rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
hodok2014



На форуме: 10 л 266 д
(с 28/12/2013)

Тем: 33
Сообщений: 87

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Массаж: 17

Гео: Опять Москва...
Прошло 2 года, а Инна продолжает меня радовать)))
      #1835669 - 10/02/2017 15:56:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инна

Телефон: +7 (925) 149-8143

http://massage-erotic.org/eroticheskij-massazh-metro-novoslobodskaja-inna

ТТХ: 28 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Новослободская, Белорусская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всех приветствую уважаемые!
Давно хотел оставить отзыв по этой девушке, но как всегда все в этой суетливой жизни: то одна фигня, то другая… А девочка очень хорошенькая, во всех смыслах. Главное, что массаж умеет делать, причем разный: хорошо мнет спину и шею, не затрагивая позвоночник, массаж головы тоже делает правильно. У меня бывают мигрени и если есть время бегу к ней. Руки у нее чуткие и легкие и где-то на 10-той – 15-той минуте боль начинает отступать. Таким образом берегу желудок и обхожусь без таблеток.
Мне уже под полтос, поэтому сами понимаете, проблем с простатой уже не избежать. Я свою болячку хорошо знаю и смело топаю к Инне на очередную урологическую процедуру. Она проходила по этой теме обучение, знает все нюансы и правила. Массаж простаты делает аккуратно, нежно, не торопясь. Могу сказать со 100-%-ой уверенностью, что у нее урология получается в разы лучше, чем это делают во многих известных и не дешевых специализированных медицинских центрах. Не смотря на мой возраст и опыт, по натуре я все тот же застенчивый 18 летний мальчуган, но у Инны с первого раза я почувствовал атмосферу доброжелательности и домашнего комфорта… Это позволяет расслабиться и насладиться всеми радостями...
Последние несколько лет Инна работает в Центре. Добираться очень удобно. Рядом станции метро Белорусская, Новослободская или Менделеевская. Легко проскочить на машине по Дмитровскому либо по Ленинградскому шоссе. Снимает Инна небольшую, но очень уютную квартиру с хорошим ремонтом. Возле дома всегда есть свободное место для парковки во дворе. Объезжаете магазин Пятёрочка с левой стороны и въезжаете во двор. Эта серая длинная 9-ти этажка. Далее на лифте или пешком (я любитель ходить пешочком) на 4 этаж.
Что с первого раза меня порадовало, так это естественно то, что встретила меня именно та девушка, которая была изображена на фото. Квартирка чистая, насчитал 2 комнаты. Сразу вежливо предложила чай-кофе, улыбнулась и почему-то, предвосхищая мой вопрос, сама уточнила, что в наличии имеется одноразовая посуда! Я про себя подумал: "Наш человек!!!"
Инна обычно встречает в платье, в чулках и в туфельках на каблуках. Девушка очень чистоплотная, поэтому тщательной помывки в душе вам не избежать, иначе придется идти восвояси))). Для меня этот момент является большим плюсом!!! В санузле есть приличный выбор шампуней и гелей. Тапки и простыни стандартно одноразовые, хотя я попросил чистое обычное полотенце, и моя просьба была удовлетворена.
Выбор программ и массажей у Инны большущий. Девушка молодая, но очень опытная. Знаю ее уже более 2-х лет и все это время она постоянно учится и совершенствуется. Одинаково успешно выполняет классический, спортивный, оздоровительный, боди массаж, лингам, эротантра массаж. Из допов, как уже писал, мастерски сделает урологию, фут-фетиш, легкую доминацию, веточку сакуры, золотой дождь, страпон! Предлагала мне госпожу и порку! Много интересного сообщила про эти виды получения удовольствия, но это не для меня. Поэтому не соблазнился. А вот ветку сакуры заказываю всегда, так как у Инны она выглядит именно так, как мне нравится: язычок, губки, грудки, ягодицы… все в работе!!! На вид ей не более 28, блондинка, красивая грудь 2 размера, упругая. Инна регулярно посещает фитнес центр и бассейн. Выглядит по-спортивному, вся такая подтянутая, без целлюлита… Короче говоря излучает поток энергии и жизненной радости, т.е. в принципе именно то, зачем собственно мы и ходим к массажисткам.
Это мой не первый и надеюсь не последний отчет, поэтому сразу отвечаю на распространенный вопрос: "кекса у Инны нет, договориться не получится… пробовал"!!! Да и нафига он нужен при таких то ее возможностях!
Желаю всем удачных походов и доброго здравия!!!

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

sergeich, HandjobLover
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Дураки, юродивые, глупцы и слабоумные гораздо счастливее мудрецов... (Эразм Роттердамский)


Сообщение изменил hodok2014 (10/02/2017 15:59:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 319 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Прошло 2 года, а Инна продолжает меня радовать))) [Re: hodok2014]
      #1835740 - 10/02/2017 17:48:16

Цитата:

поэтому сразу отвечаю на распространенный вопрос



А вот ещё один распространенный вопрос : в стандарт за 2 тыщи что входит? Лапать попу/грудь, целовать шею/грудь можно? Сколько раз кончать можно?

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (10/02/2017 17:49:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 312 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Прошло 2 года, а Инна продолжает меня радовать))) [Re: hodok2014]
      #1837735 - 15/02/2017 20:24:05

Мне интересно, почему Вы выбираете для отчётов такие, мягко говоря, странные сайты и места?
Судя по периодичности Ваших появлений на Форуме, не надеюсь что Вы ответите, а поэтому просто хочу напомнить как я сходил в прошлом году по Вашему отчёту. Там есть мой комментарий.




--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 248 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Прошло 2 года, а Инна продолжает меня радовать))) [Re: MarkKrass]
      #1837935 - 16/02/2017 01:04:08

Цитата:

Мне интересно, почему Вы выбираете для отчётов такие, мягко говоря, странные сайты и места?




Потому что их тоже кому-то надо пиарить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 319 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Прошло 2 года, а Инна продолжает меня радовать))) [Re: HandjobLover]
      #1838096 - 16/02/2017 15:29:16

Проголосовал в целях профилактики









--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную базу достойных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами путан, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.