re: Орел.АНАЛиз [Re: Dobroliuboff]
      #208365 - 24/12/2004 15:17:58

А индивидуалочки в Орле есть ?
Может кто подскажет номер телефончика ?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор фей по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от встречи. Возможно придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии мастерски. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен базами путан, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.