rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
123

На форуме: 23 г 147 д
(с 25/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 413

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 5
Посоветуйте к кому сходить в Германии
      #1890368 - 14/09/2017 03:57:28

Скоро еду в Берлин на пару дней.
Посоветуйте к кому можно сходить на сессию.
Обязательное условие чтобы девушка разрешала куни.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 229 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Мне тоже очень интересен этот вопрос... [Re: 123]
      #1890471 - 14/09/2017 14:56:18

Но вряд ли кто на него ответит...

Я недавно нашел сайт в Польше
http://www.warsawprison.com/stay-fees24.html
24ч с двумя - 1100€!!!
Там почти всё, что мне нужно...
Почти...
Куни нет, да даже фф нет...
Поэтому я ищу по Германии.

Пару лет назад немного общался с madame catarina, но это очень жесткий вариант.
Сейчас иногда прусь от этого сайта
http://studio-avalon.com/de/studio
Но там так ничего не понятно, что не знаю даже..
Для себя решил, что когда наберу деньги, тогда буду искать конкретно...))))

В вашем случае, или даже в нашем никто нам не поможет, скорее всего... Пр крайней мере в российском интернете. Можно поискать на иностранных форумах... Помню давно там спрашивал про определенные практики, так там много реальных mistress было, и они сами даже предлагали... Но то давно было... Хотя форумы, наверняка есть, где review итп.

И самое главное, всё зависит от желаемого: я уж если поеду, то мне нужна супер супер студия и сессия 24ч с двумя такого, я думаю, там тоже не много...

--------------------
The Darkness Inside


Сообщение изменил crazysm (19/09/2017 14:19:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 7 л 119 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Посоветуйте к кому сходить в Германии [Re: 123]
      #1890902 - 16/09/2017 17:32:14

А там FKK нету чтоли? Погуглите, должен быть. Там вроде как ваще все услуги. С чеками)))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 289 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3,1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
забудьте и не тратьте баблосики [Re: 123]
      #1891057 - 17/09/2017 14:55:55

ИМХО: Ценник будет просто адов, исполнение на отвали, исключение тусовки так туда попасть надо через знакомых









--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
123

На форуме: 23 г 147 д
(с 25/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 413

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 5
Re: забудьте и не тратьте баблосики [Re: betonoes]
      #1891061 - 17/09/2017 15:17:06

Вы основываетесь на личном опыте или просто Вам так кажется?
Мне вот очень симпатизирует Lady Kate из Sin Palace. Но у неё если я правильно понимаю нет куни.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 289 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3,1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
3 выставки в год будем считать личным опытом [Re: 123]
      #1891561 - 19/09/2017 19:59:03

Регулярно выгуливаю немецких коллег в СПб их восторг не передать, тоже запишем в мой опыт









--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VardAn

На форуме: 6 л 286 д
(с 07/12/2017)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Посоветуйте к кому сходить в Германии [Re: 123]
      #1976953 - 03/03/2018 17:42:34

Ева, она же Элла
Тел. +7 915 003 2117
Чаще в Баварии.
не знаю, где сейчас, но сосет и шлифует очко лучше чем кто либо у дойчев...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор фей по отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную картотеку добротных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами шлюх, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.