rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Daywalker

На форуме: 7 л 112 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Королева-Клаб однако огорчает не успев открыться заново
      #1877533 - 06/07/2017 11:47:00

Коллеги!

На сайте вновь открывшейся Королевы Клаба и на сайте ДМ есть девушки Нита (http://don-m.ru/221/) и Полина (http://don-m.ru/520/). На мой взгляд, они обе - самые лучшие из имеющихся в КК в настоящий момент.

По факту (по итогам сегодняшнего звонка) - ни одна из них не работает (!), а их фото "не могут убрать уже с начала недели". При этом во вторник мне говорили, что Нита и Полина будут работать в Среду.

Сейчас в этом салоне вы не найдете тот типаж, что ищу я - худых молодых славянок =(

ИМХО, некрасиво, неприятно, а-та-та.

АПДЕЙТ - видно, массовые звонки их достали, и девушке убрали. те, что остались, впечатления по-прежнему не производят. Пичаль.

С уважением,
Daywalker

Сообщение изменил Daywalker (06/07/2017 12:57:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 268 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Королева-Клаб однако огорчает не успев открыться заново [Re: Daywalker]
      #1877792 - 07/07/2017 15:36:12 Прикреплённые файлы

Цитата:

На сайте вновь открывшейся Королевы Клаба и на сайте ДМ есть девушки Нита (http://don-m.ru/221/) и Полина (http://don-m.ru/520/). На мой взгляд, они обе - самые лучшие из имеющихся в КК в настоящий момент.
По факту (по итогам сегодняшнего звонка) - ни одна из них не работает (!), а их фото "не могут убрать уже с начала недели". При этом во вторник мне говорили, что Нита и Полина будут работать в Среду.



Хотел попасть к Ните еще со времен как она начала работать в Намассаже, но все никак не получается доехать до туда - для меня это мягко говоря не в ближний свет, да и после такого отчета на время убрал анкету из избранного.
На мой взгляд, "Королева Клаб" такой акцией поступили крайне некрасиво. Я обрадовался, что наконец получится заехать к Ните, да еще и со скидкой, а тут такой облом.
В общем, репутацию они себе такой "недоакцией" изрядно подпортили...
100% гарантия расписания и фото, а толку



Сообщение изменил Эвмен (07/07/2017 15:38:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 7 л 112 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Королева-Клаб однако огорчает не успев открыться заново [Re: Эвмен]
      #1877813 - 07/07/2017 16:40:04

Сегодня я снова звонил, и мне сказали, что вроде как, оказывается, девушки все же будут (!) там работать. Не понимаю как это соотносится с тем, что вчера мне говорили обратное. Причем Ниту обещали чуть ли не на выходных.

Акция выглядит просто как насмешка. В Королеве я был больше 20 раз минимум, и посещал Юлю, Дашу, Аню и многих других девушек. Ни разу никто не предложил мне ни "клиентской карты", ни хотя бы разовых ништяков как постояннику. А эта акция выглядит как, простите, Черная пятница по-русски, "неликвид" со скидкой, при этом в рекламе "магазина" - топовые модели. Я ходок привередливый, и для меня ответы по телефону "молодых худеньких славянок нет" и "наши звездочки (!!! причем про Ниту и Полину админ прямо говорила, что по их поводу постоянно звонят Доны и они действительно на самом высоком уровне из их "штата") пока не работают" выглядят как плевок. Зачем мне скидка на то, что я и за бесплатно не возьму?

С уходом Лины и Евы из Паруса, Сони и Алисы из Статуса, Даши и Ани из Королевы массовый отток качественных "кадров" воистину удручает рахмахом... В Парусе хотя бы новенькие вроде ничего. Но в Королеве после Даши, Ани и Юли не осталось никого по-настоящему достойного =(

Заранее прошу прощения, если показался Вам грубым или некорректным, Доны. Возможно, Вы будете в восторге от тех дам, что сейчас там выставлены и ФАКТИЧЕСКИ готовы к встрече. Я просто привередлив и люблю при взятии дорогих программ получать соответствующее качество -и по отношению, и по внешности...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 13 л 89 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Королева-Клаб однако огорчает не успев открыться заново [Re: Daywalker]
      #1877850 - 07/07/2017 19:34:59

Ну вы прямо как в магазине выбираете - неликвид, залежалый товар из старой коллекции))
А Еву, также "выставленную на витрине" Королевы, не тестировали? Вроде не страшная, имхо, не уступает Ните внешне.





--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 240 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Королева-Клаб однако огорчает не успев открыться заново [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1877915 - 08/07/2017 00:52:11

Ева конечно же уступает Ните во внешности,зато в эро массаже превосходит ее в разы просто.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 8 л 104 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Королева-Клаб однако огорчает не успев открыться заново [Re: Daywalker]
      #1877916 - 08/07/2017 00:53:42

Господа, позволю себе замечание.

Салон "Королева", как и все прочие салоны этой сети, за много лет своей работы ни разу не были замечены ни в каких акциях. Я что-то не припомню. Постоянники подтвердят. И в целом они были настроены крайне скептически к необходимости акционных предложений изначально. Поэтому совместные акции с ДМ - уже большой прорыв, который я смог согласовать. При этом, как видите, размер скидок на программы отнюдь не символический. Это не "100 рублей скидка с 12 до 14". А хороший дисконт до 30%. Не считая заявленного нового интерьера в салоне.

Постоянные гости моего сайта заметили, что с каждой новой недельной акцией я стараюсь раскрыть больше подробностей об акции. Сделать описание более интересным и с картинками. И сейчас решил описать прямо на странице состав массажисток, который заявил салон. Но салон немного подкачал - флагманские 2 девы, как я понял, Нита и Полина, по разным причинам не вышли на работу (но, возможно, еще появятся, кстати) и салон честно передал мне расписание, поставив им "отдых". Никто не пытался заманивать в салон донов их анкетами. Уверен, многие салоны так сделали бы) При этом во второй половине недели в салон подтянули других массажисток (Ева итд), и у всех на ДМ стоит точное расписание работы.

Но аппетит привередливых донов приходит во время еды)) То, чего никогда раньше не было (акция в "Королеве") быстро названа "плевком", "насмешкой", а других девушек "неликвидом" и "залежалым товаром". Хм... Как минимум, Daywalker, вы погорячились. Я далёк от планов выгораживания салона, но считаю вы быстро забыли, что совсем недавно столь подробных и достоверных анкет в сочетании с стоящими акциями не было) И именно их наличие и сочетание сформировало у некоторых донов "головокружение от успехов", когда в одном месте большой выбор красавиц, то невольно станешь привередой, каким раньше не был.

Специально для вас анонсирую. В середине месяца, если не сорвется, стартует раздел ДМ Elite. Возможно, девушки оттуда заинтересуют вас. Но за привередливость и чек будет соответствующий, а не акционный))

ps: адовые увольнения сейчас по всем салонам, но это обычное сезонное явление, когда девушки уезжают в отпуска и домой летом. Прошлым летом у меня вообще простой был, снимал редко очень. В сентябре-октябре начнут возвращаться, думаю, большинство найдется) Поэтому не пугайтесь размахам. Плавали, знаем.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 13 л 89 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Королева-Клаб однако огорчает не успев открыться заново [Re: Айвенго]
      #1877970 - 08/07/2017 15:10:17

Цитата:

Ева конечно же уступает Ните во внешности,зато в эро массаже превосходит ее в разы просто.



Не буду спорить, так как не видел ни ту, ни другую в реале. По фоткам Ева понравилась и думал к ней заглянуть на огонёк. Однако, помню по ней неоднозначные отзывы, когда она ещё в Деве работала.
А вы, насколько я понял, были у Евы. Как ваши впечатления?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 240 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Королева-Клаб однако огорчает не успев открыться заново [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1877976 - 08/07/2017 15:48:29

Может я и ошибаюсь,но по моему в Королеву перевели Еву из ШокЗайца и ее вы прекрасно знаете










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 13 л 89 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Королева-Клаб однако огорчает не успев открыться заново [Re: Айвенго]
      #1877981 - 08/07/2017 15:58:59

Цитата:

Может я и ошибаюсь,но по моему в Королеву перевели Еву из ШокЗайца и ее вы прекрасно знаете



Ошибаетесь) Евочка из ШЗ там же и трудится. А в Королеву перешла Ева из Дева-клаб.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 7 л 112 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Королева-Клаб однако огорчает не успев открыться заново [Re: Дон Массажио]
      #1878003 - 08/07/2017 16:39:35

Погорячился - возможно, но меня крайне раздражает некорректно подаваемая информация по телефону. + я не вижу смысла особо восторгаться разовой акцией, на которую я все равно не пойду. Так как Флагманов то нет. На момент написания поста и Евы кстати ещё не было... + мне никто не говорил что флагманские девы "на отдыхе", мне сказали буквально "их должны были убрать". В итоге эта акция для меня по степени подхода к клиентам - калька с Чёрной Пятницы. Флагманов нет, но надо же завлечь народ...


Сообщение изменил Daywalker (08/07/2017 16:43:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 240 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Королева-Клаб однако огорчает не успев открыться заново [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1878009 - 08/07/2017 16:51:54

Хм..эту Еву я не видел в реале,но на фото приглянулась,хотя мне трудно представить,что кто то может быть лучше Ниты на лицо.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 7 л 112 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Королева-Клаб однако огорчает не успев открыться заново [Re: Айвенго]
      #1878026 - 08/07/2017 18:21:40

Вот вы все Ниту расхваливаете, а она в теории вообще не выйдет в Королеву =( Обижно же))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 352 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Королева-Клаб однако огорчает не успев открыться заново [Re: Daywalker]
      #1878031 - 08/07/2017 19:39:50

Только что звонил в Королеву по поводу Ниты. Хотел к ней записаться. Мне сказали, что она сейчас на больничном. Возможно скоро выйдет на работу, а может не выйдет совсем (именно так и сказали)...Так что интрига сохраняется...
По её внешности согласен с Айвенго - лицо у неё действительно очень красивое. Был у неё два раза. И это тот случай, когда привлекает именно внешний вид девушки + весёлый игривый характер.
А Еву, которая перешла в Королеву из Девы, видел на кастинге. Её внешность меня не поразила.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 306 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Королева-Клаб однако огорчает не успев открыться заново [Re: VIP_Guest]
      #1878048 - 09/07/2017 00:14:11

Цитата:

Мне сказали, что она сейчас на больничном. Возможно скоро выйдет на работу, а может не выйдет совсем (именно так и сказали)...Так что интрига сохраняется...




Шо, опять с лестницы в ночном клубе упала? Да, уж, умеет она заинтриговать

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 352 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Королева-Клаб однако огорчает не успев открыться заново [Re: MarkKrass]
      #1878362 - 11/07/2017 01:04:58

Нита окончательно пропала из МассажКлабов...Шо и где она упала и где теперь появится я не знаю. Но если уважаемый Д.М. или коллеги что-то знают, то маякните плиз...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 306 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Королева-Клаб однако огорчает не успев открыться заново [Re: VIP_Guest]
      #1878366 - 11/07/2017 02:46:57

Цитата:

Нита окончательно пропала из МассажКлабов...Шо и где она упала и где теперь появится я не знаю. Но если уважаемый Д.М. или коллеги что-то знают, то маякните плиз...



Таки первый раз чоли? Ужо пропадала неоднократно, ясен пень, что бабки можно поднять в массажке, поэтому, думаю что вернется.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор шлюх по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время встречи. Скорее всего придется перепробовать несколько достаточно привлекательных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою картотеку добротных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями фей, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.