rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
betonoes



На форуме: 9 л 289 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3,1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Sexy wife that is it???
      #1875050 - 27/06/2017 10:02:33

Камраден хочется поговорить и понять что за понятие и отношения такие sexy wife, интересует мотивация обеих сторон, бытовая сторона вопроса, коммерцию не рассматриваем ибо понятна, открыт к дискуссии и размышлениям.
Это часто рассматривают, как бдсм поясните почему?






--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 225 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4352
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Sexy wife that is it??? [Re: betonoes]
      #1875061 - 27/06/2017 11:32:07

Есть достаточно древний сайт, там можно кое-что узнать.

https://www.mysw.info/






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 132 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
it's very simple [Re: betonoes]
      #1875071 - 27/06/2017 12:23:55

Цитата:

Камраден хочется поговорить и понять что за понятие и отношения такие sexy wife, интересует мотивация обеих сторон, бытовая сторона вопроса, коммерцию не рассматриваем ибо понятна, открыт к дискуссии и размышлениям.
Это часто рассматривают, как бдсм поясните почему?



что интересует конкретно?
бывают женщины, которые любят секс одновременно с несколькими мужчинами (у меня жена такая ), иногда что бы в непотребстве участвовал муж, но и наличие мужа для некоторых совершено необязательно.
А есть мужчины, которые любят доставлять удовольствие своей жене, которая имеет такие пристрастия (я например )
Некоторые мужья участвует в процессе (как я например ). Мне например нравицо трахать свою жену вдвоем с товарищем, и ей это очень нравицо.
Некоторые просто любят наблюдать, возбуждаются от этого и получают удовольствие когда видят, что трахают их супругу.
У меня был случай, когда я думал, что у меня будет секс с одной свингерской семейной парой, решили втроем посекситься. Думал пожарим ее вдвоем. Так он все время сидел в кресле в углу комнаты и смотрел, как я трахаю его жену и гонял лысого, получая при этом огромное удовольствие..И такое бывает.
Вот такие отношения и носят название - sexwife.
Бывает, что данное действие переплетается с темой БДСМ, бывает, что не пересекается с этой темой.
В сексвайф есть что-то от свинга. Но в отличи от свинга женщина одна - а мужчин несколько.
А я вот например очень люблю, когда в процессе участвую я и несколько женщин..., либо несколько мужчин и несколько женщин, желательно, что бы женщин было больше, и вот это не имеет в сексвайф никакого отношения.
то есть сексвайф где-то пересекается с темой свинга, где-то не совсем...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 289 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3,1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Next question)) [Re: Праповедник]
      #1875187 - 27/06/2017 19:30:49

1. Как к этому пришли?
2. Долго друг дружку ревновали и мотали нервы?
3. Кто был инициатором?
4. Засасывает, обычный секс становится пресным и скучным?





--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 132 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Next question)) [Re: betonoes]
      #1875215 - 27/06/2017 22:53:51

Цитата:

1. Как к этому пришли?
2. Долго друг дружку ревновали и мотали нервы?
3. Кто был инициатором?
4. Засасывает, обычный секс становится пресным и скучным?




Мы с женой знакомы с 16 лет. За это время в юности после ранней женитьбы ради прикола было несколько попыток пошпилиться с другими парами. Пробовали несколько раз. Получалось, что я трахал жену знакомого, а моя жена не давала знакомому. В общем тяп-ляпные какие-то были попытки. Жене не понравилось и мы решили что это не наша тема.
в 2008 году познакомились на Шри-ланке с одной отдыхающей парой, подружились. Прилетели в Москву, стали вместе встречаться, бухать и т.д. Пара оказалась свингерами. Предложили нам заняться сексом вчетвером. Жена сначала была против, но я ее смог убедить. Мужчина нравился моей супруге, а мне очень нравилась супруга мужчины. Договорились встретиться, они приехали к нам в гости. Ужин при свечах вчетвером, вино и т.д. Все получилось, трахались вчетвером всю ночь.
После жена сказала, что поэксперементировали и хватит.
Через месяца два решили повторить. Потом еще раз и еще. Потом эта пара предложила познакомить нас с еще одной парой, потом с еще одной. Процесс был не быстрый. Жена колебалась примерно года три, не понимала, нравитцо ей это или нет. За три года у нас был секс может с 5-6 парами.
Потом жена пришла к выводу, что ей это нравицо. Стали встречаться для секса с разными парами чаще. Образовали свой закрытый клуб. Затем начали заниматься сексом с двумя парами, с тремя, с четырьмя сразу. Формулы были различные, девушек оказывалось как правило больше, чем мужчин, почему-то так получалось. С удивлением узнал, что на свете живет очень много бишечек, которые с радостью готовы к нам присоединиться, потусить и вообще весело провести время...
Ревновала в основном жена, поначалу. Потом постепенно привыкла. Но до сих пор мне запрещено заниматься сексом с кем-то без нее. Это считается изменой. Если в ее присутствии - это всего-лишь развлечение для нас обоих и желание разнообразить сексуальную жизнь.
Я не ревновал, и не ревную, так как не ревнив, в точнее в 18 лет переборол это глупое чувство и понял, что оно бесполезное, бестолковое и только лишь мешает жить.
Инициатором секса с другими парами всегда выступал я. Хотя иногда и жена, где нибудь на отдыхе на океане, увидев симпатичную девушку спрашивает, нравицо она мне или нет, и если она нам нравицо, мы знакомимся с ней, и не важно, одна она или с другом или подругой. Моя супруга очень хорошо и легко находит с людьми общий язык. Любит мужчин, любит женщин.
Как правило ей никто не отказывает...
Сколько пар мы совратили вместе, даже и не сосчитать...

Обычный секс кажется уже действительно немного скучноват...
Это как наркотик. Как только видим красивую девушку, либо красивую пару, сразу же начинаем "облизываться"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 289 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3,1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
В отношениях это... [Re: Праповедник]
      #1875217 - 27/06/2017 22:58:34

Больше проблема или наоборот новый уровень?










--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 132 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: В отношениях это... [Re: betonoes]
      #1875221 - 27/06/2017 23:27:31

Цитата:

Больше проблема или наоборот новый уровень?



вообще ничего особо-то не меняет не кажется....
не сказал бы, что новый уровень...., но и проблем никаких не вижу. Ну может немного проще начинаешь относиться к жизни, к отношениям, к людям, к сексу, к слову "измена". Мне кажется становится проще жить и особо не заморачиваешься...
ну вот если у других семейных пар кто-то кого-то ловит за кукан на измене, то крики, вопли, выяснения отношений, бывает даже развод. У меня же думаю воплей и криков, а так же настаивании на разводе не будет...Просто скажет жена, что я козел и моральный урод, и замнем эту тему...

люлей конечно получу, но не смертельно....

И мне думается, что моя сексуальная жизнь все таки немного интереснее и разнообразнее, чем у многих, имеющих сексуальные отношения только лишь с женой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 174 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: вообще говоря, не "sexy wife", а "sexwife" и не "that is it", а "what is it" или "who is it" ))) [Re: betonoes]
      #1875297 - 28/06/2017 10:55:58

Уважаемый YMCA дал ниже ссылку на ресурс, где подобная сеКСуальная девиация подробно обсуждается с отчетами, фото и видео (фото и видео доступны после регистрации только). В том числе там же есть и объявления о знакомствах. Правда существенная часть из них - завуалированная проституция, не более.
СеКСуальные же фантазии пользователя Праповедник, изложенные им в своих постах именно к этой теме практически никакого отношения не имеют.

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 132 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
поучи свою жену щи варить , малыш [Re: stepol]
      #1875301 - 28/06/2017 11:06:06

выискиватель грамматический ошибок
Не путай туризм с эмиграцией
Не путай так же проституцию, секс за деньги, бизнес с этим связанный и реальные отношения.
Что лично ты то сам об этом знаешь, советчик?!
Может хватит быть любой бочке затычкой?
Топикстартер говорил именно о формате таких отношений, которые складываеются в СЕМЬЕ. А не о том, как можно куда-то приехать и кого-то трахнуть за бабло.
И я написал, что у меня не такие отношения в семье, их нельзя назвать " сексвайф", а ты сейчас зачем-то топикстартеру пишешь, что то, что я выше написал о своих отношениях в семье не имеет отношения к " сексвайф".
Ты типа решил кинуть в очередной раз камень в мой огород?

Я не смотрел ссылку уважаемого YMCA. Да пофиг как-то, я изложил свое видение вопроса.
Может я и не прав в каких-то вопросах в таких отношениях, ибо имел очень мало личного опыта, с этим связанного.
Сам я не имею таких отношений, как "сексвайф". Я чистой воды свингер, и написал, что это немного другая тема.
Ты вообще читаешь то, что я пишу? А когда читаешь, вообще понимаешь о чем пишут, или опять как всегда, лишь бы сказать какую либо чушь?
Вот например какую смысловую нагрузку несет твой пост? Ссылку YMCA топикстартер без тебя видел, и пройти по ней и посмотреть так же может легко, без твоих, типа умных советов.
Слушай, неторопливый, не засоряй эфир своим очередным пустым тролленьем. Не лезь в разговор взрослых дядей.
У тебя по теме есть что сказать? Что-то мне подсказывает, что нет. Давай, мальчик, гуляй отсюда, иди, учи уроки!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор шлюх по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько возможных вариантов, чтобы найти полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поспособствует найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою каталог подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.