rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Заповедник Фей

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
santiago_iska

На форуме: 7 л 270 д
(с 21/01/2017)

Тем: 5
Сообщений: 7
Восточные девушки
      #1876289 - 01/07/2017 16:15:44

Дорогие девушки , у меня есть безумный фетиш на восточных девушек, особенно татарочек ) Бытует мнение , что восточные девушки более склонны к ШГ , не подскажете правда ли это ?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 174 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Восточные девушки [Re: santiago_iska]
      #1876319 - 01/07/2017 19:41:05

За всех сказать не берусь, но моя свирепая казахская женщина вообще кончает только от анала.(









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чичиков_в_юбке



На форуме: 7 л 126 д
(с 14/06/2017)

Тем: 92
Сообщений: 1468
Флеймы: 149 (10%)

Гео: Москва
Re: Восточные девушки [Re: santiago_iska]
      #1876328 - 01/07/2017 21:01:10

Как Татарка по маминой линии могу скать- ИМХО не зависит от нации. Мне допустим минет и классику больше всего хочется. Что касается оргазма то классический. Однако иногда под "правильным соусом" и анал вкатывает)



--------------------
Хочу уехать на необитаемый остров, хочу стать пиратом))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 270 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2684
Сообщений: 75795
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Восточные девушки [Re: Чичиков_в_юбке]
      #1876331 - 01/07/2017 21:19:01

восточные женщины это самое то. Я имею в виду тех кто обитает в ВАО Соседки А слухи о злоипучести татарок, как и о 3,14зде поперек у буряток ИМХО слишком преувеличены На моей памяти злоипучесть татарок в основном была вызвана воспитанием в традициях. А вот вырвались и вот Я даже в Историях про это писал. Да и типажи у татарок разные бывают: от абсолютно узбекской узкоглазости до рыжеволосых с огромными глазами. То же и по фигурам и сиськам... А всё походы чингиз хана....
А касаемо жопы-как говаривал ЖА (запрещенный в некоторых конфах ) тут вопрос правильной фиКСации сабжа

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чичиков_в_юбке



На форуме: 7 л 126 д
(с 14/06/2017)

Тем: 92
Сообщений: 1468
Флеймы: 149 (10%)

Гео: Москва
Re: Восточные девушки [Re: garic99]
      #1876332 - 01/07/2017 21:21:04

Успокойся))






--------------------
Хочу уехать на необитаемый остров, хочу стать пиратом))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 270 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2684
Сообщений: 75795
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Восточные девушки [Re: Чичиков_в_юбке]
      #1876338 - 01/07/2017 22:42:55

Цитата:

Успокойся))



А я рази волновался? Я в 90-е-нулевые в Казань оччень часто ездил По работе. Хороший город был А уж в Удмуртии там ваще.... Там же аборигенов (сиречь самих удмуртов) мало. Если красивую бабу видишь-точняк татарка

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 7 л 148 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Восточные девушки [Re: santiago_iska]
      #1877629 - 06/07/2017 20:28:51

Была у меня на 25% татарочка, на 25% осетинка, и на 50% русская. Не знаю, национальное ли это, но анал любила крайне =) Впрочем, другая его любила не меньше, будучи 100% русой русачкой =Р







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
santiago_iska

На форуме: 7 л 270 д
(с 21/01/2017)

Тем: 5
Сообщений: 7
Восточные дивы [Re: santiago_iska]
      #1879482 - 15/07/2017 21:40:57

Уважаемые дамы!
Не подскажете , правда ли что восточные дамы более благосклонны к анальному сексу ? Особенно часто слышал такие отзывы о татарочках.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 73 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Зачем поднимать ту же тему в другой конфе? [Re: santiago_iska]
      #1879486 - 15/07/2017 22:29:46

устное вам
Модератор gorge









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор шлюх по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать какое-то число возможных особ, дабы найти оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную каталог достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, shuran, Вых, Гюнтер, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть поистине восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами фей, а благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.