rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Undefeated

На форуме: 12 л 348 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0,17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Елена -одноразовая фея любящая деньги и меняющая на ходу условия уговора
      #1903884 - 20/11/2017 14:10:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елена

Телефон: +7 (950) 879-7441

ТТХ: 26 лет, рост: 175 см, размер груди: 5, вес: 65 кг, волосы: рыжие.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.



Отчет:

Фея с мамбы, вроде не профи- именно так себя позиционирует.
Своей квартиры у феи нет- только выезд.

В процессе переписки на мамбе озвучена цена в 3т руб за встречу.

По внещности- фото отстает от реальности года на 3-4 минимум, но в целом фея узнаваема.
По процессу- минет без резины предлагается по умолчанию.
Секс- как секс, без всяких заморочек, типа кусаний и царапаний.

А вот по поводу время- полный ужас. Фея уже по факту заявила, что цена у неё за 1 час, а не за встречу, и время сечется с того момента как она меня известила своим звонком о том факте что прибыла к подъезду моего дома. Сколько я минут потратил на то, чтоб надеть куртку и спуститься на лифте вниз- её не волнует( домофон у меня не работает).
С учетом того, деньги в фиате я не храню, а фея криптовалюту  к  оплату не принимает- то перед фейским визитом, я всегда совершаю визит в ближайший банкомат и снимаю там ровно столько, сколько планирую потратить на фей.
Ну и разумеется- я бы и рад в этот раз был заплатить за второй час, но с учетом фанального отсутствия фиата- подумал, ну к чёрту - пусть идёт. Силой удерживать её- очень дорого мне обойдется в дальнейшем, а качать права- не хотелось портить себе нервы.

В итоге - вариант может и стоящий, но одноразовый.


Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 2, в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор путан по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а благодаря такому сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.