rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Exolon



На форуме: 14 л 243 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Оля - уникальная девушка из салона "Маркизы" (МБР + ОВР) или Победный удачный поход Exolon'a - год спустя)
      #1905262 - 26/11/2017 20:56:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефоны: +7 (812) 956-0893, +7 (812) 956-1962

https://www.rusdosug.com/indi226621.htm

http://markizaspb.info/index.php/component/igallery/1507295375#!Olya11_6420_800_600_80

ТТХ: 25 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Экспресс: 2000 руб.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Московский проспект. Метро: Парк Победы. Район: Московский.



Отчет:


Серия: Нежданно-Негаданный Питерский поход ч.5

Отчет: Оля - уникальная девушка из салона "Маркизы" (МБР + ОВР) или Победный удачный поход Exolon'a - год спустя)

Тип отчета: middle-light

Прайс: Вроде бы такие цены, просто я сильно нахлестался после с SPB-units, перед Сапсаном )))
7000 встреча 2 часа "Все включено (МБР)"  + 1500 окончание вродебы  + на мороженку с пироженкой конечно за хороший запоминающийся SPB-факинг оставил)

КЛС-Скрижали: ДМ1ДМ2 .


ВКС!
Несколько дней не совпадал по времени посещения Оли,которую встретил уже больше года назад в Маркизах 
и которую очень хотелось бы посетить, дева сия то неожиданно пропадала из расписания Маркизок, 
то так же неожиданно на небольшое время снова появлялась,а по моему приезду дева была, но у нее выходной назначился, 
и далее запись нехилая на нужное мне время - потому что девушкой месяца снова стала) рад что не ошибся в деве),
но мне повезло

Коммуникация накануне встречи:
Звоню в Маркизы на Лиговке, уточняя возможность факинга с Олей,
а мне и говорят что дева не работает.
уточняю далее: как жеж? если на сайте есть?) - оказывается временно переведена на Парк Победы
ну нельзя же так пугать и путать ))) ведь я мог по другому совсем понять!

Звоню уже на Парк победы:
Уточняя возможность встречи с Олей - оказываеться возможно, 
еще раз на всяк случай уточняю про АС который к сожалению исключен из секс-меню девы(((
ну и ладно) в след. раз может быть если повезет, Оля одарит АС-ом своим аппетитным ))) 
тогда завтра будет "классика" рулить, прошу предоставить самую твердую кровать и передать Оле - ПрЕвЕд из МаАасквЫы !)

Навигация:
от м. Парк Победы, гораздо ближе оказывается, чем показывают 2ГИС и всяческие там наФигаторы в смартофоНАХ)))

Контактизация:
Поэтому я пришел раньше срока к назначенному дому, где-то за 15 мин до встречи звякнул,
админ предупредила что гости еще задерживаются и предложила либо перезвонить самому через 15 мин, 
либо она наберет, когда все будет готов - выбрал последний вариант. 
Решилси, пройдясь, осмотреться по окрестностям (не своим))) ), но вход я нашел наверное практически сразу 
по нескольким использованным iвропейским блистерам от 25 мг. Viagr'ы валяющимся на тротуаре неподалеку ))) 
Значит вход где-то рядом!)))

Подумалось:
В прошлом году были модны в SPB природные ресурсы - понты анала омара и дыньки, а в этом году чистая синтетика))
вот когда мне исполниться 88 лет, надо будет обязательно попробовать - все вместе!) 
интересно в следующем году в Питере будет мода на ЗОЖ, также как в Москве - в этом ?)
Админша перезванивает и предлагает мне пройти, диктуя дорогу уже обнаруженную мною ранее)

-Я уже щас, и я уже у Вас!!)))


КСильня:
Встречает интелигентного вида вежливая и со строгим взглядом, но немного уже уставшая от кобелирующей публики на сегодня блондинистая? админша, тапки мне предоставляя и уточняя на ходу что за напиток изволю испить.
провожает в чуть темноватую комнату (сразу напротив душевой, если не ошибаюсь, пишу дополняя черновики начатые "навеселе" в Сапсане)) ) с креслами, трахадромом укомплектованным жестким матрасом  + TV с музыкальными каналами.

Первым делом проверяю уровень упругости кровати, где придеться нам с Олей 2 часа весело и задорно попрыгать друг на друге )))))

Уфф, фффсе) кроватно я уже очень удовлетворен) #ФФфсенамана

Озираясь & немного раздеваюсь - чуть тесновато конечно, но уютно - самое главное что, ложе удовольствия теперь нормальное!
Заходит Оля с чаем и полотенцами, в необычном эээ белом платье в сетку чтоли) и она совсем другая - спортом подкаченная 
и вообще стала супер-супер на загляденье), что не может не радовать)))  

Внимательно всматриваясь в меня и замедляя шаг...
-Привет Оля! Снова я, может и не вспомнишь меня вовсе, и снова из паралельной вселенной)
-я узнала тебя! с радостью в голосе произнесла дева, ставя чашку на TV-тумбу, а полотенца ложа на кровать. 
-Ну после того что случилось в прошлый раЗ))), и раз уж в Питер на скорости случаем занесло меня, я не имел аморального права не зайти к тебе)) 
-Извини, если что не так.... Тебе надеюсь не попало за тот отчет "Божес...Мягкий поцелуй Оли далее переходящий в %№%:?"№;%;:%)) 
в очень-очень интересный поцелуй))) ооо ммм))) Видать я прощен за Правду в виде Божественного камлания ))) 
И дева очень по-серьезному стала Вальтериться оралом своим с моим!)

Отвальтерившись вволю и еле оторвавашись друг от друга) уточняю что за допы имеются какие: 
эзз жаль аппетитной попки всежеж нету(  - но селектирую конечно МБР и уже с окончанием)
Деньги на TV-тумбу, до конца смахиваю с себя всю оставшуюся одежду, Оля впереди в коридор оглядывается <-right left->,
осторожно проверяет на наличие мужских, и не только, тел) - душевую, сопровождает в:

ДУШевая:
Кабина с нормально-регулируемой водой,гели имеются, КЖ-батарея выстроена в двойной ряд, гигиенические наборы какие-то тоже есть
(не юзаю - clearmode в гостинице включаю, время и силы которых и так не хватает по жизни - берегу на факинг) 
но если в командировке - все есть для приведения себя в боефакпорядок.

Процедура орально-вагинального действа:
Выхожу. Оля меня уже поджидает в обнаженном виде (в душе до меня была что есть правильно) 
завлекающе показывая глазами на кровать.  С удовольствием прикладываюсь, дева за мной, 
ласкаю её - Олины груди возбуждаются, соски набухают) ух люблю я это дело)
поцелуи по телу - уже делает дева, спускаются к XeRoX'у - и мое напряжение нарастает.

-Это мирамистин - сказала дева откуда-то достав флакон, что бы у нас повысился "градус настроения" для веселухи:
-я бы очень удивился, если бы это был "лак для волос" произнес я ))) Хохотнули напару)

Попрыскав Moscow-XeRoX пульверизатором начинается МБР, но с Лиговским-эффектом)
Обработка окрестностей идет плавно сверху-вниз от начала основания XeRoX'a и ...ниже, а далее вверх), 
осторожно поднимая губами XeRoX, постепенно накачивая давление в систему UP & DOWN Компрессией своих губ с озвучкой,
а вот дальше...Оля посматривая на меня стала нещадно насаживаться и где-то там далеко, 
в недрах орального бытия девы головка Xerox'a начала приятно "биться" об Олино горлышко, а может быть и дальше, кажется слёзка  у девы покатилася...я закайфовал - и ... попросил деву продолжить оральное волшебство...но поняв через некоторое время что долго не протяну, но потрахацца мне всегда обязательно надо)
-Оля,хочу проверить твердо-стойкость этой Маркизовской кровати, но силы свои минимально тратя, прОшу пане в "Наездницу"),а то сча Кончитас раньше срока нагрянет) 
-Зачехляемся?)
-Да! И скорее))
Дева еще подняла малек давление оральным способом, чуть наброшено руками и растянут оралом р.и. №2,
немного мазнула XeRoX для лучшего скольжения и скакнула "Наездницей" на него пипкой своей красивой )
И здесь меня дева снова порадовала,прекрасная работа интимными мышцами, 
наскокавшись инициативно плавно переместилась в "Наездницу на корточках" - и все со спокойной озвучкой.
Знаком показав деве, что надо крениться в позу "На боку" - помог Оле в этом, продолжаю скачку и кажеться ко мне начал подкрадываться Кончитас)

-Так Оля, мне нужен твой очаровательный ротик) 

снимается р.и. №2, еще несколько движений губами и патока из Московской сгущенки оказалась во рту девы)))
Маркиза Оля продолжила оральные движения, высосал все до капельки, подождала пока XeRoX обмякнет от приятной потери сил - остановилась,  вытерла утерла и еще раз протерла)

Подумалось:
-Какая же ты молодец...после мААААсквАдур - хоть здесь в SPB,  пока что все честно...

Отпросилася в ванну, отпушена - с аккуратным шлепком по вкусной попе), через минуту вернулась.
-Чаю желаешь?
-Да! А то задохся совсем. Дева поднесла чай.
Пока пил чаек, с веселой ностальгией вспомнили дела давно минувших дней )))
-Давай массаж сделаю - предложила оля.
Поставив пустую чашку на TV-тумбу я перевернулся на живот, Оля начала исполнять массаж с интересным разговорным наполнением, 
где смешались многие направления которые и не упомнишь ужеж,
ЮГ-природа, SPB-погода, Retail-экономика и даже темы фотосессий: 

всежеж шелка более эстетичны и аристократичны,а меха более сезонны, Оля селектируй правильнее

Похоже что мой XeRoX начал подавать признаки продолжения рода, 
Гладанул деву по попке и она все правильно поняла прекратив массаж. 
как следует напару навальтерившись, решаемся перейти к дальнейшему прохождению Маркизовской секс-программы,
Оля перехватив мой взгляд блудливый) и увидев мое желание, для удобства задом пододвинувшись ко мне, раздвинула ноги, приготовившись к оральному взаимодействию с XeRoX'ом
-Не волнуйся, я нежно! Порукоблудствовав спокойно и неторопясь во время исполнения Олиного МБР'a. Напряжение на пределе - и дева это чувствует.
-Зачехляемся?) Снова р.и. №2 на XeRoX.
Оля непринужденно перешла в "Наездницу" и откинувшись назад перешла в позу "Клип", 
во время скачки успеваю снова порукоблудствовать на весу, кажеться дева разошлася не на шутку)
предложил "Обратную наездницу" - Оля ловко перевертанулася , продолжаем скачку, во время которой еще успевает Фабереже огладить)
а вот тут я не сдержался от интересного вида ... и ... щекотнув ножку Оли, которая со смехом соскочила с XeRoX'a смешно задрыгав ногой и удачно приземлившись на живот)))
Ну вот неожиданно новая идея для сегодня еще неопробованной позы, "Дева на животе", а я тем временем осторожно впиндюриваю XeRoX сверху вниз
На всякий случай уточняю: туда ли я "попал", оказалось - именно туда куда нужно - отвечает дева со смехом) Дева с каждой позой становиться все веселей))
Разгоняемся и держим скорость, кажеться снова Кончитас грядет )

-Оля мне снова нужен твой нежный ротик, ты не против если я немного потрахаю осторожно в него?
Дева одобрила и легла на спину предварительно сняв р.и. №2, обхватив мое бедро, Moscow-XeRoX взят оралом Оли в плотное SPB-кольцо, Up & DOWN движения, а уже сил нет , мочи нет держаться...
Кажеться мне уже пора сдаваться! Все! Я сдаюсь Оля!) Московская сгущенка хлынула в Олин ротик, хотя чувствую уже не так много как в первый раз)

Дева снова подождавши, все до последней капли высосавши, но уже незаметно в салфетку оприходавши сладку-редку Московску сгущенку)))  XeRoX - вытерла, утерла и еще раз протерла))


Приготовься Оля, нас ждет половая битва за III контакт - он будет трудный самый, 
у меня хроносдвиг t+3 прямо как на "МБ", но по часам, я плохо спал последние несколько недель, 
много бродил по музее-экскурсиям, да, и я забыл сказать самое главное - я почти неделю трахался в short-формате во многих SPB-салонах )
Если бы ты знала как трудно к тебе попасть, но я очееееннь рад что удалось )

Попросил сделать кофе. Сделано и принесено. 
Болтаем снова обо всем понемногу, отхлебывая кофе, и отмечая еще про себя - Оля умна & воспитанна)

И снова массаж, и снова МБР в Олином исполнении, и снова р.и. №2:
Перевел в "ЗКП" маненько так повпендюривались, далее в "Спящий ангел", 
а вот здесь я стал уставать и перешли в "Дзэн-пауза" Оля тихо так говорит хочешь покажу "Шепот Йо-жик-ов"? - показала и услышал - впечатлен )
Теперь "Миссия с запрокинутыми на плечи ногами" и снова я устааал- Оля придеться тебе на мне попрыгать в "Наезднице" на сколько у тебя есть сил! Легко!)
И началася последняя самая наша тяжелая скачка к долгожданному финалу который никак не хотел наступать и всеми способами пытался сбежать от нас)))

Но всежеж time is come: - Оля я хочу снова почувствовать твой мягкий ротик своим XeRoX'ом!) 

Оля сдергивает р.и. №2 на кровати и на четвереньках оралом своим "окольцовывает" XeRoX, я стоя - right-left moves выполняю, 
и в последнем финальном аккорде совсем чуть чуть сгущенки брызнуло в рот Оли, аж стыдно стало за III Рим-то))) xeRoX - вытерла утерла и еще раз протерла)
Брякнувшись на кровать, и чуть отлежавшись услышал: тук-тук-тук, time is up значит, еще 10 минут, все помню)
Если можно еще кофейку, пока в дУше отмоюсь)
Проверяется ванна девой, туда прохожу, ополаскиваюсь КЖ-усь везде), вертаюсь назад,
одеваюсь, попутно разговариваю с Олей о музыке )))  
Накинувши одежду замечаю кофе который уже на тумбе давно, опустошаю чашку, оставляю на "мороженку с пироженкой" )
Все Оля! Game Over на сегодня, ведите меня на выход)

На выходе:
Оля спасибо тебе! Все было замечательно! Mi torno diablo esta!
????
Там на тумбе, оставленную "на мороженку, с пироженкой" - не забудь взять )))

когда же тебя снова ждать? 
Эххх, если бы ты знала как к тебе попасть сложно, но мне удалось )-ся я в ответ.
Но если будешь в расписании когда снова появлюсь, мы непременно снова свидимся)

Лобызнулись на прощанье, и подмигнувши админше которая проходила мимо 
(она ентого явно не ожидала и смутилася - культурные всетаки в Питере люди, в Москве не такие) ) 
отчалил в метро плавно переходящее на Сапсан, который был у меня с большими приключениями )))


Музыка в наушниках:
M83 "Skin Of The Night"



PS.
для себя:
SPB-девушка из персонального  wishlist'a, с которой всегда уютно & хорошо, несмотря ни начто)))

для девушки:
спасибо за радушную встречу, если буду в Питере, а ты будешь в расписании - также обязательно забегу)
ну а если не свидимся - желаю что бы у тебя всегда все хорошо было






Резюме девушки:  Отличная,клиентоориентированная & красивая GFE-девушка с прекрасной секс-подготовкой.


Фото: Легкая "GlaMouR" ретушь с не очень правильной цветопередачей, хотя я уверен со временем другие более качественные фото добавятся



Физическая форма: 

Лицо: красивое европейское, голубоватые глаза со всполохами серо-зеленого пламени, 
меняются от фазы персонального возбуждения, комнатного освещения и ... включеного музыкального TV-канала)))

Грудь: приятной тактильной упругости & правильной формы, но меньше указанного в анкете  

Тело: нормально подкачено спорто-фитнесом, а вот дальше ничего не надо больше, уже перебор будет )) все хорошо в меру!

ОК: узкий & красивый

ШГ: заманчивый, повезло обладавшим им вовремя)




Секс- техника: 
С Олей удачно пройден Малый круг Камасутры, вскорости на скорости пройден и Средний круг Камасутры тоже, 
до Великого круга мы недопрыгались, признаюсь - я облажался( , в следующий раз доскачем ???)))
делаем поправку на выносливость, что дева была после отдыха\отпуска, физически мощна была, 
и не по-деццки полна энергией, которой щедро одарила меня !) 

Респект и Уважуха тебе - Оля!

ОС: "Профи" - разнопозиционный с озвучкой без помощи рук, не забывая про окрестности, 
глубоко насаживается до конца, нещадно радуя своим горлышком и создавая "Оральное волшебство от Маркиз", глотательный рефлекс отсутствовал.

КС: "Профи" - работа интимными мышцами на высоте, во время фак-процесса мониторит общее состояние Клиента, 
если видит что что-то идет не так (в моем случае - усталость), исправляет своей оральной или вагинальной инициативой.

Пройденные позы за 2 часа: 
"Наездница","Наездница на корточках","На боку","Клип","Дева на животе",
"Обратная наездница","ЗКП","Спящий ангел","Дзэн-пауза","Шепот Йо-жик-ов","Миссия с ногами на плечах"


АС: --- если дева будет в расписании, возможно в след. раз )




Тест Вальтера: "Необычный" - инициатива со стороны девы

Массаж: "Любительский" - расслабляющий

Рукоблудие: нежно-нежное - не возбраняется)

Qни: не запущено


Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

fcbarcelona, Poul, Гюнтер
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 33 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
А куда у Оли подевался АС?(+) [Re: Exolon]
      #1905292 - 26/11/2017 23:45:53

Разговора не было?









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 243 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: А куда у Оли подевался АС?(+) [Re: Гюнтер]
      #1905462 - 27/11/2017 23:17:36

Цитата:

Разговора не было?


 
 
Я думаю с АС у Оли там все нормально.
чудят конечно с её анкетой, несколько раз за предыдущий месяц изменялась)

и немножко административные накладки получились, но я сам виноват в следующий раз наверно придеться с московских номеров звонить на которые "зеленые штаны" выданы intimcity и rusdosug что бы сразу везде "пробивались" - я так понял IC и RD объединили не так давно?

с обезличенных СИМ-карт я звонил, вот Маркизы сразу и не прочухали, что за гость редкий полюбовно зайти хочет)

И еще в Маркизах на Лиговке какая-то авария произошла связанная с трубамии этот хаос бедлам из соседней ветки выбил из обычного русла большинство дев, Олю кстати тоже, поэтому АС не было ((( хотя я бы накинул еще деве "сверху" за форс-мажорное Московское вторжение ))), и доп. время на подготовку выкупить не проблема,но там 3 комнаты на Победы оказываеться всего, а за окном - голодная живая очередь )))
И если бы я предложил я думаю она постеснялась бы) хоть это и смешно звучит)
Оля конечно преобразилась сейчас, человека насквозь собой чувствует. 
У знакомых которые у нее побывали такое же мнение. 
- нет бы все так, московских фей да к ней в командировку на "повышение квалификации")

В гостиницу уже не вызовешь - в требованиях к гостье обязательно паспорт стал,все как и в Москве получается, в предыдущие годы все намного проще было, а гостиничных фей - я не люблю)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 243 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Foto history list [Re: Exolon]
      #1909379 - 16/12/2017 16:09:33 Прикреплённые файлы



















Сообщение изменил Exolon (16/12/2017 16:13:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 243 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Оля. Салон "Незабудки" [Re: Exolon]
      #2273503 - 01/08/2018 22:22:51

https://modeli-spb.club/model/1864/

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Метро: Лиговский Проспект.

 	    _..----''"`""'"'"`--.._
     __...+"                       `-.
   ,'--.                              `.
     ,'                                 '.
    .                                     .
   .             .-'/                      `
   :  .        .'  ,  ,                     .
   : ,  .     '   .  ,    ,                 .
   '.  .     '    : .:   .    .             :
   .: ,     :     ' :`   :.   :             :
    ' :     :     `.: `. : .  :             :
     `.`  '  `"".   `  ,`". `.`.            .
       ``. `.|  ^.        ,`  `.`.          ;          _,
         ,'  : (`;       ( ":     :         '       ,-" /_
        :    :`+' ,    `._>.'     :        '      .'   '  `.
        `.   :   `.            ."-:       :     .'          .
          :  :   ----,        ,.`..`.     '    .             .
          :  `.  `. /         ... `. `.    `..'              :
          '    .   `        ,' ..`. .  `.         _.-""-.    :
          `.    `.       _.'    .. . `.  .     _."       `. ,'
            `.    `._..,<        `.    ,  ` _.'            `---.__
          __.'           `.     ,' .  .    `                 .'   `"-._
          `-...      __./`   _._...`  :     `--.....,....,,-'"""""-..  `.
              :    ."  :  `.' (__     `                                  `.
              `.  ,    | ."'      `-._____,..___                        `  .
                `. .   | ' .`.    ."        `-. `"-._                      :
                 : .   |'  ,  . ,'             `._   `-._                  ,
                 '  .     ,`   `                  `-._  :`-._           _.'
                  \ .'  ,'  .                   ,'    `.l    `",..___..'
                  ,'  .'    :                 .        .`"-..-'
                 .   '     .:                '        ,
                ,   .     ' |               '        .
               .    :    '  ;              ,       .',
               :    `   :   .             .      ," .
               |     .  :   '          .',     .' ,  .
               '      .  .  `     .   ' .       .    '
                .      .  .  `  .'    ."  _.-',     '
                 `._    `. >..`, .' .'  .'   .       `._
                    `-- . j   :.' .'"`'`.  .'     __.'  '
                      `. ,^   ; .'`-..---`"`"._    ,   /
                       .'  `""`  .             `.     '`.
                      ,    :`. : .`              `. .'   `._
                     .     ;  `:. ``.              `        `-.__
                      .'   :   ;:    `.                          `"--._
                     , ,   .   :.     '                                `.
                     `,    :   ;.    /`.  `                              `.
                      '    |   `: . .  :`.   `+.                           `.
                     .    ,'    ' .,   :  `                                  .
                     :  .'       `'    :   `                                  .
                      `"               :    `                                  . 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 243 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Оля. Салон "Lady-VIP" [Re: Exolon]
      #2485153 - 29/12/2018 23:12:55

Телефон: +7 (911) 910-1734

https://www.rusdosug.com/indi263026.htm

http://spb-putana.ru/devochka.php?id=718

https://lady-s.club/fontanka/ol-ga

    		      8888  8888888
                  888888888888888888888888
               8888:::8888888888888888888888888
             8888::::::8888888888888888888888888888
            88::::::::888:::8888888888888888888888888
          88888888::::8:::::::::::88888888888888888888
        888 8::888888::::::::::::::::::88888888888   888
           88::::88888888::::m::::::::::88888888888    8
         888888888888888888:M:::::::::::8888888888888
        88888888888888888888::::::::::::M88888888888888
        8888888888888888888888:::::::::M8888888888888888
         8888888888888888888888:::::::M888888888888888888
        8888888888888888::88888::::::M88888888888888888888
      88888888888888888:::88888:::::M888888888888888   8888
     88888888888888888:::88888::::M::;o*M*o;888888888    88
    88888888888888888:::8888:::::M:::::::::::88888888    8
   88888888888888888::::88::::::M:;:::::::::::888888888
  8888888888888888888:::8::::::M::aAa::::::::M8888888888       8
  88   8888888888::88::::8::::M:::::::::::::888888888888888 8888
 88  88888888888:::8:::::::::M::::::::::;::88:88888888888888888
 8  8888888888888:::::::::::M::"@@@@@@@"::::8w8888888888888888
  88888888888:888::::::::::M:::::"@a@":::::M8i888888888888888
 8888888888::::88:::::::::M88:::::::::::::M88z88888888888888888
8888888888:::::8:::::::::M88888:::::::::MM888!888888888888888888
888888888:::::8:::::::::M8888888MAmmmAMVMM888*88888888   88888888
888888 M:::::::::::::::M888888888:::::::MM88888888888888   8888888
8888   M::::::::::::::M88888888888::::::MM888888888888888    88888
 888   M:::::::::::::M8888888888888M:::::mM888888888888888    8888
  888  M::::::::::::M8888:888888888888::::m::Mm88888 888888   8888
   88  M::::::::::::8888:88888888888888888::::::Mm8   88888   888
   88  M::::::::::8888M::88888::888888888888:::::::Mm88888    88
   8   MM::::::::8888M:::8888:::::888888888888::::::::Mm8     4
       8M:::::::8888M:::::888:::::::88:::8888888::::::::Mm    2
      88MM:::::8888M:::::::88::::::::8:::::888888:::M:::::M
     8888M:::::888MM::::::::8:::::::::::M::::8888::::M::::M
    88888M:::::88:M::::::::::8:::::::::::M:::8888::::::M::M
   88 888MM:::888:M:::::::::::::::::::::::M:8888:::::::::M:
   8 88888M:::88::M:::::::::::::::::::::::MM:88::::::::::::M
     88888M:::88::M::::::::::*88*::::::::::M:88::::::::::::::M
    888888M:::88::M:::::::::88@@88:::::::::M::88::::::::::::::M
    888888MM::88::MM::::::::88@@88:::::::::M:::8::::::::::::::*8
    88888  M:::8::MM:::::::::*88*::::::::::M:::::::::::::::::88@@
    8888   MM::::::MM:::::::::::::::::::::MM:::::::::::::::::88@@
     888    M:::::::MM:::::::::::::::::::MM::M::::::::::::::::*8
     888    MM:::::::MMM::::::::::::::::MM:::MM:::::::::::::::M
      88     M::::::::MMMM:::::::::::MMMM:::::MM::::::::::::MM
      88    MM:::::::::MMMMMMMMMMMMMMM::::::::MMM::::::::MMM
        88    MM::::::::::::MMMMMMM::::::::::::::MMMMMMMMMM
         88   8MM::::::::::::::::::::::::::::::::::MMMMMM
          8   88MM::::::::::::::::::::::M:::M::::::::MM
              888MM::::::::::::::::::MM::::::MM::::::MM
             88888MM:::::::::::::::MMM:::::::mM:::::MM
             888888MM:::::::::::::MMM:::::::::MMM:::M
            88888888MM:::::::::::MMM:::::::::::MM:::M
           88 8888888M:::::::::MMM::::::::::::::M:::M
           8  888888 M:::::::MM:::::::::::::::::M:::M:
              888888 M::::::M:::::::::::::::::::M:::MM
             888888  M:::::M::::::::::::::::::::::::M:M
             888888  M:::::M:::::::::@::::::::::::::M::M
             88888   M::::::::::::::@@:::::::::::::::M::M
            88888   M::::::::::::::@@@::::::::::::::::M::M
           88888   M:::::::::::::::@@::::::::::::::::::M::M
          88888   M:::::m::::::::::@::::::::::Mm:::::::M:::M
          8888   M:::::M:::::::::::::::::::::::MM:::::::M:::M
         8888   M:::::M:::::::::::::::::::::::MMM::::::::M:::M
        888    M:::::M:::::::::::::::::::::::MMM:::::::::M::::M
      8888    MM::::Mm:::::::::::::::::::::MMMM:::::::::m::m:::M
    888      M:::::M::::::::::::::::::::MMM::::::::::::M::mm:::M
  8888       MM:::::::::::::::::::::::::MM:::::::::::::mM::MM:::M:
             M:::::::::::::::::::::::::M:::::::::::::::mM::MM:::Mm
            MM::::::m:::::::::::::::::::::::::::::::::::M::MM:::MM
            M::::::::M:::::::::::::::::::::::::::::::::::M::M:::MM
           MM:::::::::M:::::::::::::M:::::::::::::::::::::M:M:::MM
           M:::::::::::M88:::::::::M:::::::::::::::::::::::MM::MMM
           M::::::::::::8888888888M::::::::::::::::::::::::MM::MM
           M:::::::::::::88888888M:::::::::::::::::::::::::M::MM
           M::::::::::::::888888M:::::::::::::::::::::::::M::MM
           M:::::::::::::::88888M:::::::::::::::::::::::::M:MM
           M:::::::::::::::::88M::::::::::::::::::::::::::MMM
           M:::::::::::::::::::M::::::::::::::::::::::::::MMM
           MM:::::::::::::::::M::::::::::::::::::::::::::MMM
            M:::::::::::::::::M::::::::::::::::::::::::::MMM
            MM:::::::::::::::M::::::::::::::::::::::::::MMM
             M:::::::::::::::M:::::::::::::::::::::::::MMM
             MM:::::::::::::M:::::::::::::::::::::::::MMM
              M:::::::::::::M::::::::::::::::::::::::MMM
              MM:::::::::::M::::::::::::::::::::::::MMM
               M:::::::::::M:::::::::::::::::::::::MMM
               MM:::::::::M:::::::::::::::::::::::MMM
                M:::::::::M::::::::::::::::::::::MMM
                MM:::::::M::::::::::::::::::::::MMM
                 MM::::::M:::::::::::::::::::::MMM
                 MM:::::M:::::::::::::::::::::MMM
                  MM::::M::::::::::::::::::::MMM
                  MM:::M::::::::::::::::::::MMM
                   MM::M:::::::::::::::::::MMM
                   MM:M:::::::::::::::::::MMM
                   MMM::::::::::::::::::MMM
                    MM::::::::::::::::::MMM
                     M:::::::::::::::::MMM
                    MM::::::::::::::::MMM
                    MM:::::::::::::::MMM
                    MM::::M:::::::::MMM:
                    mMM::::MM:::::::MMMM
                     MMM:::::::::::MMM:M
                     mMM:::M:::::::M:M:M
                      MM::MMMM:::::::M:M
                      MM::MMM::::::::M:M
                      mMM::MM::::::::M:M
                       MM::MM:::::::::M:M
                       MM::MM::::::::::M:m
                       MM:::M:::::::::::MM
                       MMM:::::::::::::::M:
                       MMM:::::::::::::::M:
                       MMM::::::::::::::::M
                       MMM::::::::::::::::M
                       MMM::::::::::::::::Mm
                        MM::::::::::::::::MM
                        MMM:::::::::::::::MM
                        MMM:::::::::::::::MM
                        MMM:::::::::::::::MM
                        MMM:::::::::::::::MM
                         MM::::::::::::::MMM
                         MMM:::::::::::::MM
                         MMM:::::::::::::MM
                         MMM::::::::::::MM
                          MM::::::::::::MM
                          MM::::::::::::MM
                          MM:::::::::::MM
                          MMM::::::::::MM
                          MMM::::::::::MM
                           MM:::::::::MM
                           MMM::::::::MM
                           MMM::::::::MM
                            MM::::::::MM
                            MMM::::::MM
                            MMM::::::MM
                             MM::::::MM
                             MM::::::MM
                              MM:::::MM
                              MM:::::MM:
                              MM:::::M:M
                              MM:::::M:M
                              :M::::::M:
                             M:M:::::::M
                            M:::M::::::M
                           M::::M::::::M
                          M:::::M:::::::M
                         M::::::MM:::::::M
                         M:::::::M::::::::M
                         M;:;::::M:::::::::M
                         M:m:;:::M::::::::::M
                         MM:m:m::M::::::::;:M
                          MM:m::MM:::::::;:;M
                           MM::MMM::::::;:m:M
                            MMMM MM::::m:m:MM
                                  MM::::m:MM
                                   MM::::MM
                                    MM::MM
                                     MMMM




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alenka_Veka



На форуме: 5 л 163 д
(с 22/12/2018)

Тем: 1
Сообщений: 40

Гео: Москва
Re: Оля - уникальная девушка из салона "Маркизы" (МБР + ОВР) или Победный удачный поход Exolon'a - год спустя) [Re: Exolon]
      #2489333 - 02/01/2019 12:55:16

хз, контакты вне доступа.





--------------------
Мои интересы вертятся вокруг моего мира


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор путан по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе от секса. Скорее всего придется попробовать некое количество различных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами собираете личную базу добротных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть поистине поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами индивидуалок, и только благодаря такому форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.