rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Tank

На форуме: 10 л 241 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Продление сеанса
      #1896144 - 13/10/2017 15:46:18

Всех приветствую!
Вопрос важный но здесь (по крайней мере, в отдельной теме) вроде не обсуждался.

Как поступить салону в случае если дон хочет продлить девушку, а к ней уже записан кто-то другой? Отказать в продлении или перенести второго дона на более позднее время?

Я вот оказывался несколько раз в подобных ситуациях (по обе стороны баррикад ) и где-то мне шли навстречу, но пару раз обломали и это было не особо приятно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
enercon

На форуме: 8 л 18 д
(с 26/08/2016)

Тем: 1
Сообщений: 18
Для избежания конфликтов все элементарно [Re: Tank]
      #1896148 - 13/10/2017 16:11:00

Со стороны салона/девушки - не продлять, если время занято.
Со стороны дона - спросить, возможно ли продлить, и спокойно принять, если нет.
Не зависимо от заслуг дона - в бане все равны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 241 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Элементарно все в теории, а вот на деле не так все просто... [Re: enercon]
      #1896155 - 13/10/2017 16:33:30

Нередки ситуации когда записавшийся гость не доезжает до салона или доезжает, но по какой-то причине не остается. В таком случае салон\девушка остаются в минусе ну и дон которому отказали в продлении уходит не сильно обрадованным.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 7 л 113 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Продление сеанса [Re: Tank]
      #1896161 - 13/10/2017 16:57:30

В моем случае однажды ситуация вышла забавная - я заранее записался, Дон передо мной продлил девушку, она взяла передать деньги администрации, админ мне позвонила и рассказала, что Дон продлил. Я объяснил куда пошлю их заведение (как постоянник), если это произойдет, деньги были возвращены Дону и он ушел в нужное для меня время.

Лично я сразу и перманентно перевожу салон в категорию "говносалон" если:
1) Мою запись отменяют (кроме случаев болезни девушки, такие ситуации я понимаю);
2) Девушке (и Дону) передо мной разрешают продлиться;
3) Забронированную девушку выводят на кастинг зная, что, если ее выберут, я не смогу начать вовремя (наименьшее из зол, еще могу простить).

Вывод - салону надо думать не о краткосрочной прибыли (жаждущий продления банкета Дон), а о долгосрочной прибыли (сохранение постоянника гораздо важнее). В продлении должно быть отказано, или должна быть предложена другая дева.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 7 л 113 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Элементарно все в теории, а вот на деле не так все просто... [Re: Tank]
      #1896163 - 13/10/2017 16:59:22

См. выше про баланс прибыли. ИМХО новые гости и постоянники важнее "тут и сейчасной" прихоти желающего продления Дона.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 157 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: Для избежания конфликтов все элементарно [Re: enercon]
      #1896168 - 13/10/2017 17:17:49

Цитата:

Со стороны салона/девушки - не продлять, если время занято.
Со стороны дона - спросить, возможно ли продлить, и спокойно принять, если нет.
Не зависимо от заслуг дона - в бане все равны.




Единственный цивилизованный подход, которого обязаны придерживаться салоны.

Кстати, если дон желает продлить и даже не интересуется, не забронирована ли дальше девушка, или возмущается на этот факт - то нафиг такого клиента, от него гемора будет больше чем денег.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 306 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Продление сеанса [Re: Tank]
      #1896171 - 13/10/2017 17:32:10

Была подобная ситуация.
Отдыхал как-то со своей. После двух часов уединения, подумал что мне мало,хочу ещё продлиться. Моя уточнила у админа. Оказалось что к ней уже записан после меня гость. Я хотел настоять на том, что имею полное право продлиться. Она, с сожалением сказала что не может меня продлить и на месте следующего гостя мог быть я. Подумал, что действительно была бы херовая ситуация, если бы меня прокатили.
Больше я никогда не настаивал на продлении, если вслед за мной записывался следующий гость, всегда относился с уважением и пониманием.

Вывод:
1.девушка должна уточнить у админа по поводу наличия записи;
2.вежливо и корректно объяснить что продление невозможно ввиду того, что есть запись и что на месте следующего гостя в следующий раз можешь оказаться ты, и тебе будет крайне неприятно узнать, что тебя, несмотря на договоренность, прокатывают со временем.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (13/10/2017 17:37:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 347 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5296
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Продление сеанса [Re: Tank]
      #1896194 - 13/10/2017 19:20:34

Салон однозначно должен принять записанного гостя, корректно отказав страждущему продлиться. Это называется сервис










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор шлюх по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе встречи. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число возможных дамочек, чтобы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную базу добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии мастерски. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами путан, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.