rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Лиза -хорошенькая девчонка из ШокЗайца
      #1877913 - 08/07/2017 00:43:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (933) 000-7557

http://rabbit-massage.com/girls/liza/

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 1, волосы: рыжие.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Октябрьская.



Отчет:

Всем привет! 
Как вы помните из этого отчёта, я ещё тогда заглядывался на Лизу,сегодня посетил ее во второй раз,а в понедельник был первый. Опишу именно первый поход, так как во второй она уже знала кто я и даже спросила почему я про неё не пишу отчёт. А не писал,чтоб не палить раньше времени,хотел хоть ещё разок к ней сходить спокойно
Итак по порядку.
В понедельник забронировал Лизу на вечер и поехал целенаправленно к ней. Кастинга не было. Заходит Лиза,вся сияет:) Провожу свой Тест, пройден на отлично! Контакт налаживается мгновенно. Девка вся на позитиве. Расчёт, душ, затем она в душ и вот мы в койке.
Итак кто же у меня в объятиях? 
Лицо симпатичное, очень задорное,с веснушками,ямочкой на щеке и вздернутым носиком. Сразу видно,девка огонь,эдакая "сорви голова")) 
Фигура классная. При худеньком сложение,отличная попка и рельефные сексопильные бедра! Грудь единичка, мягковата (возможно рожала),но приятная на ощупь и хорошей формы. 
Начинаем как обычно с обнимашек /целовашек, Лиза смеётся,ласкается,но сама при этом не "заводится", видно барьер есть внутри.. То есть никаких "мурашков" и "намоканий" нет,но зато есть полное бесстрашие! И поэтому мой способ имитации воспринят на ура!
Это меня здорово заводит и я отлично спускаю в миссии,все идёт на грани,очень классно. Затем,прошу ее показать мне классику и она неплохо помяла мне спину,было приятно. Для полноты картины,прошу ее показать как она сама делает эротику,ну и здесь все обычно,без изысков: масло,трение грудью,попкой,в общем неплохо так,по крайней мере я достаточно сильно возбудился и выполнил имитацию сзади, очень классно получилось. Потом немного поболтали,душ и теплое прощание.
Подведем итоги. 
Админ: Ксюша,сработала отлично,все четко.
Лиза: очень позитивная,весёлая и храбрая девчонка. Обладает привлекательным лицом и сексопильной фигурой. Реально занималась боевым видом спорта,я проверил хорошая растяжка,которую она мне сама продемонстрировала,когда мы кувыркалась в миссии. Очень понравилась мне её открытость и храбрость. Никакого нытья или капризов не было. Как хочешь,так она и делает,очень старается угодить. В массажном бизнесе всего 2 недели,до этого в этой сфере не работала. Запомнила все мои хотелки от первого посещения и когда был во второй раз,на столике уже лежали и сухие салфетки и обычное полотенце,все как мне нравится и это приятно  
Боится щекотки,так что бока ей мять не надо))
В общем, Лиза мне очень понравилась,поэтому РЕКОМЕНДУЮ ее к посещению,салон тоже все отлично.
Всем удачных походов! 

P.S.
К сожалению при входе в салон, опять чуть не столкнулся с другим клиентом и салон тут даже не виноват,так как он просто без звонка стал ломиться в дверь.
Короче,парень с светлыми,длинными волосами,связанными в хвост,если ты читаешь наш форум,то пожалуйста пойми,что нельзя быть таким придурком и ломиться в салон с улицы без предварительной звонка!


Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ZimA, MarkKrass, Honesty_Is_The_Best_Policy, Exolon, MaleWich, VIP_Guest
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 359 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Лиза -хорошенькая девчонка из ШокЗайца [Re: Айвенго]
      #1877920 - 08/07/2017 01:43:15

Я вот тоже заприметил анкету Лизы, понравились её внешние данные. Кстати, в анкете указан возраст 22 года, а у вас 24? Хотел всё сходить к Лизе, но боялся, что она будет сильно зажата. После вашего отчёта понял, что девушка вполне раскована и общительна. Спасибо за отчёт и рекомендацию.
Цитата:

Реально занималась боевым видом спорта,я проверил


И каким же приёмом вы проверили её боевые навыки?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Лиза -хорошенькая девчонка из ШокЗайца [Re: VIP_Guest]
      #1877942 - 08/07/2017 11:47:32

Ну мне показалось,что ей все таки 24...
Боевые навыки я не проверял приёмами,но протестировал ее по терминологии,увидел набитые костяшки на кулачке и отличную растяжку.
Кстати,она меня тоже протестировала)) сказала,что многие мужчины любят пи@деть что якобы когда то занимались единоборствами,что есть чистая правда,болтунов много. Пришлось мне продемонстрировала ей простой и очень эффективный прием Айкидо,ей понравилось, тест я успешно прошёл и она взяла этот прием себе на вооружение!
Так что берегитесь!)))
Ну а кроме шуток,девчонка реально очень хорошая,неиспорченная ещё этим бизнесом. Очень мило гроссирует)) 




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (08/07/2017 11:53:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 9 л 5 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Лиза -хорошенькая девчонка из ШокЗайца [Re: Айвенго]
      #1877943 - 08/07/2017 12:11:22

Цитата:

во второй она уже знала кто я и даже спросила почему я про неё не пишу отчёт.




Таки, наверное, и в первый раз ей всё доложили?

И ещё хотел спросить - они там по-прежнему "на стороне тьмы"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Лиза -хорошенькая девчонка из ШокЗайца [Re: MaleWich]
      #1877945 - 08/07/2017 12:25:53

Насчёт первого раза не уверен,так как салоны часто за мой счёт проверяют работу своих массажисток,то есть не предупреждают кто пришёл.
А про "тьму", меня лично такое освещение вполне устраивает,слишком яркий свет тоже не способствует романтике.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 248 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Лиза -хорошенькая девчонка из ШокЗайца [Re: Айвенго]
      #1877946 - 08/07/2017 12:30:47

Так если она не знала кто вы в первый раз, тогда откуда она узнала это во второй, если вы ей не говорили? ))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Лиза -хорошенькая девчонка из ШокЗайца [Re: Tank]
      #1877947 - 08/07/2017 12:34:45

Ох и трудная загадка...действительно откуда же она узнала?))
А вам не приходит в голову,что Админ сказала,успокоившись что первый визит прошёл успешно? На выходе я же поделился с Админом своими положительными впечатлениями,вот они и ждали отчёт хороший,а я повременил,чтоб вы ненасытные сразу не накинулись на девушку:)








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 248 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Лиза -хорошенькая девчонка из ШокЗайца [Re: Айвенго]
      #1877951 - 08/07/2017 13:43:08

Во-первых, я бы не переживал, что все прям накинутся на девушку, ибо по фоткам ТТХ там не настолько крутые
Во-вторых, если уж придерживаться чистоты эксперимента, то придерживаться ее до конца и ничего никому не говорить до написания отчета (если вы вообще будете его писать, может вы захотите чисто для себя девочку оставить)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Лиза -хорошенькая девчонка из ШокЗайца [Re: Tank]
      #1877964 - 08/07/2017 14:45:54

Послушайте,мне вот лично пофиг уже все эти эксперименты и их чистота. Я почти уверен,что в первый мой заход,она не знала кто я и вела себя как обычно. Вот этот поход я и описал. Девчонка,на мой взгляд очень хорошая и не "зажатая". Кто захочет пойдёт к ней,а нет,так мне больше достанется))







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 359 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Лиза -хорошенькая девчонка из ШокЗайца [Re: Айвенго]
      #1878053 - 09/07/2017 01:01:45

Цитата:

мне вот лично пофиг уже все эти эксперименты и их чистота.



Поддерживаю мнение на все 100%
По-моему мы здесь не эксперименты ставим и не их чистоту определяем
Вы описали свой поход таким, каким он был, и высказали своё мнение по девушке.
В отчёте достаточно информативности и полезности для ходоков.
А кто хочет, тот может описывать свои "чистые эксперименты"
Я не против любых экспериментов, а наоборот ЗА разнообразие всех мнений, подходов и форм отчётов.

Сообщение изменил VIP_Guest (09/07/2017 01:04:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 275 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Лиза -хорошенькая девчонка из ШокЗайца [Re: Айвенго]
      #1880281 - 19/07/2017 19:57:37

Побывал у Лизы, ТТХ лучше средних, но далеко не самые крутые (не мой типаж). У Лизы действительно симпатичное личико и рельефные сексопильные бедра. Грудь хотя и без провиса, но мягковата и в зависимости от позы заметно меняет форму. Худеньким телосложение Лизы я бы не назвал. Для меня важны не конкретные достоинства, а чтобы фигура в целом выглядела гармонично. Изгибы тела в моих глазах не заиграли, но тут уже как говорится на вкус и цвет...
По части эротики, Лиза бесстрашная и без проблем соглашается на всевозможные имитации. Наездница в её исполнении мне не очень понравилась, а вот различные варианты между бедер прошли на ура.
По классике не возьмусь делать какие-либо выводы, но в моем случаи это выглядело примерно так - сначала приятные нежные поглаживания икр, затем Лиза постепенно поднимается выше, присутствуют надавливания причем очень по делу и весьма приятные. Когда Лиза наконец добралась до спины тут опять были поглаживания с надавливаниями и сразу переход в эротический боди массаж телом по телу. То есть непосредственно спину Лиза мне так и не помяла.
Походом в целом остался доволен, но без ВАУ эффекта - как нибудь зайти повторить в принципе можно, но не более.

Сообщение изменил Эвмен (19/07/2017 22:18:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время свидания. Скорее всего придется попробовать несколько возможных вариантов, дабы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную базу добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет завален прайс листами шлюх, а благодаря такому форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.