rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
БодрыйФей

На форуме: 11 л 108 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Отчёт о посещении Инди
      #1852562 - 03/04/2017 16:09:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (916) 286-7267

http://don-m.ru/18

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 2.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Алтуфьево.



Отчет:

ВКП
Ну вот я и добрался до массажа после некого затишья.
Решил начинать после перерыва с инди так как увидил их на Доне)
К посещению была выбрана Юля
Ну как принято описывать тут
Наводка на место хорошая дом найти легко но места для парковки не очень днём там думаю проще
На тел как я понял отвечает сама,но не всегда видно во время массажа не удобно отвечать)))
Далее о Юли девочка полностью соответствует фото и описанию что удивительно))
Массаж не вышка конечно но очень достойно или я давно не практиковался)))
В целом мне понравилось ни кто не стучит не выгоняет такая домашняя обстановка.
Квартира обычная прям совсем,но все работает.
А ещё самое что интересное Юля оказывается работала раньше в NumberOne правда я Ее там не припоминаю и с ней на квартире работает ещё какая-то девчуля от туда с Ее слов но Ее я не видел.
Вообщем все неплохо схожу ещё но к другой надо втягиваться после прогулов)))

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MarkKrass, Айвенго, VIP_Guest
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (05/04/2017 17:17:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 13 л 95 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Отчёт о посещении Инди [Re: БодрыйФей]
      #1852573 - 03/04/2017 16:21:53

После "прогулов" вам нужно также втягиваться в части прикрепления фото к отчёту)
- Что можно, а что нельзя в программе за 2000 руб? Брали ли допы?
- Чем понравилась эротическая часть массажа?




--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 359 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Отчёт о посещении Инди [Re: БодрыйФей]
      #1852580 - 03/04/2017 16:32:18

Спасибо за отчёт по инди.
Пора уже втягиваться в массажку...

Не забудьте только прикрепить фотку.

Ответьте плиз на несколько вопросов:
Сколько заплатили, сколько пробыли?
Брали ли допы? Какие допы есть, сколько стоят?
Какое отношение у Юли к гостям?
Насколько доброжелательно общается?
Как делает эротический массаж?
Как относится к ласкам?
C кем вместе работает? (возможно со Светой (тоже с сайта Д.М.) или с Полиной (из бывшего NO))?

Сообщение изменил VIP_Guest (03/04/2017 17:14:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 312 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Отчёт о посещении Инди [Re: VIP_Guest]
      #1852641 - 03/04/2017 18:20:41

Цитата:

Спасибо за отчёт по инди.
Пора уже втягиваться в массажку...

Не забудьте только прикрепить фотку.

Ответьте плиз на несколько вопросов:
Сколько заплатили, сколько пробыли?
Брали ли допы? Какие допы есть, сколько стоят?
Какое отношение у Юли к гостям?
Насколько доброжелательно общается?
Как делает эротический массаж?
Как относится к ласкам?
C кем вместе работает? (возможно со Светой (тоже с сайта Д.М.) или с Полиной (из бывшего NO))?



Работает с Полиной тоже. Я только что был у неё)))))). Час 2.000 классика и эротика. Все допы по 1.000 рэ. В стандартной программе трогать низя. Для кунианцев - куни нет. Айвенго - с Вас пузырь !(шутка) есть для Вас кое-какая информация)) приеду домой напишу.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БодрыйФей

На форуме: 11 л 108 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Re: Отчёт о посещении Инди уже исправляюсь) [Re: БодрыйФей]
      #1852661 - 03/04/2017 19:15:17

Был за стандартные 2000 про ласки не спрашивал,так как не прям любитель.Выполняла полностью обнаженная,хорошо промяла но не все места.По эротике все гуд поза наездницы впечатлила )
В целом я доволен.
По времени точно не меньше часа точно от входа до выхода.
Про вторую спрашивал,но уже забыл по моему Света или Полина))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 359 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Отчёт о посещении Инди [Re: MarkKrass]
      #1852665 - 03/04/2017 19:28:47

Цитата:

В стандартной программе трогать низя



Что, в стандарте ничего "ценного" нельзя потрогать? Как же она массаж без прикосновений делает? Что-то правила у неё в традициях совсем "дурацких" салонов.

У Юли тоже стандарт идёт без прикосновений?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БодрыйФей

На форуме: 11 л 108 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Re: Отчёт о посещении Инди [Re: VIP_Guest]
      #1852668 - 03/04/2017 19:39:28

Я трогал и грудь и попу и все без доплат там только трогать нельзя это доп как я понимаю ну это как везде вроде или я отстал от жизни?)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БодрыйФей

На форуме: 11 л 108 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Re: Отчёт о посещении Инди [Re: MarkKrass]
      #1852674 - 03/04/2017 19:53:44

Подскажите а есть ссылка на Полину?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 312 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Отчёт о посещении Инди [Re: БодрыйФей]
      #1852751 - 03/04/2017 22:36:25

Цитата:

Подскажите а есть ссылка на Полину?



Конечно есть. www.don-m.ru/163/ это старая ссылка, когда она с Юлей в NO работала.
А это новая www.intimcity.nl/persons.php?id=287800 . В массажном трёпе на днях обсуждали, я там фото прикреплял Полины.
Ранее я по ней писал аж два отчёта. Третьего не будет, ибо пользы от него коллегам ровным счётом никакой. Мы с Полиной уже знакомы и отношение ко мне скорее как к другу. Ограничусь общими комментариями. ))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БодрыйФей

На форуме: 11 л 108 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Re: Отчёт о посещении Инди [Re: MarkKrass]
      #1852772 - 03/04/2017 23:46:42

Почитал ваши отчёты это когда она ещё работала в салоне как я понял.
Схожу посмотрю как она работает теперь)))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 312 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Отчёт о посещении Инди [Re: БодрыйФей]
      #1853379 - 05/04/2017 08:37:55

Цитата:

Почитал ваши отчёты это когда она ещё работала в салоне как я понял.
Схожу посмотрю как она работает теперь)))



Сходите, посмотрите)). Интересно будет узнать Ваше мнение. Советы наверное давать не буду, для чистоты эксперимента)).

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БодрыйФей

На форуме: 11 л 108 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Re: Ну вот и я посетил Поли.. [Re: MarkKrass]
      #1855384 - 12/04/2017 22:46:52


Ну что могу сказать Поли милая девчуля очень маленькая и хрупкая,лёгкая и весёлая в общений ну да не об этом.
Пришёл на обычную прогу за 2000
Массаж выполняет вполне для своих габаритов)) но я его оценю на 4
Тело молоденькое и очень красивое эротика прошла на ура и зашла прям на пятерочку особенно
хорош вид сзади в позе наездница😊
Рекомендовал бы я Полину однозначно да очень приятная и легкая в общений что я в принципе очень и люблю в массажистках.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 312 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Ну вот и я посетил Поли.. [Re: БодрыйФей]
      #1855410 - 13/04/2017 00:04:22

Цитата:


Ну что могу сказать Поли милая девчуля очень маленькая и хрупкая,лёгкая и весёлая в общений ну да не об этом.
Пришёл на обычную прогу за 2000
Массаж выполняет вполне для своих габаритов)) но я его оценю на 4
Тело молоденькое и очень красивое эротика прошла на ура и зашла прям на пятерочку особенно
хорош вид сзади в позе наездница😊
Рекомендовал бы я Полину однозначно да очень приятная и легкая в общений что я в принципе очень и люблю в массажистках.



Рад что Полина Вам понравилась, но честно говоря, я думал что Вы отчёт накатаете
Сам тоже собираюсь снова её навестить, по возможности))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время интимной встречи. Возможно придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно наполняете свою картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои фантазии на пять с плюсом. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.