rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
bob30



На форуме: 21 г 332 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Кто сможет,что интересного сказать про Инфтнити FX -35?45?
      #187111 - 11/10/2004 11:11:14

Кто мне может рассказать про эту машинку. Нравится она мне ,как внешне, так и своими наворотами в салоне, но при обсуждении этой машины, товарищ не советовал ее покупать.
Жесткая при езде, и как одно из оснований не покупать бибику, то что в основе своей ее продают мах через 3-4 месяца езды. А народ вряд ли будет продовать хорошую, почти новую машину через такое время.....
Кто что скажет?????



--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 21 г 26 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: friend постил (+) [Re: bob30]
      #187145 - 11/10/2004 12:08:10

см. сюдЫ


P.S. если купишь ! Теперь я знаю у кого брать бибику к феям! ( к слову о фейс- контроле )





--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Де Зад



На форуме: 20 л 117 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Re: Был тут в Ниссане, [Re: bob30]
      #187230 - 11/10/2004 14:40:04

точнее, у одного из дилеров - видел пару Infinity, приехавших на какой-то мелкий ремонт. Мальчик-продавец сказал, что в России продаются, как правило, полугодовалые - ибо ни к нам, ни даже в Европу официально не поставляются. Поскольку я представлял себе цену, разговор поддерживать не стал. Может, есть смысл обратиться Вам к ниссановским дилерам - чего-то же они должны знать.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 149 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Кто сможет,что интересного сказать про Инфтнити FX -35?45? [Re: bob30]
      #187249 - 11/10/2004 15:44:50

Аппарат классный!
Мой друг взял и ездит уже полгода.
Вот несколько штрихов.
При выборе стоит взять машину без спортивной подвески, которая является опцией, но часто к нам попадают именно такие машины (типа это круче). Спортивная в самом деле очень жесткая.
Даже если 45-я, стоит ездить на 18-ти дюймовых дисках и на чуть приспушеной резине (1,8-1,9 атм) опять же в силу жесткости.
Сзади тесновато, но зато спинки сидушек регулируются по наклону.
Багажник никакой, его как-бы просто НЕТу, размеров с багажник восьмерки.
Не сразу привыкаешь к длинной морде. Из-за руля она кажется О-Очень большой, но эффектной!
Динамика КЛАСС!!!!!
Устойчивость КЛАСС!!!!
Музыка КЛАСС!!!
37000 км и полгода - никаких проблем и одно ТО.
Обзорность неочень, особенно в зеркало заднего вида. Небольшие диапазоны регулировки руля.
По статистике АВТОКОНЦЕПТа за полгода их продано 300 штук а БМВ Х5 около 10-ти.
Для себя, познакомившись с этой машиной решил, что как только они появятся трехлетки возьму


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Правильно, [Re: baklan]
      #187261 - 11/10/2004 16:14:54

Автоконцепт может и продал десяток Икс 5, а официальные дилеры за полгода - 325 штук.









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 355 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Уже почти все сказали.(+) [Re: bob30]
      #187297 - 11/10/2004 17:32:05

FX 35 имеет 270 лошадей при 6 цил.движке 3,5 литра.
FX 45 соответственно 315лош.,движок 8,объем 4,5 литра.
Что мне понравилось,это монитор заднего вида,он,как опция возможен.
Что не понравилось,так это жесткость,какая то легкость машины...Я имею в виду,что ехал на ней по открытому участку хайвея при сильном боковом ветре.То ли парусность большая,то ли еще чего,но ощутимо чувствовал снос в сторону,посему руль подкручивал конкретно.
Что еще удивило,так это крохотное пространство сзади и то,что при максимально поднятом руле,колени в него все равно упираются.У меня во всяком случае.
Звук великолепный: 300 ватт система Bose.
Еще рекомендация,не только по этой машине:
Никогда не берите встроенный или подвешенный DVD плеер.Дело в том,что с вас дерут до 1500$ за эту фигню.Я пошел в свое время другим путем: просто купил "портабал" с 7 дюймовым экраном за 250$.В прикуриватель воткнул,и все те же блага,но в 5 раз дешевле.
И последнее..."Инфинити" марка неплоха,но все же дороговата...Причем деньги,в основном,за "понт" берут,т.е. за возможность ездить с их значком на радиаторе.Если уж Вас реально интересует "Инфинити",то обратите внимание на G35X.Да,это седан,но с системой AWD,а интерьер в ней,мне очень понравился! И ведет она себя,ИМХО,на дороге лучше и мягче.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 332 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Похоже в каждой машине (+) [Re: Prohozhyi]
      #187448 - 12/10/2004 09:03:55

...есть большое кол-во достатков, но так же и куча недостатков. Сравнивал Инфинити с Х5 и похоже больше приоритетов на покупку именно БМВ, хотя что одну машину,что другую, трудно отнести к чистым внедорожникам.....
Тем не менее спасибо за ваши комменты. Читая тесты по этим машинам, не всегда могу поверить написанному, т.к. часто статьи заказные....




--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 174 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Мои пять копеек (+) [Re: bob30]
      #187662 - 12/10/2004 12:55:04

в принципе уже всё сказали....

хочу добавить, что имхо инфинити лучше бимера х5...
как внешне... внешность вообще вне всяких похвал...
так имхо и внутренне... японец более симпотичный...

По динамике, управляемости вне всяких похвал.
Машина очень хорошая.

Про надежность. Тоже вне всяких похвал. В принципе как и биммер надежна.

Насчет покупки. Вот они ими занимаются.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 326 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: А не хотите подождать, [Re: bob30]
      #188284 - 13/10/2004 14:32:29

пока не выйдет Infinity Triant ?









--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор шлюх по отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную каталог добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.