rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
muzchina555



На форуме: 20 л 115 д
(с 19/05/2004)

Тем: 17
Сообщений: 117
Флеймы: 2 (1,7%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Регионы: 1

Гео: Москва
Стерлитамак
      #188999 - 15/10/2004 08:15:16

ВКП, уважаемые доны!
Вот решил поделиться с вами инфой по г.Стерлитамак (110 км от УФЫ).
Для начала несколько слов о самом городе. Промышленный городок, не мал но и не огромен.
Основные предприятия/заводы:Каустик, Каучук,Сода, Авангард.
Гостиницы: Ольховка - находится на самом краю города в зоне отдыха(а так как, уверен что приехать в Стерлитамак мона тока в командировку и вероятнее всего на один из вышеперечисленных заводов, то скажу, что добираться из Ольховки далековато.Стоимость одноместных двухкомнатных номеров от 1500 деревянненьких. Да, есть один номер в котором есть сауна. Бронировать номера желательно заранее, хотябы за 1-2 дня.Провести фею без проблем, только после 23-00 ее прибывание обойдется рублей в 400-500.Рядом с гостиницей спорт.зал и бассейн. Один существенный минус - в этой гостинице останавливаются все приезжающие звезды, и их поклонники могут мешать. Но я на это нарывался лишь однажды (за несколько лет).
Ашкадар (тел.8-3473-437664)- находится в самом центре города. Примерно год назад был сделан (как местные жители считают) евроремонт. Номера можно брать только люкс. Двухкомнатный номер с хорошей кроватью (хотя эти самые кровати очень быстро изнашиваются). Стоимость люксов от 900 до 1200 руб. Проход фей в дневное время без проблем, при предъявлении ее паспорта. После 23-00 - 350р.
Года три назад, я бы назвал Стерлитамак отсталым городом, но сейчас он сильно преображается. Открылось несколько клубов и дискотек где мона попикапить. Назову один - Метро. Там я лично замутил дефку - стриптизершу. Кстатьи наутро дал ей штуку деревянных, чему она была очень рада.
Далее про фей. Есть уличные они, в основном тусуютя на центральных проспектах (мона спросить у любого таксиста) и около клубов. Цена 350-500 р/час.
Агенства - телефоны есть в местной газете "Из рук в руки". Как правило могут привести 2-3 на выбор. Стоит отметить, что и из трех порой выбрать бывает невозможно. Стоит по телефону сразу сказать, что ты не зоофил и крокодилов брать не будешь. Чтобы приехать в гостиницу иногда просят договориться с администрацией. Цена 500 р/час.
Далее - феи работающие тока с постоянниками или по рекомендации. Это мой выбор.
Проверенные феи с неплохими ТТХ. Я не буду здесь вывешивать их телефоны, т.к. во-первых они шифруются от ментов, а во-вторых без ссылок, скажем на меня, просто не будут разговаривать. Пишите в личку - отвечу что и как, а так же дам 2-3 тел. с описанием ТТХ. Цена 500-600р/час.
Да и еще! В Стерлитамаке все фей делают классный минет! Уж и не знаю почему....
И в чехле тока по желанию клиента.
За сим все, надеюсь что мой отчетец поможет вам скрасить командировочные будни.
P.S. ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ! В городе большие проблемы с КЖ. В последний раз чтобы его купить объехал все дежурные аптеки (их в городе 4) и не нашел КЖ. Помог потом таксист - отдал из своих личных запасов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от свидания. Не исключено придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную каталог подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами фей, и только с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.