rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Деловой_мужчина



На форуме: 7 л 131 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Maxx]
      #1889609 - 11/09/2017 12:22:17

Цитата:

Уверен, что вы меня правильно поняли)) Не буду углубляться в эту тему, дабы не устраивать тут "клонические войны"))



Мне кажется я не понял вас, а вот очередной эпизод клонических войн очень интересен будет, давно уже угас последний бой
Если вы меня подозреваете в создании клона, давайте, рубите правду матку, будет очень интересно же, а то после подозрений в том, что я клон Кристины или Випа уже прошло много времени

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxx



На форуме: 7 л 313 д
(с 11/11/2016)

Тем: 2
Сообщений: 44
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889613 - 11/09/2017 12:34:57

Ладно, как скажете)) Речь идёт о пользователе Don_noD. Показательны его выпады в сторону Паруса, опус (пардон) в узнаваемой стилистике о Пантерке, а на ИС - ответ отказавшей ему Карины.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 7 л 131 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Maxx]
      #1889617 - 11/09/2017 12:47:43

Цитата:

Ладно, как скажете)) Речь идёт о пользователе Don_noD. Показательны его выпады в сторону Паруса, опус (пардон) в узнаваемой стилистике о Пантерке, а на ИС - ответ отказавшей ему Карины.




Ааа вот о ком вы
Да я с ним переписывался и да опус его читал, он и подвиг меня писать про массаж в похожем стиле, с Пантеркой не знаком, но очень бы хотел , о чем по-моему с Випом переписывался. Он любитель тематики группового секса, я же пока не могу переступить некоторые неудобство такого формата, о чем разговаривали с Айсом в личке. И да он встречается с моей любимой бывшей массажисткой с Паруса, это инфа от него, может отсюда не любовь нас к Парусу?
Он моложе меня на 5 лет по его словам и женат не был

Ну а теперь Вы, обычно те кто ищет клонов сам клон или имеет клонов, так чей вы клон?

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxx



На форуме: 7 л 313 д
(с 11/11/2016)

Тем: 2
Сообщений: 44
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Деловой_мужчина]
      #1889618 - 11/09/2017 12:53:20

Я ВАШ клон! Но это - строго между нами))
p.s. Вот видите как много совпадений! Его выгнала за шлепки фея, вас попросили (за это же) из салона и т.д. Если это не ваш клон, то как минимум, ваше альтер-эго))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 7 л 131 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Плохо или хорошо я поступил? [Re: Maxx]
      #1889620 - 11/09/2017 12:58:59

Цитата:

Я ВАШ клон! Но это - строго между нами))



шутку оценил

Цитата:

p.s. Вот видите как много совпадений! Его выгнала за шлепки фея, вас попросили (за это же) из салона и т.д. Если это не ваш клон, то как минимум, ваше альтер-эго))




А что за Ева? И Карина? Киньте в личку ссылки на них, посмотрю может и вправду альтер-эго у нас общее

Из салона меня попросили за язык без костей, как выражается Марк, но никак не за шлепки))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор куртизанок по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе встречи. Не исключено всё же придется попробовать какое-то число различных дамочек, чтобы найти полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою каталог достойных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть поистине запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии в реальность. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами путан, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.