rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Daywalker

На форуме: 7 л 113 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Любопытная фишка в Рокси
      #1886086 - 22/08/2017 16:01:26

Добрый день, Коллеги!

Зашел вчера вечером в Рокси, посмотрев новый раздел на Доне-М.

Полноценный отчет писать не планирую, впечатления от похода в целом схожи с теми же Статусом и Ванильным Раем в те времена, когда они были более клиенто-ориентированными (т.е. все было по крайней мере на 4-ку и в плане девушки и в плане отношения администрации), но хотелось бы отметить уникальную фишку, которую за 3 года и 120+ походов в СЭМы я нигде еще не видел. Именно ей и хочу с вами поделиться ибо опыт действительно был для меня свежий (обычно удивить меня крайне сложно).

Кастинг проходит в таком формате:

1) Гость с админом сидят в темноте на диване, отделенном черными шторами от корридора, перед стеклянной стеной, за которой находится небольшая комнатка и в которой стоит кресло;
2) Девочки по очереди заходят в белье и под музыку устраивают вокруг кресла приват-танец, все это сопровождается рассказом админа о девушке;
3) Стекло - глухое и непрозрачное (по словам админа), и гостя в деталях девушкам не видно, только очертания фигуры.

Что-то подобное я видел в штатах в "стрип-автоматах", где опускаешь жетончик, открывается штора и за стеклом танцует девчонка =)

Идти к ним или нет - не могу однозначно советовать, все же там довольно высокий ценник в сравнении с теми же Парусом или Сумерками за аналогичные программы (т.е. 2 часа + душ с девушкой + ласки). В последнее время лампочка "оно того не стоит/жаба атакует" у меня стала загораться чаще. Но фишка эта впечатлила!

Хорошего дня!

Сообщение изменил Daywalker (22/08/2017 16:02:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 241 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Любопытная фишка в Рокси [Re: Daywalker]
      #1886090 - 22/08/2017 16:28:48

Фишка интересная, но такой кастинг лишает дона возможность посмотреть как на него реагирует девушки.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 7 л 113 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Любопытная фишка в Рокси [Re: Tank]
      #1886098 - 22/08/2017 16:45:44

С этим полностью согласен сударь... Это не проблема только если все девушки 100% клиентоориентированы и настроены на работу.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 306 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Любопытная фишка в Рокси [Re: Daywalker]
      #1886119 - 22/08/2017 18:23:52

Отчёт зря писать не стали. Интересно узнать, что включают в себя их программы, что за девушку выбрали, насколько оправдан ценник и всё такое.
Я так понял, что "имитация проникновения" у них идет допом, в отличии от нормальных салонов, и стоит 2.500, либо включена в программу за 5.000. Что они подразумевают под этой формулировкой? Какие имитации?



--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 7 л 124 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Любопытная фишка в Рокси [Re: MarkKrass]
      #1886122 - 22/08/2017 18:38:01

Цитата:

Отчёт зря писать не стали. Интересно узнать, что включают в себя их программы, что за девушку выбрали, насколько оправдан ценник и всё такое.
Я так понял, что "имитация проникновения" у них идет допом, в отличии от нормальных салонов, и стоит 2.500, либо включена в программу за 5.000. Что они подразумевают под этой формулировкой? Какие имитации?




Думаю это и есть ПВ, а вот что нет отчета тоже негодую)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 7 л 113 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Любопытная фишка в Рокси [Re: MarkKrass]
      #1886125 - 22/08/2017 18:49:41

Я не пишу отчетов когда мне все более-менее понравилось =) Только когда ругаюсь. Ну и иногда сдаю троечниц с плюсом =)

Насчёт имитаций - я узнавал только про имитации орала, и это имитация минета шеей, то есть ничего из ряда вон выходящего. Почему она идёт отдельно - не знаю...

По части остальных имитаций не узнавал ибо не любитель, у меня всегда программы произвольные с перевесом в сторону моей инициативы, ласки к девушке меня возбуждают больше чем её ласки в мой адрес. Мне для финиша достаточно хорошего боди и качественного хэнд-джоба =)

Я взял программу которую беру всегда, то есть 2 часа, душ до и после, ласки. Встало это мне в 2хпрограмма Сакура, то есть 10.000 ровно. Другие вещи которые в эти программы включены (имитации проникновения, я не уточнял, может быть да) меня особо не интересуют.

В ценнике однозначно большой сегмент занимает дизайн, очень прикольная комната с душем, вежливая администрация. Девушка (Марта) также была хороша и внимательна, от процесса я получил удовольствие.

Насчёт оправданности цены - для меня лично интересно сходить к Марте (уже) и к Стефании (планирую). Если зацепит сильно, могу повторить. Но пока что тот же Парус выигрывает, в первую очередь в плане цены (моя такая же программа там стоит 5500, почти в два разв меньше). Интерьерами Парус не дотягивает, но они не главное.

В сухом остатке - сходил бы ещё пару раз к отдельно взятым девушкам, посмотрим возникнет ли ВАУ-эффект. Зафанател ли? Нет, с меня хватило люкс-сегмента.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 7 л 113 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Любопытная фишка в Рокси [Re: Деловой_мужчина]
      #1886148 - 22/08/2017 20:50:52

Насколько я понял нет, речь не о ПВ ибо ПВ походу нигде официально не идёт как услуга. И какова ваша логика того, что фактическое проникновение пальцами представляет собой имитацию проникновения членом?))

Вроде как на сайте есть 2 категории заявленных имитаций - орала и наездницы, и мне кажется что "имитация проникновения" представляет собой как раз второе =) Варочем, за весь мой опыт, имитация наездницы у меня с имитацией проникновения не особо увязываются... Как впрочем любые попробованные мной имитации. Все-таки я наверное из тех для кого имитация хорошего минета это плохой минет)

Не негодуйте, сударь =) Вы всегда можете что-то спросить у меня в личку =)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор шлюх по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать несколько различных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную картотеку достойных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может быть поистине поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет насыщен базами путан, и только с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.