rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
umir
Администратор


На форуме: 22 г 85 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
HELP! покупка LOTUS NOTES с доставкой. (+)
      #188317 - 13/10/2004 15:17:42

уважаемые коллеги! подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно заказать лицензионный коробочный LOTUS NOTES с доставкой!! буду очень признателен. заранее благодарю.

З.Ы. в ЯндеКС посылать ни нада. был.





--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 173 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: HELP! покупка LOTUS NOTES с доставкой. (+) [Re: umir]
      #188325 - 13/10/2004 15:26:18

Вот тут проверьте. Возможно это то что ищете.









--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рядовой Райн



На форуме: 21 г 54 д
(с 28/07/2003)

Тем: 65
Сообщений: 357
Флеймы: 95 (27%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Масква, Рассея
Re: HELP! покупка LOTUS NOTES с доставкой. (+) [Re: umir]
      #188337 - 13/10/2004 15:44:01

Уважаемый, umir.
А вы абсолютно ТОЧНО уверены, что оно Вам надо?
Достаточно громоздкая и дорогая вещица.
И разработка дополнений под него стоит хороших денег.
Лучше скажите, какие у вас требования и что Вы хотите получить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 85 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
спасибо. знаю что это и как это ибо пользуюсь уже 4 года. (+) [Re: Рядовой Райн]
      #188351 - 13/10/2004 16:13:33

к тому же я пока просто интересовался где и сколько может стоить лицензионка.








--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рядовой Райн



На форуме: 21 г 54 д
(с 28/07/2003)

Тем: 65
Сообщений: 357
Флеймы: 95 (27%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Масква, Рассея
Re: спасибо. знаю что это и как это ибо пользуюсь уже 4 года. (+) [Re: umir]
      #188411 - 13/10/2004 19:04:05

Ну если Вы знаете, что это такое, то поищите тут авторизованных бизнес-партнеров IBM.
А примерные цены тут

Хотя я бы всё-таки задумался стоит ли овчинка выделки.

А если не секрет, то каков объём вашего компьютерного парка?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 20 л 58 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: Из личного опыта (+) [Re: umir]
      #188668 - 14/10/2004 11:16:54

"Копался" в этой сфере.
В свое время среди Premier BP в Москве реально было 2 серьезных игрока: Intertrust и Interprocom.
Intertrust - это там где до сих пор автор пространных книг по Notes работает (Ионцев-"старик"). У них есть свой "странный" (IMHO) продукт на обсуждаемой платформе, а следовательно группа разработчиков и неплохих специалистов.
Interprocomlan - также есть собственный продукт, очень талковые специалисты, в том числе эксплутационщики.
Остальные "засвеченные" в списке фирмы (типа "КампутерАге") хорошего впечатления не производят, хотя исправно двигают "коробки", чьи-то решения.
Покупать у одной из двух упомянутых фирм имеет смысл если вам нужна хоть какая-то послепродажная поддержка или возможно последующее сотрудничество.

Иначе, ориентируйтесь на цену.

На продукт "волну гнать" не стоит - он хоть и не совершенен, но свою нишу занимает достойно. На нем банки работают даже и при чем "недецкие".

Категорически прошу извинить за "рекламу и антирекламу". Надеюсь человеку поможет.

Если нужны детали и уточнения, а также вопросы по Ай Би Мэ - пожалте в личку.

Успехов.

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рядовой Райн



На форуме: 21 г 54 д
(с 28/07/2003)

Тем: 65
Сообщений: 357
Флеймы: 95 (27%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Масква, Рассея
Re: Из личного опыта (+) [Re: Neither]
      #188990 - 15/10/2004 07:31:07

Да я не гоню волну на продукт.
Продукт, в принципе замечательный, но ... не для всех - это факт.
Одно дело какой-нибудь Лукойл или Марс с кучей, разбросанных по всему миру филиалов, и другое дело компания средней руки, у которой один офис.
Ну не имеет тогда никакого смысла его ставить.
Поэтому и интересовался, что за компания.
Мне кажется, что современных реалия IT-рынка Lotus Notes уже уходит в те глубоководные впадины рынка, где живут лох-несские чудовища, IBM’овские мэйнфреймы и Кобол. Там Lotus будет жить вечно, но компаниям, выбирающим для себя решения сейчас, делать ставку на Lotus Notes, видимо, всё-таки не имеет большого смысла.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 20 л 58 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: В таком случае (+) [Re: Рядовой Райн]
      #189067 - 15/10/2004 10:59:35

В таком случае эти ниши достаточно глубоки и денежны, насколько я знаю. На "мэйнфреймах" и 400-ках до сих пор очень богатые корпорации денюжки считают, а на Notes много корпораций и банков сисдит. А то что не кричат об этом в газетах и науч-поп журналах, так это корпоротивный рынок такой.
К сожалению для SMB продукта толкового нет. Ни для хранения базы знаний, ни для документооборота. (если не считать документообротом бухгалтерские документы вроде 1Ц, а базой знаний - "юридические чтения" из Консультанта)
Продукт тяжеловат, конечно. Непрост и не очень интуитивно понятен, но плюсов для серьезно эксплуатирующих продукт безусловно больше.

Может я что не заметил в специализированной прессе, конечно, но что-то других внятных решений не видел. Уж не М*софт - точно, готовых решений у них нет.

А на чем небольшой фирме делать решение упомянутых выше вопросов, это зависит от стратегии, по-моему. Если к простой почте тяготеем и к кандовым базам данных, то можно и на М*софте. А если "документоцентрированная" система нужна, то Notes.
Все вышесказанное, знамо, IMO

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рядовой Райн



На форуме: 21 г 54 д
(с 28/07/2003)

Тем: 65
Сообщений: 357
Флеймы: 95 (27%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Масква, Рассея
Re: В таком случае (+) [Re: Neither]
      #189106 - 15/10/2004 12:54:51

То что эта ниша деньгоёмкая - я не спорю. :-)
Насчёт тех, кто до сих пор сидят на мэйнфреймах, АС-400 итд и спользуют КОБОЛ.
Привести всё это в нормальный вид будет стоит несоизмеримо больше, чем тратить на поддержку.
Тоже касаетца Лотуса. Да. Альфа-Банк, к примеру, работает на нём, а в нашей конторе стоит Exchange. И вполне хватает нам его. :-)
Насчёт Лотуса как системы документооборота.
Есть один большой плюс - позволяет быстро создать корпоративное хранилище документов и обеспечить базовые процедуры работы с ним, но наряду с этим, есть у LN и большой недостаток: сама по себе Lotus больше ничего не умеет.
То есть сделать макет базовыми средствами Lotus можно, а вот реализовать полноценную систему корпоративного документооборота, уже не получается.
И говорить, что «для автоматизации делопроизводства мы купим Lotus Notes», - такой же нонсенс, как и «для автоматизации делопроизводства мы купим MS SQL». Необходимо либо разрабатывать систему, используя LN как инструмент, либо покупать специализированное решение.
Всё ИМХО. :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную каталог добротных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии в реальность. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами фей, а благодаря такому порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.