rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
HEOH

На форуме: 18 л 70 д
(с 12/07/2006)

Тем: 5
Сообщений: 24
Ребята а как вы вообще попадаете к феям??
      #1868602 - 04/06/2017 01:50:02

Прилетел в командировку в Москву. В субботу выдался свободный день и решил прозвонить несколько анкет по отчетам с форума. Звонил с 2 до 5 дня где-то. Из 20!! звонков по разным анкетам мне ответили в 2 местах. Одна сказала что сейчас не может, а вторая попросила перезвонить через 2 часа. Просто аццкая потеря времени 3 часа впустую. В конце плюнул на это дело и забил. Такое расстройство что даже пробовать дальше не хочу.
И анкеты то были по 5-7 тыр/час. Вроде ценник не маленький. Это у всех так или мне так повезло? Или в выходные у фей тоже выходной?

P.s. Посоветуйте проверенный салон в районе Выхино

Сообщение изменил HEOH (04/06/2017 01:55:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
opelevod



На форуме: 20 л 51 д
(с 31/07/2004)

Тем: 51
Сообщений: 398

Всего отчетов: 29
Москва и область: 20
Обломинго: 9

Гео: планета Земля, Москва,
Re: Ребята а как вы вообще попадаете к феям?? [Re: HEOH]
      #1868641 - 04/06/2017 08:17:47

Увы, в районе Выхино чаще всего обитают шалман-салоны с ценником 2-3 тыр/час. За эти деньги вам не предложат ничего, кроме КС, всё остальное будет за доплату. И это при том, если вы сможете кого-нибудь выбрать из персонала - обычно это гражданки далеко за 30 в нелучшей физической форме, часто - приезжие из Средней Азии





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JimmyD

На форуме: 8 л 313 д
(с 12/11/2015)

Тем: 31
Сообщений: 98

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: [Re: opelevod]
      #1868723 - 04/06/2017 17:38:07

Ваша ошибка в том, что вы звонили в субботу. У большенства фей выходные дни оффлайн. Меня тоже всегда приспичивает на выходных от нех#@ делать, и я никогда не дозваниваюсь.

Есть девочки в вашем денежном сегменте, которые принимают семь дней в неделю, как правило такие живут на Ленинском и на востоке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 164 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: Ребята а как вы вообще попадаете к феям?? [Re: HEOH]
      #1868737 - 04/06/2017 19:23:11

Выхино - депрессивный райончик, лучше бы где в центре поискать - больше выбор.
Хотя вот Марину (она между Выхино и Новогиреево) расположена - вспоминаю теплыми словами. Красивая девушка, и всего то 4 тыс.
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=252700
В центре мог бы порекомендовать салончик на Беговой: Лиза - тоже красотка, и просто даром - за 3 то тысячи.
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=268975

Я, кстати, исключительно по выходным к девушкам хожу, и более того, обычно мое время до обеда в воскресенье - и ничего, довольно много девушек доступны.
А уж в субботу практически все доступны - отличный рабочий день.

Скорее всего, девушки как раз заняты были, когда Вам не отвечали, суббота после обеда - весьма горячее время.
Хотя, возможно, Ваш незнакомый номер не внушает доверия - так что вот и не перезванивали.
Если я иногда делаю утром в воскресенье в 11 утра, скажем, 10 безответных звонков, то уж парочка девчонок потом обязательно попозже перезвонит, или хоть маякнет, типа уже на месте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 177 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Ребята а как вы вообще попадаете к феям?? [Re: IC-2017]
      #1868750 - 04/06/2017 20:49:08

Цитата:

Скорее всего, девушки как раз заняты были, когда Вам не отвечали, суббота после обеда - весьма горячее время.


Слышал, что феи утверждали что в субботу много ходоков (сам не фея, спорить не буду). Возможно, дети в школе, сам нет - че бы по феям не сходить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 8 л 87 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1658
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: Ребята а как вы вообще попадаете к феям?? [Re: IC-2017]
      #1868837 - 05/06/2017 10:16:56



встретил одну девушку в салоне в Гольяново, рассказала, что она работает в Выхино, а я думал там нет ничего интересного
Даже личный номер дала, только я так ей и не позвонил.

--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 320 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Ребята а как вы вообще попадаете к феям?? [Re: HEOH]
      #1869607 - 08/06/2017 00:20:33

Очень похожая ситуация. Подозреваю, что либо мой номер не оброс доверием среди фей, либо какая-то из них чё-то про меня написала...








--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 353 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1,3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Ребята а как вы вообще попадаете к феям?? [Re: HandjobLover]
      #1869648 - 08/06/2017 08:20:35

Купите sim-карту у метро, и будет щастье )))











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 10 л 123 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5,7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Ребята а как вы вообще попадаете к феям?? [Re: Exolon]
      #1869650 - 08/06/2017 08:34:31

Цитата:

Купите sim-карту у метро, и будет щастье )))



А кроме Белорусской, где еще продают?

--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 353 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1,3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Ребята а как вы вообще попадаете к феям?? [Re: Karavajale]
      #1869668 - 08/06/2017 11:29:54

я на Савеловском рынке покупал последний раз - без проблем, все в наличии в ближнем к выходу из метро павильоне, дальше специально побродил, ничего не было, 
но раньше видел таджиков иногда на выходе из м. Чистые пруды.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 164 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: Ребята а как вы вообще попадаете к феям?? [Re: Karavajale]
      #1869767 - 08/06/2017 17:46:33

Цитата:

Цитата:

Купите sim-карту у метро, и будет щастье )))



А кроме Белорусской, где еще продают?



Эти продавцы на тех станциях метро стоят - где вокзалы.
Видел на Комсомольской и на Курской.
Но на Белорусской кольцевой - удобнее всего - там их много и прям рядом с выходом стоят.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 318 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: Ребята а как вы вообще попадаете к феям?? [Re: Karavajale]
      #1870146 - 10/06/2017 06:46:56

Цитата:

Цитата:

Купите sim-карту у метро, и будет щастье )))



А кроме Белорусской, где еще продают?



А что со старым номером?

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 10 л 123 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5,7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Ребята а как вы вообще попадаете к феям?? [Re: lerik]
      #1870151 - 10/06/2017 08:35:18

Цитата:


А что со старым номером?



А с какой целью интересуетесь?

--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 318 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: Ребята а как вы вообще попадаете к феям?? [Re: Karavajale]
      #1870208 - 10/06/2017 18:59:17

Цитата:

Цитата:


А что со старым номером?



А с какой целью интересуетесь?



Да так...логически возникший вопрос... Можно не отвечать...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Totapet



На форуме: 7 л 277 д
(с 17/12/2016)

Тем: 12
Сообщений: 108

Гео: Москва
Re: Ребята а как вы вообще попадаете к феям?? [Re: HEOH]
      #1888622 - 05/09/2017 12:59:07

Самая "горячая пора у девочек" это суббота и рабочие дни ПН-ПТ с 17:00 до 24:00 причем пятница вечер это вообще из разряда фантастики найти что-то нормальное (Конец рабочей недели - мужики скидывают стресс.
Девочки в своем большинстве в рабочие дни спят до 11-12 часов дня таким образом получается что в рабочие дни большинство девочек доступны с 12 до 17 часов (примерно 70-80 %) это по Москве.
По поводу Выхино так как я сам живу в том районе то как ни прискорбно но соглашусь что если Бутово это жопа Москвы то Выхино однозначно её Пзда. Если раньше года 2-3 назад на Выхино можно было найти хорошую грелку как на пару часов так и на на ночь то сейчас там действительно остались только шайтан шалманы. Как ни странно девочки переехали дальше на лермонтовскую и дальше в область жулебино. Связано это с тем как ни парадоксально с тем что съем жилья дешевле.

По поводу поиска
Есть масса сайтов где можно найти подругу которая снимет тебе токсикоз. это и Досуг и девочки (сайт к стати недавно изменил оформление сделал чистку анкет) и интим сити, а также сайт путана. лично я произвожу отсев по след критериям все что ниже цены в 2500 рублей в час это с вероятностью 90 процентов шалманы. Более менее нормальная девочка в час (бюджетка) стоит порядка 3-4 косаря в час.

и теперь на сладкое есть такой сайт знакомств мамба (он к стати помогает не только по москве). там можно найти девочку (Единственное тебе надо будет сделать анкету).
1 - смотри ленту в шапке - девочки сами пишут о встречах.
2 - сделать поиск по фильтру
3 - просмотреть объявления на том-же сайте в разделе поиск секса.

А там все просто пишешь понравившейся девочке добрый день, хочу встретится, Ваши условия или размер подарка. И вот тут главное - если девочка начинает петь песню типа а сколько вы мне дадите посылай сразу. Правильная девочка знает себе цену и четко ответит, что хочет и что ты за это получишь - остальных в топку.

Да и еще ценник у девочек с мамбы за час немного выше чем с сайтов путан и встреча у них обычно не часовая а типа за вечер, хотя и там можно найти достойные экземпляры за не такие и большие деньги

в принципе все. Вот так я и хожу по бабам )))

PS Я не претендую на то что все что написано истина но именно такая оценка сложилась у меня за все то время пока я так сказать окучивал московские палисадники )))

--------------------
Не бывает так чтобы мужчина влюбился с первого взгляд. С первого взгляда у мужчины ВСЕГДА возникает одна из двух мыслей
1 - ЯБВДУЛ
2 - ТАНУНАХ


Сообщение изменил Totapet (05/09/2017 13:03:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать некое количество возможных особ, дабы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами набираете личную картотеку подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет завален базами шлюх, и только благодаря такому сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.