rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 350 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
И еще про жопы с брюлями. Наш ответ Ипатию. Ева с Профы
      #1904663 - 23/11/2017 20:34:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (985) 193-2904

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=305945

ТТХ: 27 лет, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Профсоюзная 19. Метро: Профсоюзная.



Отчет:

Начнем издалека - за квартиру ставлю пять потому что сутера потратились на ремонт ванной, получилось свежо и весьма гламурненько Теперь им бы еще бабла найти на ремонт ванной на Гримау - там сантехника не менялась с времен сдачи этого дома, чистенько но уже песдец как эээ.. винтажно

Дядя Ипатий ссылается в своем отчете

http://rusextalk.ru/showthr...;page=0#1904440

на мои впечатления об Ольге, но они четырехлетней давности, рад что Ипатий со мной согладзе, но обратное я подтвердить не могу. Зато вам лучше расскажу о свеженькой, бушлато-брюлистой попе на Профе 19. По ряду обстоятельств личной жизни предал я религию поклонения большим сиськам и заделался попофилом Так что мимо анкеты Евы пройти было ну никак не можно, тем более место - известное.
Приехал. Несвойственное этому месту десятиминутное ожидание и впархивает Ева - загорелая, в белом миниплатье, на коблах. Немой вопрос - а зачем тебя фотошопили то? Очен6ь эффектная мадам с фигурой фитоняшки - мощные, но красивые ноги с татухами, смачный попец - и вширь, в бедра и в объем. Редкостный тухес, видимо, заботливо взращенный в баталиях на ковре по вольной женской борьбе, да-да , равно как и мышцы ног и рельефные ручки. На фейсик тоже интересная мадам. Общается легко, открыто, с юморком все в порядке, похохмить - это ее. Помылсо в новой уанной, наказал Еве вернуться и залечь голышом но в коблах что ей и было исполнено с лехким взмахом чуть удивленных бровей

В постеле быстро нашли общий язык, в том числе и язык Немношко времени ушло на притирку ибо дама - горячая, секс любит и заточена больше на первую скрипку (а какой еще быть вольнице? ), но довольно быстро разобрались кто с чего должен получить удовольствие в одном часовом раунде и начались нырки, броски, милые поддавки, перекаты и подкаты, болевых и удушающих не применяли, я даже не знаю, есть ли они в вольной, я все таки самбист

Ну в общем, если серьезно, было круто, по ТТХ Ева - это зачет полный, не обезжиренная фитоняшка, а такой, упругий плотный тюленчик, грудка-полторашка, попа - супер, Ипатьевского брюлика правда там, в жопе, не обнаружил, ибо как и доступ туда закрыт нашим чурчхелам , по процессу - смесь агрессивного спортфака с томным туда-сюда.

Редкая девушка, и по ТТХ и по подходу и по процессу, рекомендую

Оценки: секс: 5+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Трахановец, Ворчун, Рейдер, Седой Хрен, Европеец, Hulk Hogan, Австралопитек, Martin Krasniy
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Кому_бы_вдуть? (23/11/2017 21:04:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 350 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: И еще про жопы с брюлями. Наш ответ Ипатию. Ева с Профы [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1904664 - 23/11/2017 20:42:57 Прикреплённые файлы

Для истории



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 76 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1616
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: ПРОФА - признак профи [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1904779 - 24/11/2017 13:30:13

Гарно место, хдэ маешь усехда отличный сервис и профи-ссионализьм, ебатьвасвзад.
Не знам, пошто местныя говно -дрочеры снести мой атчиот как-то тут в сумниловку.

Гарантия качества и що не наипут. 











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 350 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Ну, там в ветке под отчетом достаточно аргументов почему он в Сомниловке [Re: Европеец]
      #1904887 - 24/11/2017 22:47:20

Я удивлен что вообще его не стерли

"ебатьвасвзад." - это надеюсь, не оферта мне, как Ваш следующий шаг после перехода на написание отчетов по блядям на русском форуме на недо-мове? Олбанский уже умер, некреативненько, а в жопу я не дам






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SURE

На форуме: 10 л 309 д
(с 15/11/2013)

Тем: 11
Сообщений: 89

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Мои поздравления!!!) сиськи!....сиськи?...ЖОПА!!!))) [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1904961 - 25/11/2017 10:24:19

Категорически рад за Вас...всегда с удовольствием вкушал ваши отзывы...но тема сисек у вас была основной...попы были второстепенны....поэтому рад...что большие бедра и попы всё же победили!!!)...Поздравляю!)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 76 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1616
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: це блаХородни суржик, мэн [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1905070 - 25/11/2017 21:39:06

...а не олбанский. А то була фигура речи, моего стиля, а не оферта поипстись в жопу,   и не надейтесь, я - гетеро.с.е.к.с.у.а.л.
Вопрос був не о стиле речи,ведь и тутысь имеется свой стиль и слог клс, я не об этом.

Суть в моем отчёте , который и Вы подтвердили , а не в придирках к слогу .
О том, что це гарни салон .
Гарантия качества обслуживания , так сказать ...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 12 л 93 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Мои поздравления!!!) сиськи!....сиськи?...ЖОПА!!!))) И МБР!!! [Re: SURE]
      #1905338 - 27/11/2017 11:01:29

Цитата:

Категорически рад за Вас...всегда с удовольствием вкушал ваши отзывы...но тема сисек у вас была основной...попы были второстепенны....поэтому рад...что большие бедра и попы всё же победили!!!)...Поздравляю!)




Ждем теперь когда возобладает любовь к МБР


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор путан по отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от интима. Не исключено всё же придется попробовать несколько различных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою базу добротных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть воистину поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии в реальность. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален предложениями индивидуалок, а благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.