rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
xAntlawyer

На форуме: 23 г 210 д
(с 22/02/2001)

Тем: 30
Сообщений: 157
Дорогой Мистер, наврал я, твоя правда, дал неправильную ссылку, потому что не ..
      #18386 - 17/05/2001 11:49:34

помнил точно ее имени, правильная девушка - ОЛЯ, там есть на сайте, просто она была покрашена в темно-рыжий после того как была светленькой (как на фото). Сорри. Но согласись, что лица у Лики и той самой ОЛИ действительно похожи, а когда я залез на их сайт, то подзабыл, что эта Оля мне тогда говорила, что до этого была светленькой.



--------------------
"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 24 г 56 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Дорогой Мистер, наврал я, твоя правда, дал неправильную ссылку, потому что не .. [Re: xAntlawyer]
      #18424 - 18/05/2001 14:50:13

Уважаемый "годка"(мне тоже 23),

Скажи плиз, а не видал ли ты в массажном салоне, где имел Лику, девушку Свету, блондинку, которая имеет на сайте вторую с конца ссылку.. Очень она мне приглянулась по фото, такая шикарная девка... Хотелось бы твоей оценки о схожести фоты и оригинала... Если видал конечно... А то влом зря ехать, а остальные меня даже по фото не вдохновляют..

Арти



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Эх(+) [Re: xAntlawyer]
      #18425 - 18/05/2001 15:18:51

"мОлодежь-мОлодежь". Аккуратнее надо быть со ссылочками: кто-ньть сунется по неправильной ссылке и попадет на бабло


Любовь в жизни бывает только одна, но ее объект постоянно меняется





--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xAntlawyer

На форуме: 23 г 210 д
(с 22/02/2001)

Тем: 30
Сообщений: 157
Да, хороша девочка, но [Re: Arty]
      #18501 - 21/05/2001 18:00:01

то ли там ее тогда не было, то ли в жизни гораздо хуже. Зато запомнилась роскошная блондина под 180 см с грудью эдак 4,5. Говорят, пользуется спросом.



--------------------
"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 61 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
А, может, номер 6? (+) [Re: xAntlawyer]
      #18537 - 22/05/2001 10:35:37

Та, которая на баннере сверху страницы нашей?

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))






--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор шлюх по отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько возможных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную базу подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши фантазии с должным уровнем. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен базами индивидуалок, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.