rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 218 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Какой же Вы тупой. [Re: Exorcist]
      #1877274 - 05/07/2017 03:05:06

Цитата:

Меня предупредили, но я не верила.



Даю Вам 24 часа на регистрацию клона. В противном случае будут применены санкции.
Модератор Косматый геолог


--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 218 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Здравствуйте [Re: Ashy Mirror]
      #1877275 - 05/07/2017 03:06:00

И Вам даю 24 часа на регистрацию клона. В противном случае будут применены санкции.
Модератор Косматый геолог










--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 249 д
(с 14/01/2012)

Предупреждений: 1

Тем: 281
Сообщений: 17592
Флеймы: 1019 (5,8%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Какой же Вы тупой. [Re: Exorcist]
      #1877277 - 05/07/2017 07:22:36

Цитата:

Меня предупредили, но я не верила.



Ты кто такая? Откуда вылезла? Охломонка


--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Историк



На форуме: 13 л 109 д
(с 02/06/2011)

Тем: 408
Сообщений: 5015
Флеймы: 394 (7,9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Красногорск, Москва
Re: Здравствуйте [Re: kuman1]
      #1877292 - 05/07/2017 10:52:33

Цитата:

Цитата:

я нищеброд, но вообще воспользоваться услугами феи в моих планах есть. Пару лет назад, когда деньги на это были, мне оказалось ссыкотно, но время идёт, всё меняется)


корнет, вы женщина?


Привет, Прап!
Мы в курсе, что ты нищеброд!

Сообщение изменил Косматый геолог (05/07/2017 14:48:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exorcist

На форуме: 7 л 204 д
(с 26/02/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 9
Ну, это понятно. [Re: Косматый геолог]
      #1877416 - 05/07/2017 21:42:13

Я про клоны вообще не поняла. Мне дали почитать этот форум - прикольно. Многое из того, что рассказали - верно.
Санкции? За что?
Впрочем, мне уже и про Вас, "санкционера", рассказали.
Делайте, что хотите, потому что на самом деле здесь принята одна манера общения с неугодными - держать и непущать.
Смешные Вы, в своём желании казаться значимыми.
И, кстати, аббревиатура Вашего ника, в случае если Вы примените свои санции, будет в точности соотвествовать Вашей сути - КГ (кусок говна). ха-ха-ха


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 44 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Оригинально [Re: Exorcist]
      #1877420 - 05/07/2017 22:09:06

вопрос задан одному нику, а отвечает другой ник.
Какие еще есть вопросы????
Модератор gorge







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 218 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Ну, это понятно. [Re: Exorcist]
      #1877480 - 06/07/2017 02:30:26

Цитата:

И, кстати, аббревиатура Вашего ника, в случае если Вы примените свои санции, будет в точности соотвествовать Вашей сути - КГ (кусок говна). ха-ха-ха



Полагаю, что из-за океана за всем не уследишь и можно подзабыть, во-первых, замечательную песню группы "Агата Кристи", а во-вторых, замечательную находку сайта Udaff.com: КГ/АМ, что расшифровывается как "креатиф гавно, аффтар мудак".

Скоро, очень скоро мы с Вами распрощаемся в очередной раз. Очень прошу, в следующей реинкарнации будьте не таким предсказуемым. Мы же всё равно Вас вычислим, так внесите хоть немного разнообразия.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор шлюх по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интимной встречи. Возможно придется попробовать какое-то число возможных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную базу добротных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои фантазии в реальность. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами шлюх, и только благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.