rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Спорт

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Праповедник



На форуме: 18 л 120 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Бокс. Поветкин - Руденко.
      #1876514 - 03/07/2017 00:36:11

Интересный бой.
Поветкин как всегда - красавчег. В 37 лет провести в таком темпе 12 раундов - действительно талант.
Ну и Руденко конечно молодец. Выстоял. Хороший боец...Волевой..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 17 л 110 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5,3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Бокс. Поветкин - Руденко. [Re: Праповедник]
      #1876982 - 04/07/2017 08:08:35

Многие пишут, мол, вот, Поветкин не смог нокаутировать ноунейма. ИМХО, не ставил он перед собой такой цели. Да и вообще мне кажется этот бой изначально задуман как некий примирительный шаг Россия-Украина, слишком много а боксе грязи и политики








--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 300 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Бокс. Поветкин - Руденко. [Re: Праповедник]
      #1877238 - 05/07/2017 00:10:56

Посмотрел сегодня бой в записи... Ни о чём. Чуть не уснул. Странно, что Поветкин не смог добить боксёра, который весь поединок жаловался на боли в шее. Думаю его время уже ушло. Шансы на победу в бою с Уайлдером или Джошуа - нулевые. Более того, на своих ногах эти бои не закончит, если конечно они состоятся.




--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 300 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Бокс. Поветкин - Хаммер. [Re: MarkKrass]
      #1910146 - 20/12/2017 15:42:34

На прошлой неделе посмотрел бой Поветкина с Хаммером. Теперь он претендент на бой с Джошуа. Что сказать...? Поветкин в очередной раз убедил меня, что в таком состоянии титульный бой он закончит лежа на канвасе. Самое интересное, что Рябинский это тоже понял.
В связи с этим у меня есть очень большие сомнения, что бой Джошуа - Поветкин вообще когда нибудь состоится. Скорее всего перед боем будет какая-то мутная история. Ну например вылезет у Саши болячка, которая не позволит выйти на ринг, Джошуа найдут замену, а Поветкину через пару месяцев найдут очередного мешка и будут перетирать тему, что если бы не прыщик, уж Саша бы точно завалил этого британца .

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
greatdane97531

На форуме: 13 л 156 д
(с 05/04/2011)

Тем: 9
Сообщений: 100

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1
Re: Бокс. Поветкин - Хаммер. [Re: MarkKrass]
      #1910806 - 23/12/2017 20:43:23

Есть тревожащие моменты. Меньше слитности в ударах стало у Александра.Удары проходили чисто , а румын не падал. Комбинаций тоже не заметил, а готовились то конкретно к бою с этим румыном.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 7 л 62 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6473
Флеймы: 889 (14%)
Re: Бокс. Поветкин - Хаммер. [Re: MarkKrass]
      #2030043 - 02/04/2018 02:53:41

Цитата:

В связи с этим у меня есть очень большие сомнения, что бой Джошуа - Поветкин вообще когда нибудь состоится. Скорее всего перед боем будет какая-то мутная история. Ну например вылезет у Саши болячка, которая не позволит выйти на ринг, Джошуа найдут замену, а Поветкину через пару месяцев найдут очередного мешка и будут перетирать тему, что если бы не прыщик, уж Саша бы точно завалил этого британца .



А между тем бой между Поветкиным и Джошуя стал еще немного ближе и вероятнее после вчерашней победы нокаутом Повекина над Прайсом. Причем Прайс ни разу не «мешок», намного выше Поветкина, намного тяжелее его да и моложе.
Одним заваленным британцем стало больше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 213 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4345
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про ближе ... [Re: Корнелиус]
      #2031033 - 02/04/2018 19:33:52

Цитата:

бой между Поветкиным и Джошуя стал еще немного ближе




Меня товарищ Прайс изрядно позабавил. С его данными выступать в качестве
мешка для тренировки "витязя" (в максимально удобной для того манере -
имею в виду запредельную доступность ближнего боя) - это больше, чем
jackpot в лотерее. То, что я видел, находилось за гранью моих представлений
о боях такого уровня с шансом на встречу с Джошуа или вроде него. За Сашу
я никогда не болел (его жизнь в боксе - сплошная сексопатология).
Для оценок относительно будущего полезен эпизод из прошедшего.

ссылка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 300 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Бокс. Поветкин - Хаммер. [Re: Корнелиус]
      #2031093 - 02/04/2018 21:12:12

Цитата:


А между тем бой между Поветкиным и Джошуя стал еще немного ближе и вероятнее после вчерашней победы нокаутом Повекина над Прайсом. Причем Прайс ни разу не «мешок», намного выше Поветкина, намного тяжелее его да и моложе.
Одним заваленным британцем стало больше



Смотрел и Поветеина и Джошуа.
Тут мы не учитываем интересы самого Джошуа. А ему вроде как интересен Уайлдер. Причем уже сейчас, а не после боя с претендентом, то есть с Поветкиным.
Прайс конечно не мешок, он скорее большой шкаф который в последнее время очень часто и громко падает
Я всё ждал, когда же он начнёт махать руками? И несколько раз таки попал. А один раз так, что стало как-то тревожно за Сашу. Спасибо гонгу и тормознутости Прайса. Ну а падал он просто эпично!

Я конечно всеми руками и ногами за бой Джошуа - Поветкин. Если он состоится, болеть буду конечно за Поветкина, но по поводу исхода боя останусь при своём мнении.))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 213 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4345
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про интересы ... [Re: MarkKrass]
      #2031133 - 02/04/2018 22:17:53

Цитата:

Тут мы не учитываем интересы самого Джошуа. А ему вроде как
интересен Уайлдер. Причем уже сейчас, а не после боя с претендентом,
то есть с Поветкиным.




Я думаю, что Д. в обозримой перспективе (год-полтора) никак не заинтересован
во встрече с У. Если по деньгам, то сейчас Д. имеет за бой минимум 20.
Уровень гонораров У. не превышает 5. Уайлдер - потенциально самый опасный
соперник в супертяже. Но и он (не взирая на понты в адрес Джошуа) не
будет форсировать возможный поединок с ним. Хотя ему в этой паре терять
практически нечего (кроме 1-го пояса и весьма скромных по нынешним временам
денег).

Для Поветкина возможность побороться за полноценный титул/титулы - фактически
лебединая песня (самый, самый последний шанс). В этом году его бой с Д.,
скорее всего, не состоится. Оба заполнят паузу встречами с достаточно
посредственными соперниками. На следующий год Д. могут заманить в Москву
предложением в 35-40 млн.$ (это минимальная гарантия). Этому варианту
(он сейчас обсуждается в СМИ) могут помешать наши отношения с
Великобританией. Джошуа мягко намекнут, что в Россию ехать не надо.
При этом организуют конкурентоспособный по деньгам вариант дома +
подстрахуются в соответствующих инстанциях (федерации и ВАДА) по поводу
нейтрализации Саши (это они уже дважды делали). Или прикроются травмой.

Я - не поклонник Поветкина, но думаю, если бы бой состоялся в этом году,
его шансы на достойное выступление были бы весьма высоки. Джошуа Саша
не нужен по определению. Для него он слишком большой риск в ситуации,
когда проект нового британского "сверхчеловека" только начинает набирать
высоту. Саше позволят мирно состариться в его нынешнем статусе недочемпиона.
Объективно у Поветкина в боксе будущего уже нет, и он в этом не виноват.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 300 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: про интересы ... [Re: YMCA]
      #2031303 - 02/04/2018 23:37:03

Цитата:


Я думаю, что Д. в обозримой перспективе (год-полтора) никак не заинтересован
во встрече с У. Если по деньгам, то сейчас Д. имеет за бой минимум 20.
Уровень гонораров У. не превышает 5. Уайлдер - потенциально самый опасный
соперник в супертяже. Но и он (не взирая на понты в адрес Джошуа) не
будет форсировать возможный поединок с ним. Хотя ему в этой паре терять
практически нечего (кроме 1-го пояса и весьма скромных по нынешним временам
денег).



Так он уже сразу после боя с Паркером заявил что хочет боя с Уайлдером.
Похоже что всё к этому и идёт.
ссылка


Цитата:

Для Поветкина возможность побороться за полноценный титул/титулы - фактически
лебединая песня (самый, самый последний шанс)...
...Объективно у Поветкина в боксе будущего уже нет, и он в этом не виноват.



Железобетонно и неоспоримо!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 300 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Бокс. Поветкин - Руденко. [Re: MarkKrass]
      #2351753 - 23/09/2018 00:55:04

Цитата:

Шансы на победу в бою с Уайлдером или Джошуа - нулевые. Более того, на своих ногах эти бои не закончит, если конечно они состоятся.



Всё закончилось как я и думал.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поможет найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою каталог подходящих шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может быть воистину поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши фантазии мастерски. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален каталогами шлюх, и только с помощью такого сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.