rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Эвмен

На форуме: 7 л 275 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
8 комнат - второй уровень. Маша
      #1873027 - 19/06/2017 14:56:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (903) 575-6556

http://8-rooms.ru/mariya/

http://don-m.ru/334/

ТТХ: 27 лет, рост: 174 см, размер груди: 0.5.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Проспект Мира. Метро: Проспект Мира.



Отчет:

ВКП!

До конца акции успел заехать в 8 комнат еще раз. На этот раз выбор пал на Машу. Решающую роль сыграло фото (см. в приложении).

Созвон за 40 минут. По телефону уточнил работает ли акция, если я возьму не час, а полтора можно ли взять акцию 2 раза подряд. Админ немного растерялась, затем сказала, что акция будет работать при любой программе перекрывающей по насыщенности акцию. Значит в прошлый раз Катя меня дезинформировала, либо Админ в спешке запуталась.

ТТХ Маша полностью соответствует, единственное что лицо и голос простоваты и по ним чувствуется возраст, а так с определенных ракурсов выглядит как 18-20 летняя. На don-m аудиозаписи пока нет, но если бы она была, то это могло бы поселить во мне нотки сомнения.
Первое впечатление было неоднозначное, но тест Айвенго Маша прошла на отлично и я решил остаться на 2 часа с ласками + 2 допа за 5000.

Перед тем как пойти в душ попросил зеленый чай. После выхода из душа к сожалению узнал, что зеленый чай закончился и есть только черный зато с конфетками. Во время разговора Маша вспомнила, что у нее есть еще молочный улун (листовой) и предложила его. Я ответил, что улун подождет (к тому моменту, я уже заварил пакетик черного чая). Далее я сделал глоток чая и переместился на уже подготовленную кровать.
На этот раз комната располагалась на втором уровне, шторы в комнате были полупрозрачные (тюль темного цвета) - все происходило при идеальной освещенности. Сама комната оформлена довольно минималистично - Кровать, вешалка, один стул и картина с лебедями на стене (на этом все, чай поставил на подоконник).

Массаж:
Начали с эротики. Пара минут прелюдии на животе, затем переворот, поглаживания окрестностей. Далее не спеша телом по телу. Руки к процессу подключает, но это не банальная дрочка, а ближе к имитации - Маша обхватывает Йенг и я задаю темп. Наездница примерно в таком же исполнении - сначала принимает классическую позицию Йенг придерживается рукой между булок, затем ложится и плотно прижимается ко мне и тут темп задаю я, а Маша немного подмахивает. После наездницы положил Машу как мне нравится и перешел к имитации между бедер в которой и отстрелялся.
Как обычно после выстрела посетил душ. После выхода допил чай и предложил Маше массаж. Маша сказала, что массаж любит и с удовольствием улеглась на животик. Массаж в моем исполнении ей очень понравился, поинтересовалась не обучался ли я где нибудь. От души помял спинку Маше, а также немало внимания уделил бедрам и ягодицам. Затем перевернул Машу на спинку и перешел к допу куни. Куни плавно перешел в обоюдные ласки руками. Далее перешел к активным имитациям между бедер. Маша без возражений поворачивалась как угодно. Второй заход подзатянулся, зато окончание было ярким.
Отправился в душ, а пока я моюсь попросил Машу приготовить чай и по возможности поменять простынь. После выхода из душа на кровати уже лежала свежая простынь, а на подоконнике меня ждал молочный улун. Я не спеша попил чай и немного поболтал с Машей. Далее намекнул, что теперь моя очередь и улегся на живот.
По классике, честно скажу что был приятно удивлен. Маша не только хорошо помяла мне спину, но и лопатки. Редко натыкаюсь, чтобы в СЭМах поочередно заворачивали руки и массировали лопатки. Руки и ноги также не остались без внимания. В общем, для СЭМа по классике оценка 5. После классики посмотрел на часы, от входа в салон прошел 1 час 50 минуты, то есть оставалось еще минут 10-15. После классики, которая по ощущениям длилась не менее 40 минут я успел полностью восстановить свои силы и решил пойти еще на один заход. Начали с обнимашек, затем в основном ручная работа, времени на третий заход было мало, а я решительно был настроен финишировать в третий раз. Показывал Маше как мне больше нравится. Через какое-то время послышался стук в дверь, но Маша сказала, что у нас еще есть пара минут. Тут уже я взял инициативу в свои руки и как раз где-то через пару минут финишировал в третий раз. Перед тем как пойти в душ, посмотрел на часы - от входа в салон прошло 2 часа 5 минут.

Итого:
Визитом к Маше остался более чем доволен. Особенно её отношением к клиенту и к работе.
Детали, что по правилам салона входит в ласки, а что нет я так и не уточнил, но с Машей никаких ограничений по так называемому "контуру" не было, Маша положительно относилась к поцелуям и игре языком по отношению к её груди.
Также у нас не было четкой границы между классикой и эротикой. Не уверен, что это вписывается в базовый регламент, но тут у меня с Машей наладился хороший контакт и я просто получал удовольствие на протяжении всего времени пребывания в салоне.
А так впечатления от 8 комнат у меня пока неоднозначные. К Маше я скорее всего еще вернусь. Сколько именно раз будет зависеть от политики салона, если наткнусь на дурацкие правила мешающие хорошему отдыху, то заглядывать начну гораздо реже (или даже перестану совсем).
А так суммарно по двум походам вроде как в программе час+ласки за 2500 разрешены прикосновения к зоне бикини и контур получается какой-то не совсем четкий. По всей видимости этот контур определяется непосредственно каждой девушкой.
В общем, правила дурацкие и крайне не четкие - явный признак говносолона. Надеюсь представители солона удосужатся хотя бы более четко их сформулировать. Над ценовой политикой салону также стоит серьезно подумать.
А так, моя оценка за отношение не салону, а лично Маше.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 248 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: 8 комнат - второй уровень. Маша [Re: Эвмен]
      #1873058 - 19/06/2017 16:25:12

В отчете надо указывать сумму за стандартный час, чтобы не путать донов которые решат что 2500 это голый час безо всего. К тому же, акция заканчивается сегодня и инфа по ней уже мало кому поможет )







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 13 л 96 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: 8 комнат - второй уровень. Маша [Re: Эвмен]
      #1873064 - 19/06/2017 16:52:58

Стиль изложения понравился. К автору есть доверие,

На мой взгляд, походы в этот неоднозначный салон по данной кратковременной акции не очень показательны. Ведь как написано в описании акции у ДМ:
Цитата:

Со слов владельцев заведения, сотрудницы мотивационно "накачаны" ими на наработку постоянников за эти 7 дней, поэтому "хенджобить" должны с огоньком, на кастингах улыбаться, все допустимые прихоти гостя старательно исполнять...



Будет интересно почитать отчеты о "8 комнат" в обычный, неакционный день.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 275 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: 8 комнат - второй уровень. Маша [Re: Tank]
      #1873067 - 19/06/2017 17:00:59

Цитата:

В отчете надо указывать сумму за стандартный час, чтобы не путать донов которые решат что 2500 это голый час безо всего.



По правилам салона касания не включены в стоимость голого часа и идут как доп. Час с касаниями стоит 2500.
В нормальных салонах касания по умолчанию включены в базовую программу, поэтому я намеренно поставил цену программы Люкс
Цитата:

Люкс 1 час (30 минут эротического массажа + 30 минут классического + ласки по отношению к девушке, можно трогать девушку руками по контуру тела) — 2500 рублей



Этим я и не пытаюсь никого запутать, а наоборот подчеркиваю абсурдность правил.
В небезызвестных сетевых салонах аналогичная программа стоит 1800 и на мой взгляд, если я приведу цифру 1700 за полежать бревном, то это наоборот сильнее запутает уважаемых Донов.
А так я надеюсь на некий фидбэк от салона. Место довольно уютное и это так сказать жирный намек, чтобы они переосмыслили правила и ценовую политику.
Цитата:

К тому же, акция заканчивается сегодня и инфа по ней уже мало кому поможет )



Как я уже пояснил, указанная цена не за акцию.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 275 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: 8 комнат - второй уровень. Маша [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1873074 - 19/06/2017 17:36:55

Цитата:

На мой взгляд, походы в этот неоднозначный салон по данной кратковременной акции не очень показательны. Ведь как написано в описании акции у ДМ:
Цитата:

Со слов владельцев заведения, сотрудницы мотивационно "накачаны" ими на наработку постоянников за эти 7 дней, поэтому "хенджобить" должны с огоньком, на кастингах улыбаться, все допустимые прихоти гостя старательно исполнять...






Собственно говоря это в каком-то мере меня и подстегнуло к ним заехать, так сказать, поближе познакомится с салоном. Рекламный трюк по крайней мере на мне сработал. На мой взгляд у салона есть некий потенциал.
Однако с объективной точки зрения правила и политика 8 комнат имеет все классические признаки говносалона. Потенциал я увидел, а вот превращать 8 комнат в говносолон или же менять его к лучшему - это уже решать владельцам салона.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор шлюх по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интима. Не исключено придется перепробовать несколько возможных особ, дабы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами набираете собственную картотеку достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен базами путан, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.