rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Женский клуб

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
anastasia



На форуме: 19 л 354 д
(с 01/10/2004)

Тем: 4
Сообщений: 115
Флеймы: 26 (23%)

Гео: Москва
Ещё одна история...
      #189414 - 17/10/2004 10:46:08

Начало в теме "Идентификация Борна или паранойя в ЖК(Анастасия)"

Уже и не знаю, когда мне это пришло в голову, но недавно это точно.
Если бы давно, то я это переварила и не стала бы так делать.
И так все по порядку.
На сайте «интимсити» я дала объявление 13.10.2004г, как фея – индивидуалка.
Оно до сих пор там, номер телефона, фото.
Было интересно, позвонит кто или нет, и что будет дальше.
Около 9 вечера, приятный мужской голос спросил:
- вы такая-то
- да.
- а фото правда ваше?
- да.
- но лица там не видно, а ты симпатичная? (уже перешел на ты)
- не мне судить, мужчинам нравлюсь.
- тогда давай встретимся?
- а вы обратили внимание, что только на выезде?
- да? Ах вижу, ……..хорошо я перезвоню.
Через минуты три звонок.
- я согласен, когда встретимся? а ты правда симпатичная?
- если не понравлюсь, то уйду, тебе решать…
- вообще-то, да, я ничего не теряю.
Договорились встретиться, живет от меня минут 10 ходьбы, если бы далеко, не пошла.
Около 21-30, я была уже на месте.
Встретил мужик лет 35-36, высокий 185-188, симпатичный, но толстый, вернее очень большое «пузо» у него.
Мне и смешно и страшно и в голове мысли всякие, идти? не идти? ну надо же это все до конца пройти.
Он первый спросил:
- пошли?
- а я похожу твоим ожиданиям?
Сама уже думаю, чтобы он отказался.
Все таки пошла.
Впечатление от этого у меня осталось ужасное.
Считаю, что некоторые феи не зря мужчин не любят.
Наверно эта негативная реакция возникает у них из-за того, что к девушке (женщине) с самого начала начинают относиться, как к дряни.
Вернее это не отношение, а как бы это объяснить, они ведут себя не так как обычно ведут себя мужчины , когда встречаются с женщинами.
Простите мужчины за откровенность… Может не все так делают.
Он не хамил, не ругался, нет…
Но все было построено так, что он меня просто трахал, как сучку.
Другого я не испытывала, для меня он ничего не сделал.
В общем, я у него провела часа 2, за временем не следила.
Секс минут 10-15, потом поговорили о жизни, посмотрели футбол немного, играли финны и голландцы, потом еще секс минут 15, на большее был не способен…
Когда я уходила, он спросил:
- Когда я тебя еще увижу?
- Не знаю, позвони.
Подхожу к двери, он:
- Да, знаешь, как раз перед тобой ко мне друг зашел, я ему все деньги отдал, я тебе потом их завезу, сколько я тебе должен?
Я стою, ели смех сдерживаю, и так спокойно говорю:
- хорошо, сам решай…
Он наверно не ожидал такой реакции:
- нет, я серьезно, завтра завезу.
- хорошо.
Уже когда я лифт вызывала, спросил:
- а может нам наладить любовные отношения, ты мне понравилась.
- надо подумать…
Интересное вот что…
Сколько раз читала, когда мужики пишут: «Вот она такая сразу деньги вперед берет и время оговаривает».
Я же ни про время и ни про деньги ничего не говорила.
Хотя поняла после этого, правильно делают феи…
Когда шла домой, позвонила ему и сказала, что его деньги мне не нужны, но на сайте где тасуются феи, я оставлю его координаты и номер телефона, чтобы с ним никто никогда не имел дела.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 21 г 25 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Ещё одна история... [Re: anastasia]
      #189421 - 17/10/2004 12:00:47

почитал ! посмотрел фото вроде даже ничего или скорее всего даже очень чаго !

а мужик - мудак !






--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El chico



На форуме: 21 г 107 д
(с 05/06/2003)

Тем: 26
Сообщений: 314
Флеймы: 60 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва, столица нашей Родины
Что посмотрел? [Re: anastasia]
      #189422 - 17/10/2004 12:06:46

Извини, КСерокс!
Что, где посмотрел???
Кто ничего или кто чего?







--------------------
Всегда Ваш,
Мальчик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Apostol



На форуме: 23 г 247 д
(с 16/01/2001)

Тем: 32
Сообщений: 129

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Она! [Re: anastasia]
      #189426 - 17/10/2004 12:32:38 Прикреплённые файлы

Для истории: см. аттач.

Анастасия

Предлагаю всем КЛСом завалиться к тому мужику и пожурить его за то что обидел нашу Настеньку.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 276 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
что то мне не верится.... [Re: anastasia]
      #189474 - 17/10/2004 17:35:36

что вот так вот взял этот толстяк и кинул ... ну не похоже это на правду, хотя, конечно, всякое бывает...он же к себе пригласил - за баблом то сутера могут явиться и рыло набить...

PS Желание трахнуть Настю усилилось...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ящер

На форуме: 20 л 24 д
(с 26/08/2004)

Тем: 12
Сообщений: 354
Флеймы: 141 (40%)

Гео: москва
Re: что то мне не верится.... [Re: Бяка]
      #189483 - 17/10/2004 18:26:25

Лучше всем КЛСом завалиться к Насте )






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Потерявшая Ник

На форуме: 19 л 351 д
(с 03/10/2004)

Тем: 2
Сообщений: 25
Флеймы: 1 (4%)
Re: Ещё одна история... [Re: anastasia]
      #189484 - 17/10/2004 18:39:34

ой, что ты мне напомнила!!!давным-давным-давным, была я свободной и гордой орлицей и запарившись на работе и вообще,от пустоты в личной жизни, обладая не самым гм..уступчивым характером и устав от своего образа жизни решила я как-то, что приключение мне просто необходимо! вас я тогда еще не знала ( в смысле, этот форум) и дорога была одна - кабак...

я изменила свою милую и дружелюбную простую русскую мордочку в сторону "ХОЧУ" оделась в том же стиле, и поехала. как сейчас помню, на Пл. Ногина во Фламинго - был там такой кабак, сейчас нету...

ну, думаю, хватит серьезности, сейчас я это..буду сниматься и вообще - прожигать жизнь.. угу... прожгла )) первым ко мне подкатил такой, вообщем-то вполне в моем вкусе могучий лось, но как-то ухаживать и даже элементарно поставить дринк ( а я не люблю секс на пьяную голову, пила только сок -) итак, поставить сок он не предложил а сразу предложил в номера... я так, немного, удивилась, но спросила - а милый, ты не хочешь мне для начала хотя бы понравиться? типа там посидим, позвездим о том о сем...и тут он как-то странно спросил - ты что, тут "работаешь" нет, говорю, гуляю тут.. а что это меняет7 а грит, наглая ты такая, ты меня лучше не серди...ну, уж не знаю, когда я там успела осердить могучего лося, но неприятности мне были не интересны, на последние 90 (точнее, 96) я искала исключительно приключений..

второй могучий лось оказался из Эмиратов, а я арабов как-то не очень, но надо было спасаться и я пошла к нему за столик.. первый лось передал мне записку с официантом, типа бросай все и едем ко мне, но логики тут я никакой не увидела... тем временем, со скверного английского арабский жених перешел на русский язык, вполне сносный и разочаровал меня окончательно... как-то мне обидно, что не зная о моем уровне владения англ. языка пытаются меня развести "под иностранца" и вообще, угроза миновала и мне очень захотелось домой..

вообщем, попила я с арабом сока и поехала домой, женихи не задались )) ну, неурожаный вечерок выпал )

сняться - это тоже искуство , ну или удача, как в бизнесе ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kronos

На форуме: 20 л 205 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Ещё одна история(про "Фламинго") [Re: Потерявшая Ник]
      #189538 - 18/10/2004 05:11:35

Насколько я помню,ранше во "Фламинго" тусовались байкеры-толстосумы. И девицы, если и прибывали там, то соответствующего поведения. Поэтому, то что к Вам подвалили и сразу, без "прелюдии" предложили номера,- это нормально. А вот как туда араб затесался, понять не могу. Долго бы он там не засиделся.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 276 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Думаю, что она будет возражать... [Re: ящер]
      #189565 - 18/10/2004 09:32:39

1









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sexart



На форуме: 22 г 30 д
(с 20/08/2002)

Тем: 20
Сообщений: 110
Флеймы: 11 (10%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Дорогая Моя......
Re: Ещё одна история(про "Фламинго") [Re: Kronos]
      #189812 - 18/10/2004 18:53:45

Бывший "Фламинго",а ныне клуб "Библос",всегда был арабским,его единоличным хозяином был и остается гражданин Ирака,поэтому,арабы там токо и собираются,правда сейчас получше будет,а лось подваливший к Потерявшей таки ник,так они там тож завсегдатаями были в то время,и также выискивали приключений на свою 5-ю точку...
А,что до байкеров они тож имели свою тусовку на Маросейке,токо чуточку недоезжая "Фламинго"...



--------------------
FORTUNA NON PENIS MANUM NON RECIPE!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе от секса. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою базу добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами фей, и только благодаря такому сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.