rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Xo-xa

На форуме: 11 л 27 д
(с 24/08/2013)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Зимним субботним днём с Дашей в Кузьминках...
      #1835588 - 10/02/2017 11:07:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (967) 239-4470

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=220776

ТТХ: 36 лет, рост: 170 см, размер груди: 3.5, вес: 61 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Волгоградский проспект. Метро: Кузьминки. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Всех приветствую! Долгое время был только читателем и пользовался чужой инфой и, наконец, решил написать свой первый отзыв.

По даме есть 2 отчета от Эйтана и -Сережи-
http://rusextalk.ru/phsearch.php?phone=9672394470

В прошлую субботу решил отдохнуть от скопившихся проблем на работе и в семье и уединиться на часик с дамой нетяжелого поведения. Список был готов заранее и я начал обзвон. Было только пол первого дня и многие телефоны были выключены или никто не брал трубку. Добрался уже почти до конца списка, как Даша сама перезвонила, мол "Здравствуйте, вы звонили", для кого-то это может быть минусом.

Заход на посадку.
Даша называет метро Кузьминки и объясняет в какой выход лучше выйти. Далее отзвон от метро и подробная наводка на подъезд, домофон, этаж. Все четко и понятно. Встречает на этаже, проводит в квартиру, выдает тапочки, идем в комнату. Даша в светлом платье, высокая, стройная, просматривается внушительный бюст. На всех фотках лицо закрыто, даже не ожидал, что окажется таким красивым. На мой взгляд какой-то западнославянский тип.

Квартира в достаточно новом доме, просторная, странной кофигурации - много закоулков и дверей, вроде двухкомнатная. Работает с подружкой, не видел, но немного слышал - голос подруги показался каким-то грубым.

Даша встречает с улыбкой, вежливо, но, как и многие заметили, несколько отстраненно и оценивающе. Еще минус, что почти сразу напоминает про деньги. Обычно я сам успеваю положить на тумбочку до того, как начинаю раздеваться, а тут прям скороговоркой одежду сюда/денежки положи/бери полотенце/чай будешь? Заказываю чай и иду в душ. В ванной все без изысков, но чисто. Сантехника в норме, все работает, нет кронштейна, чтобы повесить душ на стену. КЖ в прямой видимости не обнаружил, но и не всматривался - всегда свое с собой. Большой плюс, что есть обычное мыло кроме гелей - женатые поймут. Полотенце свежее и чистое.
Прихожу в комнату. Постель застелена чистой простынкой, чай с лимоном меня уже ждет. Даша убегает в душ со словами "я быстренько". Не успел согреться с мороза горячим чаем, как возвращается Даша, уже в полотенце, отсутствовала не более 3-х минут. Подхожу, снимаю с неё полотенце...

ТТХ
Конечно видно, что даме за 30 и у нее есть дети, но тело сохранило стройность, подтянутость и тонус. На фотке в анкете с табличкой "фото моё" видны растяжки на бедрах - в реальности не обнаружил. Имеется небольшой женский животик, вот там да, в некоторых положениях растяжечки проявляются. Кому-то критично, а мне даже нравится, всё натурально и без лишнего гламура, по соседски как-то, жизненно. Грудь отличная - 3,5 - 4 размер, упругая, большие ареолы, провисает соразмерно гравитации Земли, ничего не растянуто.

Укладываю Дашу на спину. От Вальтера с улыбкой отворачивается, ну ладно... Целую шею, плечи, уделяю пристальное внимание грудкам, потом животик и бёдра. Предлагаю куни - Даша решительно ЗА. На лобке присутствует небольшая полоска волос, далее все чисто выбрито. Никаких лишних запахов и прочего не обнаружено. Киска красивая и нежная. Чувствуется неподдельная Дашина заинтересованность в процессе. Появляется озвучка и через непродолжительное время Даша бурно кончает, на несколько секунд выпадая из реальности - на просьбу дать резинку реагирует только со второго раза "ой, ой извини". Очехляемся и переходим мимо минета в миссионерку. Смазка натуральная, обхват хороший, дева бревном не лежит, участвует. Вальтер опять мимо. Далее сзади, еле сдерживаюсь от быстрого окончания. Отстрел в наезднице, держась за упругие, налитые груди у меня перед лицом. Резину сняла сама, салфетками вытерла тоже сама.

В межпалочном трёпе, так же как описывал Эйтан, вся настороженность и недоверчивость у Даши пропала. Побеседовали обо всём понемногу, допил чай. Речь у Даши правильная, без матюков и прочего непотребства. Видно, что не из низов общества и имеет нормальное образование. Никакого хэ-канья не отметил, не похоже, что с Украины, как писали некоторые, уточнять не стал. Фея не курит, где курят гости не знаю, т.к. сам не курю, но в комнате воздух был свежий.

Почувствовав мою готовность к продолжению, Даша сама предлагает второй раз. Несколько секунд дрочки рукой, очехление и МВР в странной позе спиной ко мне на боку. Минет, особенно в резине - не моя тема, так что ставлю 4, было приятно. Опять миссионерка, смазка теперь из флакончика. Миссионерка с её ногами на у меня плечах, дальше уже не помню как и второй, завершающий, отстрел.

Помывка, обработка КЖ. Времени еще совсем чуток оставалось - испрашиваю у Даши разрешения попить пива (было с собой). Нет проблем, принесла стаканчик, сама отказалась. Ещё немного посидели, потрепались и на выход в замерзший зимний город.

По ШГ - с моими скромными размерами был дан однозначный зеленый свет, но учитывая совсем негуманный ценник - я лучше еще на час без него схожу, о чем Даше и заявил.

Итоги:
Коллеги до меня ходили за 2000, после нового года, похоже, цена подросла до 3000.
За 2000 с учетом близкого расположения для меня бы это был однозначный брюль и постоянный вариант. За 3000 - тут уже кажный пусть думает сам, а мне просто очень понравилось.
Пятерку за отношение, несмотря на несколько холодную встречу, ставлю из-за полного и безоговорочного исправления в дальнейшем.

За неумелый первый отчет строго не судите. Конструктивную критику приветствую, на вопросы отвечу.
Всем удачи!

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

luka bosio, эйтан
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
эйтан



На форуме: 9 л 19 д
(с 01/09/2015)

Тем: 30
Сообщений: 147

Всего отчетов: 28
Москва и область: 22
Обломинго: 6
Re: Зимним субботним днём с Дашей в Кузьминках... [Re: Xo-xa]
      #1836079 - 11/02/2017 11:43:21

Да, раньше была за 2000. Писал как-то про неё отчётец - вот он.









--------------------
Не стоит экономить на своём енге, иначе енг начнёт экономить на тебе...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 341 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8,1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Зимним субботним днём с Дашей в Кузьминках... [Re: Xo-xa]
      #1836096 - 11/02/2017 12:21:07

Отличные оценки не вполне соответствуют весьма посредственному приему - для первого отчета простительно.










--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную базу подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои фантазии мастерски. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами шлюх, и только с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.