rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
figus



На форуме: 10 л 167 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Камилла, нежная загадка Купидоновых Проказ
      #1880251 - 19/07/2017 16:58:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Камилла

Телефон: +7 (929) 513-9101

http://ero-kupidon.com/women/women_351.html

ТТХ: 20 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: темные.

Минет без резины: нет.

Цена: 1800 руб за 1 час. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Варшавское шоссе. Метро: Тульская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Три последних моих поход в Купидон ( уж больно он удобно для меня расположен ) были посвящены девушке Камилле.
Описание салона и его правил опущу (отзывов по нему вагон), скажу лишь, что уточнил, как там засекают время. Отсчет сеанса начинается через пять минут после захода посетителя в массажную комнату (это время дается на прием душа), а через пятьдесят минут админ предупредительно стучит в дверь. Таймера у девочек нет.
Теперь о самой Камилле. Я прекрасно понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет (привет, Айвенго : )), ,но на мой взгляд Камилла все же очень красивая. Внешность восточная, но не азиатская. Тонкие черты лица, длинные черные волосы (когда распустит – вид вообще обалденный), выразительные глаза, точеная фигура.
Реальный возраст не 20 лет, а чуть побольше (ненамного), фотографиям соответствует, разве что волосы сейчас черные. Грудь скорее 1,5 чем 2, прекрасной формы.
Но главное не во внешности. Камилла для меня «девушка-загадка». С одной стороны – напрямую декларируемая ей позиция «я здесь работаю только из-за денег, оплачиваемое отрабатываю, но не более», с другой – я не встречал еще более нежной и ласковой массажистки, причем нежность ее не наигранно-цифровая, а идущая из глубин ее души. Ну а с третей стороны – стальной характер горянки тоже чувствуется.
По технике. Классический массаж слабоват, хотя от посещения к посещению сдвиги в положительную сторону есть, девочка учится Хэндджоб хороший, к пожеланиям прислушивается. Имитаций не просил, но они возможны. Куни, урология отсутствуют. Наверное, в ее исполнении очень хороша была бы ветка сакуры, но я никак не могу понять прелести этого дополнения и его не заказываю. Ласки принимаются благосклонно.
Резюмируя короткий отчет . На мой взгляд Камилла – девушка с громадным эротическим потенциалом. Наверное, мне его открыть до конца не удалось, да я и не особенно к этому стремился, для меня достаточно было наслаждаться красотой да ласковой нежностью этого удивительного цветка.
Ее нельзя обижать, да это и не получится, отпор будет дан достойный, Но человек, пришедшей к ней с добром, будет вознагражден сполна.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 13 л 96 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Камилла, нежная загадка Купидоновых Проказ [Re: figus]
      #1880259 - 19/07/2017 17:46:42

Видел Камиллу на кастинге во время своего последнего посещения данного салона. Конечно, она выделялась на фоне двух других страшных телок, и в целом, показалась мне симпатичной.
Но все же красивой, а тем более, очень красивой (как вы пишите) я бы ее ну никак не назвал. Имхо, это преувеличение.
Хотя, как мы знаем прекрасно, на вкус и цвет...


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 359 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Камилла, нежная загадка Купидоновых Проказ [Re: figus]
      #1880265 - 19/07/2017 18:31:29

Спасибо за отчёт по Камилле. Бывал я в этом салоне у Виктории, писал отчёт. Девушка была хорошая, жаль ушла. И вот после вашего отчёта заинтересовала меня Камилла. Про красоту спрашивать не буду. Здесь у всех свои предпочтения. А хочу уточнить некоторые моменты из отчёта, которые показались мне ни чем не обоснованными.
Цитата:

стальной характер горянки тоже чувствуется



В чём усмотрели её стальной характер? По виду ведь этого не скажешь.
Цитата:

Имитаций не просил, но они возможны



С чего решили, что имитации возможны, если их даже не просили.
Цитата:

Камилла – девушка с громадным эротическим потенциалом



По каким моментам разглядели громадный эротический потенциал?

Брали ли доп ласки? Как она к ним относится? Кончает ли?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 167 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Камилла, нежная загадка Купидоновых Проказ [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1880282 - 19/07/2017 19:59:53

Цитата:

Видел Камиллу на кастинге во время своего последнего посещения данного салона. Конечно, она выделялась на фоне двух других страшных телок, и в целом, показалась мне симпатичной.
Но все же красивой, а тем более, очень красивой (как вы пишите) я бы ее ну никак не назвал. Имхо, это преувеличение.
Хотя, как мы знаем прекрасно, на вкус и цвет...



Вблизи Камилла выглядит значительно лучше, чем издалека.
Когда я ее первый раз увидел на кастинге (http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1861242&an=0&page=4&vc=1) то она тоже не произвела на меня особого впечатления (именно из-за равнодушного взгляда в пол). Потом, из разговоров с ней я понял, что это вполне осознанная позиция, которую можно охарактеризовать пословицей "полюби нас черненькой, а беленькой нас всякий полюбит".

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 167 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Камилла, нежная загадка Купидоновых Проказ [Re: VIP_Guest]
      #1880287 - 19/07/2017 20:26:15

Цитата:


Цитата:

стальной характер горянки тоже чувствуется



В чём усмотрели её стальной характер? По виду ведь этого не скажешь.



На уровне ощущений. Я по работе раньше много сталкивался с уроженками Северного Кавказа (а Камилла именно оттуда, хотя точно республику я не уточнял) - Характер у большинства их них был о-го-го какой. Вот на Камиллу я это и экстраполировал, поверьте, что жесткость чувствуется.
Цитата:

Цитата:

Имитаций не просил, но они возможны



С чего решили, что имитации возможны, если их даже не просили.



Когда я был у нее в последний раз и точно решил писать отчет, то специально спросил ее об этом.
Цитата:

Цитата:

Камилла – девушка с громадным эротическим потенциалом



По каким моментам разглядели громадный эротический потенциал?
Брали ли доп ласки? Как она к ним относится? Кончает ли?



Ласки брал, но ограничился "поглаживанием киски". Ласки принимались с видимым удовольствием, и мне было достаточно умиротворенной улыбки на ее лице.
Так что эротический потенциал - опять же на уровне ощущений.

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 167 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Камилла из Купидона ушла [Re: figus]
      #1880591 - 21/07/2017 12:24:08

Вчера Камилла резко ушла из Купидона (как я понимаю, поругавшись то ли с хозяйкой, то ли с админом).С сайта ее анкету уже убрали. Куда она пошла - не знаю.








--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 359 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Камилла из Купидона ушла [Re: figus]
      #1880598 - 21/07/2017 12:43:07

Жаль, хотел к ней сегодня приехать...А утром смотрю, её анкеты уже нет...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 167 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Камилла перешла в Вирджинию [Re: figus]
      #1881400 - 26/07/2017 11:34:55

Камилла вроде бы перешла в Вирджинию (под тем же именем) и сегодня должна выйти первый день на работу.
Анкета на сайте появится позже.








--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 359 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Камилла перешла в Вирджинию [Re: figus]
      #1881553 - 27/07/2017 11:58:20

Цитата:

Камилла вроде бы перешла в Вирджинию



Как мне сообщили в Вирджинии, Камилла приходила на собеседование в Вирджинию, но на работу туда не вышла. Если узнаете, куда она перешла, то киньте инфу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор фей по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от интима. Не исключено придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами наполняете свою базу добротных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии в реальность. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет завален каталогами фей, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.