rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Эвмен

На форуме: 7 л 275 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
8 комнат. Катя
      #1871599 - 15/06/2017 00:53:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (903) 575-6556

http://8-rooms.ru

http://don-m.ru/260/

ТТХ: 25 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Улица: Проспект Мира. Метро: Проспект Мира.



Отчет:

ВКП!

Катю заприметил довольно давно, единственное смущало отсутствие дидактического материала. Возможно я недостаточно хорошо искал... В общем, нашлось только это.
Правила в салоне так себе, но сейчас у них проходит акция... и я решил заглянуть.

Созвон за пол часа. Админ подтвердила что Катя свободна и я выдвинулся в путь.
Пара слов о салоне. Находится в жилом доме, на этаже камеры, ремонт довольно приличный, при входе выдают одноразовые тапки, душевых кабинок в комнатах понятное дело нет, но есть просторная ванная, в целом атмосфера довольно уютная.

Фото Катя полностью соответствует. Специально сверял по родинкам. На фото с don-m их почему то почти не видно, но на видео они отчетливо заметны. Лицо довольно симпатичное. Грудь на всех фото скрывается под лифчиком, и не просто так - есть провис.

Знакомство с Катей прошло успешно, начинаю уточнять у неё программу. По акции у них час с ласками(прикосновениями) + 1 доп за 2500. Спрашиваю, а сколько будет стоить добавить к акции пол часа. Настя ответила, что вроде тогда будет 4200, но это не точно и она на минутку отлучилась уточнить у Админа. Вернувшись сказала, что 1,5 часа с двумя эротиками будет 4200, но акция в этом случаи работать не будет и бонусного допа не будет. Если же взять 1 час 2 эротики, то будет 3000 и так же без бонусного допа. В общем, взял за 2500 час с ласками(прикосновениями), а бонусом сделал ласки полноценными. Постфактум думаю, что можно было бы взять еще один час, но слова меня Кати, что бонус идет только к часу меня немного сбили и это вылетело у меня из головы - про 2 часовой вариант так и не спросил.
Несмотря на все это, обсуждения программы прошли довольно игриво - голос у Кати приятный и то как она задумывалась над моими вопросами меня в каком то смысле немного позабавило.

Массаж начали с классики, в процессе интересуюсь
- Давно занимаешься массажем?
- Где то 2,5 года
- Обучалась где-нибудь?
- У профессиональной массажистки
От себя замечу, что классика прошла на достаточно высоком уровне. Техника не тривиальная и Катя довольно неплохо проработала мне все группы мышц. Особое внимание Катя уделила бедрам, ягодицам и приводящим мышцам. В общем, классика меня приятно удивила.
Эротическую часть начал с откровенных ласк - Кате очень понравилось. Большую часть эротики провел в 69 то щупая попу, то играя с киской. Понравилась имитация шеей. Переворачивал Катю в наездницу, делает об одну булку, но с хорошей скоростью. Финишировал в 69, после выстрела Катя еще какое-то время продолжала возвратно-поступательные движения руками, тем самым немного продлив мое удовольствие.

Вернувшись из душа, вижу что Катя уже все собрала и я начал потихоньку собираться. От входа до выхода 1 час 2 минуты.

Вернусь ли я Кате еще раз - скорее всего да. Очень понравилась как Катя делает классику, за что вполне заслуженно получает от меня пять балов. По эротике, в целом довольно неплохо - на твердую четверку.

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Old Buddy, VIP_Guest
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 359 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: 8 комнат. Катя [Re: Эвмен]
      #1871603 - 15/06/2017 01:04:59

Почему оценка за отношение 4? В чём плюсы и минусы отношения? Как там насчёт обещанной "курочки в духовке"? И что-то по времени как то рано ушли?







Сообщение изменил VIP_Guest (15/06/2017 01:13:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 13 л 96 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: 8 комнат. Катя [Re: Эвмен]
      #1871629 - 15/06/2017 04:17:48

Цитата:

Катю заприметил довольно давно, единственное смущало отсутствие дидактического материала. Возможно я недостаточно хорошо искал...



Действительно, плохо искали)
Вот мой отчет по Кате (она тогда работала в салоне "Зной").

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 275 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: 8 комнат. Катя [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1871682 - 15/06/2017 11:40:17

Цитата:

Цитата:

Катю заприметил довольно давно, единственное смущало отсутствие дидактического материала. Возможно я недостаточно хорошо искал...



Действительно, плохо искали)
Вот мой отчет по Кате (она тогда работала в салоне "Зной").



Отчет был прямо перед майскими и я его как-то проморгал.
А так все еще осваиваюсь с особенностями того как работает местный поиск.
По ключу
Цитата:

don-m.ru/260/



Всплывает только Камилла. И даже мой свежий отчет не видно...
По всей видимости местный поиск ищет только в заголовке и теле сообщений, а поле "Ссылка на анкету" игнорируется.
Тело отчета по Камилле содержит ссылку на Катю и вплывает при поиске, а в отчете про Катю в теле такой ссылки нет (сама ссылка есть, но в поле, которое игнорируется при поиске).
В общем, на будущее оставлю здесь ссылку на Катю и оба отчета (первый, второй).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 275 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: 8 комнат. Катя [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1871697 - 15/06/2017 12:39:31

Цитата:

Вот мой отчет по Кате (она тогда работала в салоне "Зной").



Детально ознакомился с отчетом, все написанное там полностью согласуется с моими впечатлениями о Кате. Отчеты в какой то степени дополняют друг друга.
Единственное, что Катя довольно неплохо сделала мне классику в связи с чем подошел к оценке эротики более снисходительно. Мне значит еще повезло и элементов боди было чуть больше, либо сама программа была короче и однообразность была менее заметна, в общем мне этого хватило.
К Кате я скорее всего еще как-нибудь загляну, правда после вашего отчета точно не на два часа ибо с такими правилами делать там особо нечего. Но если без допа боди в следующий раз будет совсем банальная программа, то в 8 комнат я уже не вернусь.
А так салону следует серьезно задуматься над правилами и ценовой политикой. Таймер в комнате так же был бы очень кстати.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 275 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: 8 комнат. Катя [Re: VIP_Guest]
      #1872149 - 16/06/2017 16:02:16

Цитата:

Почему оценка за отношение 4? В чём плюсы и минусы отношения? Как там насчёт обещанной "курочки в духовке"? И что-то по времени как то рано ушли?



Курочку я и не просил...
В плане общения/поддержания беседы эмоции у меня исключительно положительные. По отношению, хоть и уютная, но все же квартира со всеми из этого вытекающими последствиями. Последствия не только негативные - есть и лайвхак в виде того, что шторы довольно неплохо пропускают свет.
По времени, как я написал в отчете, после моего выхода из душа все уже было собрано - жирный намек на то, что время вышло. По факту если считать время как у них написано на сайте "от выхода гостя из душа", то оставалось еще минут 7-10. Для меня (в данном случаи) это было не особо критично, но многим это может показаться серьезным косяком, поэтому отношение точно не на отлично, да и отлично надо еще заслужить.
А так, особого негативного осадка у меня нет, серьезных косяков не заметил, поэтому за отношение и 4.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 312 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: 8 комнат. Катя [Re: Эвмен]
      #1872517 - 17/06/2017 21:12:36

Цитата:

... Мне значит еще повезло и элементов боди было чуть больше, либо сама программа была короче и однообразность была менее заметна, в общем мне этого хватило..... Но если без допа боди в следующий раз будет совсем банальная программа, то в 8 комнат я уже не вернусь.



Я когда там у Наташи был, то в обычной программе за 2.500 и элементы боди и имитации присутствовали. Как поведут со мной другие девушки из этого салона - узнаем по факту))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 195 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: 8 комнат. Катя [Re: Эвмен]
      #1872655 - 18/06/2017 13:33:42

Когда "откровенными ласками" называют "можно трогать по контуру тела",даже не смотрю дальше сайт. Полно вариантов других. А то потом начинается,что грудь это уже не по контуру и т.д.-не ориентированные на клиента салоны, рассчитанные на случайного ходока. В моем,ну скажите жлобском, понимании, эти "откровенные ласки" в стандарте должны быть,чем сети Вирджиния/Дева устраивают.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Buddy



На форуме: 8 л 255 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
Мой опыт с Катей [Re: Эвмен]
      #1874011 - 22/06/2017 23:01:58

Недавно тоже побывал у Кати.
Девочка милая, хотя разговорчивой ее не назовешь.
Мне, правда, имитации не досталось, но мы очень душевно поплескались в душе.
Фигура у нее отличная, но вот сиськи серьезно подкачали: просто ушки спаниеля. Ласкового, веселого, но спаниеля




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от свидания. Скорее всего придется попробовать несколько возможных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете личную каталог подходящих шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен базами фей, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.