rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
deadlock



На форуме: 20 л 7 д
(с 12/09/2004)

Тем: 4
Сообщений: 26
Флеймы: 1 (3,8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Неплохой такой бюджет...
      #189794 - 18/10/2004 17:44:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (495) 107-7790

http://www.dolls.nu/?pg=photo&id=1761

ТТХ: 18 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: блондинка.

Цена: $50 за 1 час, $100 за 2 часа, $200 за ночь.

Улица: Шелепихенское ш.. Метро: Полежаевская, Беговая. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

День добрый, уважаемые.

Было обычное такое серое воскресенье, я как обычно торчал на своей гребаной работе уже двое суток подряд без сна, за моим гребаным компом, на ктором не хотел настраиваться не менее гребаный сервер, и понимал что вся неделя заведома испорчена отсутствием воскресного отдыха.

И когда я совсем отчаился ждать хоть намека на хорошее окончания этого вечера, компутер сказал, что он устал и, показав синий экран, свалился в перезагрузку, после которой, из всех приложений запускался разве-что интернет - раз уж неудалось выипать железо надо ипать мясо. Ведь надо же хоть что-то ипать...

Наткнулся на вот это http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Number=189261, и ясный пень купился на фотку.

Прозвон - диспетчер - приезжайте - через час буду.
Подъехал - созвон - адрес - квартира - к домофону подошла Ксюша - поднимайтесь

Встретила ксюша в джинсах и майке - по видимому для нее это "подготовилась".

TTX - невысокая блондинка восемнадцати лет с легким жирком - но все очень прилично. Симпотичная - не красавица, но никак не гоблин.

Квартира - ну обыкновенный такой номер в дешевом таком отеле просто большой. Так как я частый клиент пары не дешевых салонов, то ожидал некого разочерования от обстановки - однако ж нет все на уровне. По словам девушек они на днях въехали. Бардак особливо не заметен - ну слегка может быть.

Ксильня
- средняя такая комната
- большая кровать почти не скрипит
- Старый такой магнитофон
- шкаф-стенка.


- Кофе будете.
- Буду. Пепельницу прихвати пожалуйста.
- Тогда,пошли на кухню

На кухне ашо 2 феи. Одна - довольно-таки ничего (та которая блондинка), признались, что фоток в инете пока нет, но я уверен, что есть - видел мельком, только где... Судя по их словам и поведению работают не давно (месяц может немного больше).

Ванная
- Обыкновенная такая ничего особенного, шмотки ихние сушатся
- Культовых жидкостей не было

Расплата перед самим процессом - 1500р. Гринов не было.

Процесс
- тело приятное,
- грудь упругая,
- минет - на 3шку так как глубоко не может или не хочет. 3 с (+) потому что старается делать быстро так как считает, что это нравиться больше и почти без рук,
- парадный вход нормальный не разработано, но и не как в капкане.
- Вот озвучки - никакой.
- Мокнет - нормально.
- Подмахивает гладит руками если не забывает за это 4, но как-то без энтузиазма , что-ли за это (-).
- Сама особенно не заводится, но думаю надо просто постараться - если есть желание - у меня же просто сил не было.

Ну покувыркались немного - я понимаю, что вобщем-то хорошо все тока кончить не могу так как я просто на ней засыпаю. Ну отвалился попросил сделать минет - порулил процесом и когда подружки постучали был готов сваливать, но так как никаких намеков на то чтоб побыстрее выметался не было, просто лежал и отыхал еще какое-то время.

Поотмокал под душем неторопливо так оделся и ушел.

Плюсы:
- Думаю, что это хорошее сочетание цена/качество. Но я всего пару раз был у инди, так что за базар не отвечу .
- Какая-то легкость и непринужденность всего похода (это я особливо отмечу), но от нее не тянет оцифрованностью, которая может быть в фее и присутствует ввиду, как мне кажется промежуточного состояния между неопытностью и пониманием того, что от работы хоть иногда, но можно ловить кайф, за что и получать хорошие чаевые.
- За временем следит, но не торопит совсем.

Минусы
- Для этой цены минусы выделять отдельно ИМХО нет смысла, они и так перечислены в пункте "Процесс".

Резюме:
- Мне - понравилось, несмотря на то, что обычно я за час плачу от 150$ до 500$ и получаю реально качественное обслуживание.
- Был даже приятно удивлен, что не разочеровался.

P.S. Очень интересно было бы сравнить мои впечатления с кем-нибудь еще, дабы понимать насколько я далек от объективности

Оценки: секс: 4-, минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

DarthVader
1 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, Jodo, tyreks, Walter
4 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 86 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
юзерам deadlock, myxomop, ТРАХторист, dmitriy-hitriy, Baralgin (+) [Re: deadlock]
      #190110 - 19/10/2004 12:42:24

замечание за флуд в КЛС-М, не имеющий отношения в отчету. в следующий раз вынесу всем предупреждение.








--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТРАХторист



На форуме: 20 л 332 д
(с 23/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 225
Флеймы: 15 (6,7%)

Гео: Вегда рядом, всегда вместе
Re: ТРАХторист был неправ, погорячился, сильно извиняюсь. [Re: umir]
      #190114 - 19/10/2004 12:48:50








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 334 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: а что такого я сделал то?????(+) [Re: umir]
      #190376 - 20/10/2004 04:24:03

..ничего не понял,не за что практически..:((









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе свидания. Возможно придется попробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную каталог добротных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии в реальность. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет завален прайс листами индивидуалок, и только благодаря такому порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.