rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
IC-2017

На форуме: 8 л 157 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: Предложение! Важно! [Re: Деловой_мужчина]
      #1904651 - 23/11/2017 19:18:37

Цитата:


Я на форуме был с 2006-2008, 2012-2013, теперь комильфо?)



Ого, да мы просто почти ровесники по форуму:
У меня тоже еще два периода были:
2007-2008, 2012 года.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 11 л 55 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Предложение! Важно! [Re: Деловой_мужчина]
      #1904652 - 23/11/2017 19:24:32

Ящитаю, закономерным итогом темы "Предложение! Важно!" должно стать голосование, кто лучше в риторику: Деловой или Дон Массажио?

Встречаются два диаметрально противоположных стиля!

Школа Делового: эмоционально-юмористическая (чувствуется богатый опыт общения с девушками), активное использование фразеологизмов. Лучшие панчи: разоблачил жажду наживы в каждом абзаце. Топчет сапогом. Почти подвинул монополиста. Отмёл 1002 причины, но привёл 1003-ю, почему не будет ничем заниматься. Фаталити "Зеркало".

Школа Дона Массажио: фактологическая, жёстко возвращал тему в обсуждаемое русло, призывал к ответу за каждое слово. Лучшие панчи: "я тут чахну на злате и, конечно, кладу в штаны только от мысли о появлении конкурента-монстра". Конец смазал, подставившись с отрицательным профитом размером в легковой автомобиль.

Сорри за сарказм, парни, дома болею, делать нечего

По теме не отписывался, ибо, к своему удивлению, оказался в полном одиночестве. Для меня самое главное это внешность девушки. Клиентоориентированность я легко определю с помощью, как это принято, своего теста. Технические навыки не имеют никакого значения. Рейтинг актуальных салонов у меня свой есть, а по девушкам не уверен в его актуальности (люблю ходить по новеньким). ПВ? Не любитель, у меня на пальцах нет вкусовых рецепторов Пока не вижу, чем бы мне пригодились эти рейтинги. Как-то так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 8 л 104 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Всё только начинается....)) [Re: midncircus]
      #1904660 - 23/11/2017 20:05:48

Цитата:

Ящитаю, закономерным итогом темы "Предложение! Важно!" должно стать голосование, кто лучше в риторику: Деловой или Дон Массажио?





ДМ баттл? )) Ну вы совсем добили остатки серьезности и надежды на старт проекта, выведя всё в ржач и определив единственный итог от всего обсуждения)) Мой сапог уже резюмировал "Развалинами конкурента удовлетворён".

Цитата:


Конец смазал, подставившись с отрицательным профитом размером в легковой автомобиль.





Ну а на счет возврата моих инвестиций не волнуйтесь... Грядет много нововведений:

1) Буду фоткать массажисток с овощами фаллической формы в пикантных отверстиях, ставить иконки с тремя чили-перцами и доступ к таким фото по "Отправь смс на короткий номер 4242...")) Чем больший корнеплод запечатлен, тем больше ставка))

2) Скрытое поле (отображаемое за абон плату) с размерами клитора и половых губ.

3) Функция "Узнай - не твоя ли это девушка". Разовая плата за демонстрацию фото отдельной массажистки с открытым лицом.

4) Функция "Обратная сторона медали" - демонстрация не вошедших в анкету неудачных фото в кривых позах, с неудачными выражениями лица, ракурсы, где видны проблемные зоны (грудь, целлюль, провисы). Абонентка.

5) Фото с вашей фронтальной камеры на ноуте или мобиле, если экран надолго остановился на пикантной фото (доп. важный фактор - мышка слегка подергивается), далее фото демонстриуется вам в попап окне с предложением перевести определенную сумму, при отказе от платжа попадает в раздел "Лучшие рукоблуды Москвы" (обязательно с голосованием).

Рано ДелЧел назвал мой проект коммерческим, а меня посредственным менеджером. Коммерция в проекте только начинается))))

ps: Идеи монетизации созданы на базе некоторых предложений и пожеланий аудитории, которые приходили мне на почту)))

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 7 л 124 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Всё только начинается....)) [Re: Дон Массажио]
      #1904671 - 23/11/2017 21:23:55

Цитата:




Ну а на счет возврата моих инвестиций не волнуйтесь... Грядет много нововведений:

1) Буду фоткать массажисток с овощами фаллической формы в пикантных отверстиях, ставить иконки с тремя чили-перцами и доступ к таким фото по "Отправь смс на короткий номер 4242...")) Чем больший корнеплод запечатлен, тем больше ставка))

2) Скрытое поле (отображаемое за абон плату) с размерами клитора и половых губ.

3) Функция "Узнай - не твоя ли это девушка". Разовая плата за демонстрацию фото отдельной массажистки с открытым лицом.

4) Функция "Обратная сторона медали" - демонстрация не вошедших в анкету неудачных фото в кривых позах, с неудачными выражениями лица, ракурсы, где видны проблемные зоны (грудь, целлюль, провисы). Абонентка.

5) Фото с вашей фронтальной камеры на ноуте или мобиле, если экран надолго остановился на пикантной фото (доп. важный фактор - мышка слегка подергивается), далее фото демонстриуется вам в попап окне с предложением перевести определенную сумму, при отказе от платжа попадает в раздел "Лучшие рукоблуды Москвы" (обязательно с голосованием).



когда ДМ с юмором то всегда сработаемся

Цитата:

Рано ДелЧел назвал мой проект коммерческим, а меня посредственным менеджером. Коммерция в проекте только начинается))))

ps: Идеи монетизации созданы на базе некоторых предложений и пожеланий аудитории, которые приходили мне на почту)))



Проект коммерческий и я не откажусь от этих слов, посредственным не называл, только сказал, что менеджера судят по результатам))
И вообще я не ДелЧел, зачем такое унижение, вы почти плюнули мне в душу, я же так не могу, ухоже, Хэнджобловер подгони плиз песню для хлопка дверью

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 7 л 124 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Предложение! Важно! [Re: Appo]
      #1904673 - 23/11/2017 21:27:21

Цитата:


Прочел вашу перебранку по диагонали. По моей оценке, без союзника в вашем лице развитие проекта затянется минимум вдвое, если не больше.

Давайте, как дойдет до дела, я перед вами извинюсь?




За меня извиняться не нужно, если ДМ сможет переступить через мои слова и протянуть руку проекту, я сам извинюсь, я не гордый (только на колени вставать не буду тут уж сорри)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 7 л 124 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Предложение! Важно! [Re: midncircus]
      #1904674 - 23/11/2017 21:31:07

Цитата:

Ящитаю, закономерным итогом темы "Предложение! Важно!" должно стать голосование, кто лучше в риторику: Деловой или Дон Массажио?

Встречаются два диаметрально противоположных стиля!

Школа Делового: эмоционально-юмористическая (чувствуется богатый опыт общения с девушками), активное использование фразеологизмов. Лучшие панчи: разоблачил жажду наживы в каждом абзаце. Топчет сапогом. Почти подвинул монополиста. Отмёл 1002 причины, но привёл 1003-ю, почему не будет ничем заниматься. Фаталити "Зеркало".

Школа Дона Массажио: фактологическая, жёстко возвращал тему в обсуждаемое русло, призывал к ответу за каждое слово. Лучшие панчи: "я тут чахну на злате и, конечно, кладу в штаны только от мысли о появлении конкурента-монстра". Конец смазал, подставившись с отрицательным профитом размером в легковой автомобиль.

Сорри за сарказм, парни, дома болею, делать нечего

По теме не отписывался, ибо, к своему удивлению, оказался в полном одиночестве. Для меня самое главное это внешность девушки. Клиентоориентированность я легко определю с помощью, как это принято, своего теста. Технические навыки не имеют никакого значения. Рейтинг актуальных салонов у меня свой есть, а по девушкам не уверен в его актуальности (люблю ходить по новеньким). ПВ? Не любитель, у меня на пальцах нет вкусовых рецепторов Пока не вижу, чем бы мне пригодились эти рейтинги. Как-то так.




Спасибо за сравнение, у нас есть с ним общее даже кроме инициалов ника.
То что мы так схлестываемся это хорошо, и для него это толкчек к действия и для меня есть некий профит) мы из похожего теста)
А вам выздоровления, доброго здравия и интересных походов

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 11 л 55 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Предложение! Важно! [Re: Деловой_мужчина]
      #1904679 - 23/11/2017 21:48:40

Спасибо большое!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 7 л 124 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Предложение! Важно! [Re: Эвмен]
      #1904681 - 23/11/2017 22:05:58

Цитата:

Что-то обсуждение начало заходить куда-то не туда...
А так непосредственно идея здравая и я готов ее поддержать как материально, так и концептуально.

P.S. На доступной площадке начнут активно писать всякие Докторы Игори и иже с ними, а сразу закидывать их тапками не лучшая идея. Я это к тому, что у новой площадки немного другая и более широкая целевая аудитория. На sextalk же останутся те, кому больше по душе кросконференсовое общение с интимкой или те кто просто на дух не переносит Докторов Игорей и т.д.




Пока нас трое, кто может и хочет помочь организационно и финансово

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pisatell



На форуме: 8 л 76 д
(с 28/06/2016)

Тем: 7
Сообщений: 34

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
кхы кхы кхы )) [Re: Деловой_мужчина]
      #1904685 - 23/11/2017 22:12:46

Цитата:

Цитата:

Что-то обсуждение начало заходить куда-то не туда...
А так непосредственно идея здравая и я готов ее поддержать как материально, так и концептуально.

P.S. На доступной площадке начнут активно писать всякие Докторы Игори и иже с ними, а сразу закидывать их тапками не лучшая идея. Я это к тому, что у новой площадки немного другая и более широкая целевая аудитория. На sextalk же останутся те, кому больше по душе кросконференсовое общение с интимкой или те кто просто на дух не переносит Докторов Игорей и т.д.




Пока нас трое, кто может и хочет помочь организационно и финансово



Трое: ты, дм и вип? кхы кхы кхы =))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 306 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Предложение! Важно! [Re: Деловой_мужчина]
      #1904694 - 23/11/2017 23:20:11 Прикреплённые файлы

Цитата:

Пока нас трое, кто может и хочет помочь организационно и финансово



Заграница вам поможет!



--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 7 л 124 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: кхы кхы кхы )) [Re: Pisatell]
      #1904703 - 23/11/2017 23:52:03

Цитата:


Трое: ты, дм и вип? кхы кхы кхы =))



Вы тут не тыкайте, мы так тыкать умеем, что и вам не в одном тыке не тыкалось

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 7 л 124 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Предложение! Важно! [Re: MarkKrass]
      #1904704 - 23/11/2017 23:52:59

Цитата:

Цитата:

Пока нас трое, кто может и хочет помочь организационно и финансово



Заграница вам поможет!





То есть по намеку я понимаю, что римлянин тоже в деле?

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 306 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Предложение! Важно! [Re: Деловой_мужчина]
      #1904710 - 24/11/2017 00:33:12

Цитата:


То есть по намеку я понимаю, что римлянин тоже в деле?



Что с меня взять кроме анализов? С меня отчёты и биологический материал. Буду отстреливаться и прикрывать ваш отход

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 241 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Предложение! Важно! [Re: midncircus]
      #1904715 - 24/11/2017 00:54:27

Массажио, конечно, его вообще фиг переспоришь, всегда четко, емко и без переходов на личности, не удивлюсь если у него юр. образование ))

Ну и несмотря на мое довольно негативное первое впечатление о проекте, должен признать что сайт ДМ действительно создает движуху и помогает донам. Если бы еще девочки на фото были в жизни бы на себя похожи - цены бы ему не было


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pisatell



На форуме: 8 л 76 д
(с 28/06/2016)

Тем: 7
Сообщений: 34

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: кхы кхы кхы )) [Re: Деловой_мужчина]
      #1904716 - 24/11/2017 01:22:36

Цитата:

Цитата:


Трое: ты, дм и вип? кхы кхы кхы =))



Вы тут не тыкайте, мы так тыкать умеем, что и вам не в одном тыке не тыкалось




Muzicons.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать какое-то число возможных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою каталог добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть воистину поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.