rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MakaRon

На форуме: 19 л 355 д
(с 15/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 5
А не собирается ли кто-нибудь в Кострому?
      #190682 - 20/10/2004 18:37:29

А не собирается ли кто-нибудь из уважаемых Донов в Кострому на ближайшие выходные? Я там ни разу не был, так шо не ориентируюсь, где что. Был бы рад составить компанию кому-нибудь из бывалых.
Ответы сюда или в "личные сообщения"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 22 г 106 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6,1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Re: А не собирается ли кто-нибудь в Кострому? [Re: MakaRon]
      #191792 - 23/10/2004 20:52:52

Quote:

А не собирается ли кто-нибудь из уважаемых Донов в Кострому на ближайшие выходные? Я там ни разу не был, так шо не ориентируюсь, где что. Был бы рад составить компанию кому-нибудь из бывалых.
Ответы сюда или в "личные сообщения"




А обязательно бывалых?
Может собраться в компанию чайников?
И обязательно в Кострому?
Может куда-нибудь поближе?
В сергиев-памад, например?
Или лучше, в город, о котором еще не было отчетов?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MakaRon

На форуме: 19 л 355 д
(с 15/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 5
Поскоку никто вовремя не отозвался, съездил сам [Re: s3va]
      #192870 - 27/10/2004 21:29:00

Ездил на поезде. И праильно, думаю, сделал. Т.к. тут предупреждали, что дорога хреновая. Я заценил покрытие на Костромских улицах - это атас какой-то!
Приехав в КСтрому, хотел было поселиться в г-це "Русь" (по отзывам более-менее приличной, и недалеко от вокзала и центра), однако ж там не оказалось мест. Вот мля... Ну лана, пришлось поселиться в "Костроме". Совково, но бюджетно, и расположение нормальное - на Советской улице рядом с вокзалом.
В г-це попробовал подвалить к охраннику на предмет заключения контракта на поставку партии млядей, на что получил отказ в чиста совковой манере - "в нашей гостинице такое не практикуется". Гы-гы-гы Но любезно разрешил привести наденных самостоятельно млядей к себе в номер. Ага, как же, на этой койке я сам еле помещаюсь, а трахаться на ней никакого желания не возникает.
Ну че делать, по наводке Донов (рахмет) купил Хронометр. В нем были рекламки 7 контор (а не полутора десятков, как описывали Доны). Обзвонил несколько.
Праильно писали Доны - слова "круглосуточно" в объявлениях ниче не значат. До пол-шестого вечера по всем телефонам глухо.
Выбирал те конторы, которые приглашают в апартаменты.
Контора "Любовь по-русски" - только выезд 400 руб в час.
Первая контора, с которой удалось договориться - Моника. Договорились встретиться у к/т Россия (В этом здании сбоку оказался упоминавшийся клуб "Торнадо". Внутрь заходить не пробовал, т.к. не понял принципов фейс-контроля - там противотанковая дверь без таблички, с домофоном. Периодически туда запархивают/выпархивают девицы. Подходят какие-то пацаны, их не пускают.). Млядей везли долго, я заипался ждать. Мамаша с водителем привезли трех на выбор. Все молоденькие лет по 20, две из них симпатишные. Выбрал одну, поехали в апартаменты. Апартаментами оказался находящийся неподалеку через дорогу притон под названием "Бар Изба". Оплата в час - 500 руб за дефку, 150 руб за апартамент. Притон представляет из себя двухэтажный коттедж, в котором на первом этаже сауна, а на втором номера.
Фея Людмила оказалась не аборигенкой, а хохлушкой. Токо месяц в Костроме, ниче здесь не знает, нигде не была (вот мля, стоило отъезжать от Москвы, чтоб там иметь хохлушку ). Очень приятная на ощупь, гладенькая, чистенькая, беленькая, грудь оч приятная. Правда, в постели бревно-бревном, приходилось ее взбадривать и настраивать на рабочий лад. Еще блин перл - "не люблю, когда меня так разглядывают!" И накрывается одеялом. о-как!
Вторая посещенная контора - Надея. Пригласили в "гостиницу" при сауне Нептун, что в Якиманихе. Согласились даже за мной заехать и отвезти туда. Ехали долго, приехали. "Г-ца" оказалась таким же притоном, как и предыдущий коттедж. Одноэтажная пристройка, в котором несколько номеров с траходромами, явно не для длительного проживания. На выбор было две мляди. На вид совершенно непрезентабельные, прокуренные дифченки лет 18. Одна лениво курила, зевая и опуская взгляд, работать ей явно не хотелось. Уезжать и снова че-то искать не хотелось, взял вторую. Расплата - 500 руб дефка + 100 руб на апартамент. Ну, я пошел в душ, потом млядь пошла. Мылась долго, однако ж приходит, воняя потом. А я этого запаха не выношу. Ну лана, начали процесс. КАроче, ниче не умеет, минет никакой. Ну поставил я ее раком, начал пялить. Блин, а оттуда как пахнет еще кроме пота другими разнообразными запахами И гавном, и тухлецой, короче у меня аж член начал падать и голова болеть от такого апсета. Да еще эта бестолочь подмахивает совершенно не в такт. Короче кое-как еле-еле я кончил, зажав нос, попросил ее тут же вызвать мне таксо по телефону и свалил оттуда через 20 минут. Ибо че с нее взять. Мамка с бабками уехала.
К вечеру либидо требовало все ж таки сатисфакции. Вызвонил еще одну контору, не помню как называется. Пригласили в сауну на улице Петра Щербины 25А. Взял такси, поехал. Е-мое, в какие мы заехали пампасы! Какая-то промзона жуткая. темно. Водила-мудак еще не знал как ехать, пару раз мы упирались в тупик, чуть не застряли в грязи. Кое-как выехали, он похоже пружину сломал. Мдя, костромские дороги - это что-то!
Подъезжаем к заведению, находящемуся похоже в корпусе бывшего завода. Внутри там соответственно - отделка убогая. Однако ж есть типа банкетный зал с помостом для стриптиза . Там никого не было. Вывели 4 млядей, одна другой страшнее. Ну че делать. Отступать уже некуда, т.к. через пару часов уже на паровоз. Выбрал наименее страшнуюю. Оказалась более-менее ничего. По крайней мере я с ней 2 раза с удовольствием отстрелялся Опять таки оказалась не аборигенкой, а из Ярославля. На вопрос "а че, в Ярославле работать нельзя?", сказала, что не хочет в родном городе светиться.
Я забеспокоился, как мне из этой дыры выбираться, но меня успокоили, что у них свой таксист. Действительно, водила дежурил в фойе, сели и поехали.
Ну и все, захватил вещички в гостинице, дошел до вокзала и поехал нах хаузе.
Уфф! Слава богу, дома!
Что еще? Днем там погулял, достопримечательности посмотрел, даже (не смейтесь) сходил на спектакль в местный драматический театр (резюме - убого).

Поеду ли еще раз в Кострому? Вряд ли. Че-то неудачный "первый блин комом" отбил охоту Не повезло мне с душевными костромскими феями, коих расписывали Доны. Мож, они водятся токо в Интуристе?
Так что в будущем в секс-туры буду ездить в свое привычное место - в Иваново. Хотя Кострома лучше Иванова наличием хорошо оборудованных притонов. А в Иванове таких мест не встречал, там мляди в основном дислоцируются на квартирах. Хотя я мож просто не знаю мест. Будем искать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 92 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1616
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Прошу инфу [Re: MakaRon]
      #193187 - 29/10/2004 04:31:58

Дорогой, а можете поподробнее по ценам, и вообще сколько добираться до сих кладезей нетронутого секса, сколько стоит и по времени?
И вообще по качеству/цене есть ли смысл выдвигатся из первопрестольной?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MakaRon

На форуме: 19 л 355 д
(с 15/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 5
Дык я же написал: 400-500 в час [Re: Европеец]
      #193414 - 29/10/2004 18:53:38

В КСтроме по телефону на выезд объявляют цены 400 за первый час, 300 за последующие.
Расстояние от Москвы до обоих городов примерно одинаково, что-то около 300 км.
Насчет того, стоит или не стоит ехать - каждый решает сам по своему вкусу. Я лично для себя считаю, что ехать стоит. Причем дело не столько в деньгах - дорога туда-сюда, гостиница, пожрать-попить, мож и не дешевле выйдет, чем в Москве. А потому что в провинциальном городе какая-то другая обстановка, и настрой, и взгляды на жись другие. Как-то все проще, спокойнее и добрее.
А феи в провинции в среднем гораздо душевнее (аналоговее), чем в Москве. Причем они душевнее именно когда они у себя дома. Здесь в Москве ведь тоже полно приезжих фей, но тут они быстро становятся злыми и цифровыми Адаптируются к среде. Поэтому иметь в Москве провинциальную фею не всегда одно и то же, что иметь ту же провинциальную фею в ее родном городе
Хорошие провинциальные феи прямо таки любовью занимаются, а не бабки отрабатывают
Но насчет качества услуг тоже есть нюансы. Простота она ж тоже иной раз хуже воровства На 10 фей в среднем одна профпригодна, остальные просто душевные дурнушки/простушки ) Отбирать надо тщательно. К тому же в провинции красивые девки замужем все или прибраны к рукам. В свободном обороте мало.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время от секса. Не исключено придется попробовать некое количество возможных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную картотеку подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, shuran, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет насыщен базами индивидуалок, и только благодаря такому порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.