rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
пробабли сюдой, ибо уже не отчет+
      #1875265 - 28/06/2017 04:41:50

http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1875264&Main=1875173#Post1875264 Модер может восстановить фото по логам? ИМХО может. Там йух без резины в 3,14зде!!!Юзверь Ворчала виляет Решите что то








--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 307 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12455
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Никто не виляет [Re: garic99]
      #1875281 - 28/06/2017 09:15:12

Ссылки рабочие. Открылись с первого раза
https://dl.dropboxusercontent.com/conten...Tkp8OcUxq7/file









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 164 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: Никто не виляет [Re: ЮристЪ]
      #1875337 - 28/06/2017 13:51:45

Цитата:

Ссылки рабочие. Открылись с первого раза
https://dl.dropboxusercontent.com/conten...Tkp8OcUxq7/file



Вот как раз эта ссылка не открывается, а ссылка в самом отчете, обозначенная "миссионерка" - открывается, и там все нормально, резина есть, тоненькая, но есть.
Зачем панику подняли?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 140 д
(с 03/05/2003)

Тем: 116
Сообщений: 2030
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Смотрите внимательно [Re: IC-2017]
      #1875348 - 28/06/2017 14:47:38

Цитата:

Цитата:

Ссылки рабочие. Открылись с первого раза
https://dl.dropboxusercontent.com/conten...Tkp8OcUxq7/file


Вот как раз эта ссылка не открывается, а ссылка в самом отчете, обозначенная "миссионерка" - открывается, и там все нормально, резина есть, тоненькая, но есть. Зачем панику подняли?





Я же пояснил, копируйте ссылку напрямую из моего отчета, она выглядит так. А когда пытаетесь скопировать ссылку, кликнув на нее, дропбокс ее меняет на одноразовую, типа такой, вторично ее использовать нельзя.
О презервативе я уже сказал, он есть, смотрите внимательно. От того, что блик на него не упал и контраст я немного поменял в Abobe Camera Raw, гандон никуда не исчез.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Смотрите внимательно [Re: Ворчун]
      #1875356 - 28/06/2017 15:08:05

Только я гандона не вижу?










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 140 д
(с 03/05/2003)

Тем: 116
Сообщений: 2030
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Смотрите внимательно [Re: garic99]
      #1875361 - 28/06/2017 15:18:07

Цитата:

Только я гандона не вижу?


ЁПРСТ. Я устал с вами спорить. Вот тот же снимок с другой обработкой. Так гандон лучше видно? Ощущение, что вы эстет этого "изделия №2" :-))

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 164 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: Смотрите внимательно [Re: garic99]
      #1875474 - 28/06/2017 19:20:53

Цитата:

Только я гандона не вижу?



Реально плохо со зрением.
Я - вижу.
Да и логика хромает - ну кто бы решился трахаться, а потом и выложить сюда такое???
Вообщем - панику отставить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 274 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Смотрите внимательно [Re: garic99]
      #1877613 - 06/07/2017 18:57:37 Прикреплённые файлы

Цитата:

Только я гандона не вижу?




Все просто объясняется



--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор путан по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от свидания. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно набираете личную картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами шлюх, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.