rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Спасибо за понимание! [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1879508 - 16/07/2017 00:39:18

Конечно вы имеете право высказывать свою точку зрения и плевать на моё доверие,никто вам здесь не указ,но делать это надо в корректной форме,а вы на него грубо наехали с оскорблением к тому же,что уже лично вас не характерезует с хорошей стороны, да и вообще такой формат общения запрещён в этой конфе.

По поводу девушки: да это она и мне она обычно не врёт, по крайней мере в таких вопросах.





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (16/07/2017 00:41:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don_noD

На форуме: 7 л 202 д
(с 01/03/2017)

Тем: 2
Сообщений: 32
Re: Спасибо за понимание! [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1879509 - 16/07/2017 00:40:12

Деловой браво бро, твои отчеты возбуждают кучу ходоков, которые идут по ним обсуждают тебя, кого шлепнул, кому пальцы всунул, это сука успех, вместо массажа распрашивать а что сделал ты, таких набросов на вентилятор давно не видно было
Для кобры: не важно Ева или не Ева, то говно что ты сделало тебе обязательно вернется и г@вносалон Парус с такими правилами и кушетками идут в эротическое путешествие, мне двух походов к вам сполна хватило


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Спасибо за понимание! [Re: Don_noD]
      #1879510 - 16/07/2017 00:45:28

Так чтож вы не поделились своими походами?











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 7 л 76 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Спасибо за понимание! [Re: Айвенго]
      #1879513 - 16/07/2017 00:55:37

У него было два варианта: пожаловаться на меня модератору или оскорбить меня в ответ. Он выбрал второй)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don_noD

На форуме: 7 л 202 д
(с 01/03/2017)

Тем: 2
Сообщений: 32
Re: Спасибо за понимание! [Re: Айвенго]
      #1879514 - 16/07/2017 00:58:30

Я встретил девушку, которая меня зацепила , второй раз пришёл к ней же и не думаю что описывать поход к моей теперешней девушке будет правильно. Обиды у нее на Катю не меньше Делового и рассказов наелся.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Спасибо за понимание! [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1879515 - 16/07/2017 01:00:58

Он вас не оскорблял,а просто сказал,что без отчётов вы на форуме 0!
Ну так и есть)) Это факт,а не оскорбление.
И потом,вы когда кого то оскорбляете,подумайте о себе,а не о нем,как вы выглядите в глазах других Донов.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Спасибо за понимание! [Re: Don_noD]
      #1879518 - 16/07/2017 01:02:34

Ааа... Теперь понятно,это весомый аргумент.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 7 л 76 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Спасибо за понимание! [Re: Айвенго]
      #1879520 - 16/07/2017 01:10:12

Цитата:

Он вас не оскорблял,а просто сказал,что без отчётов вы на форуме 0!Ну так и есть)) Это факт,а не оскорбление.И потом,вы когда кого то оскорбляете,подумайте о себе,а не о нем,как вы выглядите в глазах других Донов.



Ну так то, что он песдабол - это тоже факт. Потому что его отчеты наполовину вранье. В своих отчетах он весь такой страстный и сексуальный, герой-любовник мля, и все девки у него текут моментально и кончают, и пальцы дают сувать и член, и кончать куда не положено, а приходишь к девкам, начинаешь им его цитировать и они в осадок выпадают...
Вот если бы я назвал его кАзлом или еще как нибудь, то это было бы оскорбление)

Ну ноль так ноль. При делении на ноль будет бесконечность)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 7 л 76 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Спасибо за понимание! [Re: Don_noD]
      #1879522 - 16/07/2017 01:22:04

Цитата:

Деловой браво бро, твои отчеты возбуждают кучу ходоков, которые идут по ним обсуждают тебя, кого шлепнул, кому пальцы всунул, это сука успех, вместо массажа распрашивать а что сделал ты, таких набросов на вентилятор давно не видно было




На самом деле девкам такие расспросы не в кайф. Их каждый второй начинает спрашивать, а правда он то сделал, это сделал... Девок это реально напрягает. Особенно если они за эти фантазии люлей получили от руководства. И я уже перестал спрашивать.

Сообщение изменил Генератор ПсевдоУмных Слов (16/07/2017 01:22:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AdminParus

На форуме: 7 л 67 д
(с 14/07/2017)

Тем: 0
Сообщений: 18
Re: Спасибо за понимание! [Re: Don_noD]
      #1879524 - 16/07/2017 01:26:51

Интересно что же я такого сделала?)) разрешила не отрабатывать и отдала депозит? почему сама лично ничего об этом не слышала?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 7 л 131 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Конструктивный ответ [Re: Деловой_мужчина]
      #1879584 - 16/07/2017 14:02:57

Верить или не верить дело каждого индивидуально, мало того что многие отчеты, травмирующие психику неокрепших рандомайзов форума, не публикуются, совсем даже в неформальных. Хотя по сравнению с кисом и его анальным фистингом по локоть, я курю и отдыхаю, тихо посапывая в сторонке)

Только две массажистки из порядка 40 за последние 7-8 месяцев не пустили пальчики, это Саша и Рита из ШЗ, все остальные пустили и заметьте не насильно, иногда не с первой попытки, но потом сами были довольны.

Из 40 девушек только 5 в рамках отведенного на массаж времени не финишировали, про имитацию оргазма мне можете не рассказывать, таких попыток были три, но они легко распознаются, как и цифровые стоны. Для неопытных френдов, типа генераторов и других, могу рассказать как это делается, но в личку.

Обвинить меня во лжи здесь на форуме может любой пятиклассник, а вот сможет ли мужчина, изливающей желчь здесь, сказать мне это в реале, глядя в глаза?) не думаю)

Что касается Даны, если убрать её муклость, то будет супердевченка, имитации были без защиты и кончил именно на кису, в этом я могу поклясться хоть на Библии, хоть на конституции России. И кроме этого второе окончание (второе было в наезднице с откровенными имитациями) в конце были поцелуи и язык я её насильно не высовывал, и вообще насильно с языком ни одну девушку поцеловать нельзя, сами понимаете почему. Попытки были - да были, уговаривал я ее - да уговаривал, в конце уговорилась, причем сама была не прочь, ломание такое было чисто формальным, я бы сказал набиванием цены. Шлепал я её по попе - да пару легких шлепков, совсем легких было, у неё шикарная попка и пару раз легко шлепнуть ну очень захотелось и было это не с хамством и грубостью.
Забанили меня в салоне не за поцелуи и шлепки, а за деанон Даны, который админ Катя и исполнила, а формальные причины они быстро подтягивают, как и с увольнением по собственному желанию второго админа и сразу полсалона девушек.

Теперь про пощечины) да Саша Айвенгова в её же игре и были намечены, но не исполнены пощечины, и опять же это была игра и игра с её стороны тоже.
Является ли такое поведение хамством, не думаю, так как ряд девушек просто обожают БДСМ и от такого сами текут, таких не много, но они есть и чем круче характер, чем дерзновеннее девушка, тем больше она любит БДСМ элементы.
И да иногда, когда девушка подходит к пику оргазма, я беру ее за шею, что умножает эффект просто многократно. Теперь не пришейте ярлык душителя и БДСМщика))

По Парусу - салон не первый у меня, но дольше всего ходил именно в него, первая девушка была Алина(Кира), теперь она Арина админ. Я в неё практически влюбился, дерзкий характер, умная и хитрая, очень красивая. Вот с ней были шлепки по попе, были попытки поцеловать, но границы были четко поставлены, таким образом игра с поцелуями не была поддержана и больше не возвращались к этому вопросу. Был у неё 7-8 раз. Потом она ушла, причем со скандалом причем с участием серого кардинала салона. Брал также двух девушек одновременно типа акция, но прикасаться к ним нельзя и нужно доплатить по 1000 за каждую девушку, но это не проблема, а вот массажный стол, где вдвоем почти не разместиться, втроем это вообще выглядит смешным. А древность стука в дверь, иногда и ошибочным, это уж совсем девятнадцатый век. Иногда были случаи прорыва канализации и комнаты салона наполнялись душком самого понимаете чего. Одним и самым большим плюсом Паруса были массажистки, их набирали неопытными и азы массажа проходили в рамках салона, то есть это девушки с улицы, с неиспорченной психикой и энергетикой.

По поводу гнева и эмоций я остыл, деаноны забыты, переписку с Катей выкладывать никуда не буду, также не хорошо поступил, что об этом эпизоде упомянул, с моей стороны это не красиво, за это прошу прощения. С моей стороны рекомендую салону закупить таймеры девушкам, в стандартную программу добавить касания груди и попы и возле входа в душ приклеить шипастые коврики. Массажные столы вряд ли получится заменить, уж очень маленькие комнатки. Желаю дальнейшего развития, так как этот салон был мне родным.

Единственный раз, где я соврал, это отчет по Рите, это факт зачехления, его не было, о чем в личной переписке с Випом я и сообщил, все остальное правда, возможно где-то обернутая в красивые эпитеты, но вранья там нет. Много чего выходящее за рамки массажки, я в отчетах не пишу, и это не насилие, которое приемлемо только в рамках игры.

ЧТо дальше? Дальше буду редко писать отчеты полностью стандартизировано с сухой выжимкой, без деталей. Брюлей, пока не вскроет другой ходок, выкладывать не буду. Периодически самые интересные случаи походов, будут всплывать в неформальных отчетах. Один из таких был вчера с инди, это было феерично)

Спасибо за поддержку Випа и Айвенго, для меня это Люди с большой буквы.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 359 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Конструктивный ответ [Re: Деловой_мужчина]
      #1879659 - 16/07/2017 18:15:19

Небольшой конструктивный комментарий.

Цитата:

Единственный раз, где я соврал, это отчет по Рите, это факт зачехления, его не было, о чем в личной переписке с Випом я и сообщил


Подтверждаю, это было сообщено мне в личной переписке.
Цитата:

первая девушка была Алина(Кира), теперь она Арина админ. Я в неё практически влюбился, дерзкий характер, умная и хитрая, очень красивая. Вот с ней были шлепки по попе, были попытки поцеловать, но границы были четко поставлены


По Алине (Кире) могу подтвердить, так как был у неё массаже, что девушка умная, красивая, но при этом она умеет чётко очерчивать границы дозволенного.
Цитата:

Шлепал я её по попе - да пару легких шлепков, совсем легких было, у неё шикарная попка и пару раз легко шлепнуть ну очень захотелось и было это не с хамством и грубостью. Забанили меня в салоне не за поцелуи и шлепки, а за деанон Даны


По-моему лёгкие шлепки по попе ближе к эротической игре, которая только возбуждает. Так за что всё-таки забанили (если шлепки были лёгкими, а поцелуи взаимными)? (Вопрос и к адину Паруса)
Цитата:

По поводу гнева и эмоций я остыл, деаноны забыты, переписку с Катей выкладывать никуда не буду


Эротический массаж горазд приятнее с холодной головой, без гнева и эмоций. И правильно, что личную переписку решили не выкладывать. Это было бы не красиво не зависимо от её содержания.
Цитата:

рекомендую салону закупить таймеры девушкам, в стандартную программу добавить касания груди и попы и возле входа в душ приклеить шипастые коврики. Массажные столы вряд ли получится заменить


Все конструктивные предложения по салону поддерживаю. А массажные столы можно заменить ..на узкие односпальные кровати или кушетки. (Всё будет приятнее, чем на столе ).

Цитата:

Верить или не верить



Вопрос больше философский. Для меня важнее даже не ответ на этот вопрос, а более прагматический взгляд на отчёты - есть ли от отчёта конкретная польза, содержится ли в нём интересная и полезная лично для меня информация о салоне и массажистке. В ваших отчётах, при всех отмеченных "перебарщиваниях", она есть.

Цитата:

ЧТо дальше? Дальше буду редко писать отчеты полностью стандартизировано с сухой выжимкой, без деталей.


Конечно пишите, можно даже с лёгкой мокрой выжимкой, но без деталей

Сообщение изменил VIP_Guest (16/07/2017 18:29:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pisatell



На форуме: 8 л 83 д
(с 28/06/2016)

Тем: 7
Сообщений: 34

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Рома, я так и не понял, ты кого-нибудь чпокнул? [Re: Деловой_мужчина]
      #1879666 - 16/07/2017 19:01:55

Если девка позволяет засовывать пальцы, значить можно сунуть и член, какая разница между рукой и ху-м?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 312 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Рома, я так и не понял, ты кого-нибудь чпокнул? [Re: Pisatell]
      #1879686 - 16/07/2017 20:58:35

Цитата:

Если девка позволяет засовывать пальцы, значить можно сунуть и член, какая разница между рукой и ху-м?



Конечно он чпокнул! Попробуй ему откажи...тогда или по жопе или по щам

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 7 л 131 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Рома, я так и не понял, ты кого-нибудь чпокнул? [Re: Pisatell]
      #1879687 - 16/07/2017 21:00:10

Цитата:

Если девка позволяет засовывать пальцы, значить можно сунуть и член, какая разница между рукой и ху-м?




Вы представьтесь пожалуйста, а то я вашего имени не знаю?

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 7 л 131 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Рома, я так и не понял, ты кого-нибудь чпокнул? [Re: MarkKrass]
      #1879688 - 16/07/2017 21:01:35

Цитата:

Цитата:

Если девка позволяет засовывать пальцы, значить можно сунуть и член, какая разница между рукой и ху-м?



Конечно он чпокнул! Попробуй ему откажи...тогда или по жопе или по щам




Ну чо скажу, Марк теперь кроме полководца еще и провидец
По щам особо улыбнуло

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор куртизанок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе свидания. Скорее всего всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поможет разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами наполняете свою базу подходящих фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами фей, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.